Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª INFANTIL, GRUPO 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD GINER TORRERO27548449435535
2HELIOS CN2101610161116
3UNION LA JOTA VADORREY CD210161016836
4AMISTAD UD210161016406
5BALSAS PICARRAL UD210160116624
6MARIANISTAS CD201161016634
7REAL ZARAGOZA100171016213
8BAJO ARAGON CASPE ADFB210160017443
9MONTECARLO UD201160116332
10SAN JOSE UD100170116221
11EL SALVADOR SD201160017231
12HERNAN CORTES JUNQUERA CF201160017451
13SANTA ISABEL RSD200170116141
14DESCANSA FC000170017000
15VILLANUEVA CF100170017130
16ESCALERILLAS AT100170017020
17SAN G ARRABAL CD100170017130
18ST CASABLANCA AD200170017040

Calendario liga final

Jornada 01
AMISTAD UD00VILLANUEVA CF
BAJO ARAGON CASPE ADFB00ESCALERILLAS AT
CD GINER TORRERO21HERNAN CORTES JUNQUERA CF
UNION LA JOTA VADORREY CD00SAN G ARRABAL CD
ST CASABLANCA AD00SAN JOSE UD
MARIANISTAS CD00MONTECARLO UD
HELIOS CN00DESCANSA FC
EL SALVADOR SD00BALSAS PICARRAL UD
REAL ZARAGOZA00SANTA ISABEL RSD
Jornada 02
VILLANUEVA CF00REAL ZARAGOZA
ESCALERILLAS AT00AMISTAD UD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00BAJO ARAGON CASPE ADFB
SAN G ARRABAL CD13CD GINER TORRERO
SAN JOSE UD00UNION LA JOTA VADORREY CD
MONTECARLO UD00ST CASABLANCA AD
DESCANSA FC00MARIANISTAS CD
BALSAS PICARRAL UD00HELIOS CN
SANTA ISABEL RSD00EL SALVADOR SD
Jornada 03
VILLANUEVA CF00ESCALERILLAS AT
AMISTAD UD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
BAJO ARAGON CASPE ADFB00SAN G ARRABAL CD
CD GINER TORRERO22SAN JOSE UD
UNION LA JOTA VADORREY CD00MONTECARLO UD
ST CASABLANCA AD00DESCANSA FC
MARIANISTAS CD00BALSAS PICARRAL UD
HELIOS CN00SANTA ISABEL RSD
REAL ZARAGOZA00EL SALVADOR SD
Jornada 04
ESCALERILLAS AT00REAL ZARAGOZA
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00VILLANUEVA CF
SAN G ARRABAL CD00AMISTAD UD
SAN JOSE UD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
MONTECARLO UD22CD GINER TORRERO
DESCANSA FC00UNION LA JOTA VADORREY CD
BALSAS PICARRAL UD00ST CASABLANCA AD
SANTA ISABEL RSD00MARIANISTAS CD
EL SALVADOR SD00HELIOS CN
Jornada 05
ESCALERILLAS AT00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
VILLANUEVA CF00SAN G ARRABAL CD
AMISTAD UD00SAN JOSE UD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00MONTECARLO UD
CD GINER TORRERO00DESCANSA FC
UNION LA JOTA VADORREY CD00BALSAS PICARRAL UD
ST CASABLANCA AD00SANTA ISABEL RSD
MARIANISTAS CD00EL SALVADOR SD
REAL ZARAGOZA00HELIOS CN
Jornada 06
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00REAL ZARAGOZA
SAN G ARRABAL CD00ESCALERILLAS AT
SAN JOSE UD00VILLANUEVA CF
MONTECARLO UD00AMISTAD UD
DESCANSA FC00BAJO ARAGON CASPE ADFB
BALSAS PICARRAL UD51CD GINER TORRERO
SANTA ISABEL RSD00UNION LA JOTA VADORREY CD
EL SALVADOR SD00ST CASABLANCA AD
HELIOS CN00MARIANISTAS CD
Jornada 07
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00SAN G ARRABAL CD
ESCALERILLAS AT00SAN JOSE UD
VILLANUEVA CF00MONTECARLO UD
AMISTAD UD00DESCANSA FC
BAJO ARAGON CASPE ADFB00BALSAS PICARRAL UD
CD GINER TORRERO11SANTA ISABEL RSD
UNION LA JOTA VADORREY CD00EL SALVADOR SD
ST CASABLANCA AD00HELIOS CN
REAL ZARAGOZA00MARIANISTAS CD
Jornada 08
SAN G ARRABAL CD00REAL ZARAGOZA
SAN JOSE UD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
MONTECARLO UD00ESCALERILLAS AT
DESCANSA FC00VILLANUEVA CF
BALSAS PICARRAL UD00AMISTAD UD
SANTA ISABEL RSD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
EL SALVADOR SD11CD GINER TORRERO
HELIOS CN00UNION LA JOTA VADORREY CD
MARIANISTAS CD00ST CASABLANCA AD
Jornada 09
SAN G ARRABAL CD00SAN JOSE UD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00MONTECARLO UD
ESCALERILLAS AT00DESCANSA FC
VILLANUEVA CF00BALSAS PICARRAL UD
AMISTAD UD00SANTA ISABEL RSD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00EL SALVADOR SD
CD GINER TORRERO05HELIOS CN
UNION LA JOTA VADORREY CD00MARIANISTAS CD
REAL ZARAGOZA00ST CASABLANCA AD
Jornada 10
SAN JOSE UD00REAL ZARAGOZA
MONTECARLO UD00SAN G ARRABAL CD
DESCANSA FC00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
BALSAS PICARRAL UD00ESCALERILLAS AT
SANTA ISABEL RSD00VILLANUEVA CF
EL SALVADOR SD00AMISTAD UD
HELIOS CN00BAJO ARAGON CASPE ADFB
MARIANISTAS CD22CD GINER TORRERO
ST CASABLANCA AD00UNION LA JOTA VADORREY CD
Jornada 11
SAN JOSE UD00MONTECARLO UD
SAN G ARRABAL CD00DESCANSA FC
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00BALSAS PICARRAL UD
ESCALERILLAS AT00SANTA ISABEL RSD
VILLANUEVA CF00EL SALVADOR SD
AMISTAD UD00HELIOS CN
BAJO ARAGON CASPE ADFB00MARIANISTAS CD
CD GINER TORRERO10ST CASABLANCA AD
REAL ZARAGOZA00UNION LA JOTA VADORREY CD
Jornada 12
MONTECARLO UD00REAL ZARAGOZA
DESCANSA FC00SAN JOSE UD
BALSAS PICARRAL UD00SAN G ARRABAL CD
SANTA ISABEL RSD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
EL SALVADOR SD00ESCALERILLAS AT
HELIOS CN00VILLANUEVA CF
MARIANISTAS CD00AMISTAD UD
ST CASABLANCA AD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
UNION LA JOTA VADORREY CD41CD GINER TORRERO
Jornada 13
MONTECARLO UD00DESCANSA FC
SAN JOSE UD00BALSAS PICARRAL UD
SAN G ARRABAL CD00SANTA ISABEL RSD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00EL SALVADOR SD
ESCALERILLAS AT00HELIOS CN
VILLANUEVA CF00MARIANISTAS CD
AMISTAD UD00ST CASABLANCA AD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00UNION LA JOTA VADORREY CD
REAL ZARAGOZA00CD GINER TORRERO
Jornada 14
DESCANSA FC00REAL ZARAGOZA
BALSAS PICARRAL UD00MONTECARLO UD
SANTA ISABEL RSD00SAN JOSE UD
EL SALVADOR SD00SAN G ARRABAL CD
HELIOS CN00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
MARIANISTAS CD00ESCALERILLAS AT
ST CASABLANCA AD00VILLANUEVA CF
UNION LA JOTA VADORREY CD00AMISTAD UD
CD GINER TORRERO41BAJO ARAGON CASPE ADFB
Jornada 15
DESCANSA FC00BALSAS PICARRAL UD
MONTECARLO UD00SANTA ISABEL RSD
SAN JOSE UD00EL SALVADOR SD
SAN G ARRABAL CD00HELIOS CN
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00MARIANISTAS CD
ESCALERILLAS AT00ST CASABLANCA AD
VILLANUEVA CF00UNION LA JOTA VADORREY CD
AMISTAD UD20CD GINER TORRERO
REAL ZARAGOZA00BAJO ARAGON CASPE ADFB
Jornada 16
REAL ZARAGOZA00BALSAS PICARRAL UD
SANTA ISABEL RSD00DESCANSA FC
EL SALVADOR SD00MONTECARLO UD
HELIOS CN00SAN JOSE UD
MARIANISTAS CD00SAN G ARRABAL CD
ST CASABLANCA AD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
UNION LA JOTA VADORREY CD00ESCALERILLAS AT
CD GINER TORRERO31VILLANUEVA CF
BAJO ARAGON CASPE ADFB00AMISTAD UD
Jornada 17
BALSAS PICARRAL UD00SANTA ISABEL RSD
DESCANSA FC00EL SALVADOR SD
MONTECARLO UD00HELIOS CN
SAN JOSE UD00MARIANISTAS CD
SAN G ARRABAL CD00ST CASABLANCA AD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00UNION LA JOTA VADORREY CD
ESCALERILLAS AT02CD GINER TORRERO
VILLANUEVA CF00BAJO ARAGON CASPE ADFB
AMISTAD UD00REAL ZARAGOZA
Jornada 18
VILLANUEVA CF00AMISTAD UD
ESCALERILLAS AT00BAJO ARAGON CASPE ADFB
HERNAN CORTES JUNQUERA CF33CD GINER TORRERO
SAN G ARRABAL CD00UNION LA JOTA VADORREY CD
SAN JOSE UD00ST CASABLANCA AD
MONTECARLO UD00MARIANISTAS CD
DESCANSA FC00HELIOS CN
BALSAS PICARRAL UD00EL SALVADOR SD
SANTA ISABEL RSD00REAL ZARAGOZA
Jornada 19
REAL ZARAGOZA00VILLANUEVA CF
AMISTAD UD00ESCALERILLAS AT
BAJO ARAGON CASPE ADFB00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
CD GINER TORRERO00SAN G ARRABAL CD
UNION LA JOTA VADORREY CD00SAN JOSE UD
ST CASABLANCA AD00MONTECARLO UD
MARIANISTAS CD00DESCANSA FC
HELIOS CN00BALSAS PICARRAL UD
EL SALVADOR SD00SANTA ISABEL RSD
Jornada 20
ESCALERILLAS AT00VILLANUEVA CF
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00AMISTAD UD
SAN G ARRABAL CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
SAN JOSE UD00CD GINER TORRERO
MONTECARLO UD00UNION LA JOTA VADORREY CD
DESCANSA FC00ST CASABLANCA AD
BALSAS PICARRAL UD00MARIANISTAS CD
SANTA ISABEL RSD00HELIOS CN
EL SALVADOR SD00REAL ZARAGOZA
Jornada 21
REAL ZARAGOZA00ESCALERILLAS AT
VILLANUEVA CF00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
AMISTAD UD00SAN G ARRABAL CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00SAN JOSE UD
CD GINER TORRERO11MONTECARLO UD
UNION LA JOTA VADORREY CD00DESCANSA FC
ST CASABLANCA AD00BALSAS PICARRAL UD
MARIANISTAS CD00SANTA ISABEL RSD
HELIOS CN00EL SALVADOR SD
Jornada 22
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00ESCALERILLAS AT
SAN G ARRABAL CD00VILLANUEVA CF
SAN JOSE UD00AMISTAD UD
MONTECARLO UD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
DESCANSA FC00CD GINER TORRERO
BALSAS PICARRAL UD00UNION LA JOTA VADORREY CD
SANTA ISABEL RSD00ST CASABLANCA AD
EL SALVADOR SD00MARIANISTAS CD
HELIOS CN00REAL ZARAGOZA
Jornada 23
REAL ZARAGOZA00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
ESCALERILLAS AT00SAN G ARRABAL CD
VILLANUEVA CF00SAN JOSE UD
AMISTAD UD00MONTECARLO UD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00DESCANSA FC
CD GINER TORRERO11BALSAS PICARRAL UD
UNION LA JOTA VADORREY CD00SANTA ISABEL RSD
ST CASABLANCA AD00EL SALVADOR SD
MARIANISTAS CD00HELIOS CN
Jornada 24
SAN G ARRABAL CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
SAN JOSE UD00ESCALERILLAS AT
MONTECARLO UD00VILLANUEVA CF
DESCANSA FC00AMISTAD UD
BALSAS PICARRAL UD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
SANTA ISABEL RSD03CD GINER TORRERO
EL SALVADOR SD00UNION LA JOTA VADORREY CD
HELIOS CN00ST CASABLANCA AD
MARIANISTAS CD00REAL ZARAGOZA
Jornada 25
REAL ZARAGOZA00SAN G ARRABAL CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00SAN JOSE UD
ESCALERILLAS AT00MONTECARLO UD
VILLANUEVA CF00DESCANSA FC
AMISTAD UD00BALSAS PICARRAL UD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00SANTA ISABEL RSD
CD GINER TORRERO21EL SALVADOR SD
UNION LA JOTA VADORREY CD00HELIOS CN
ST CASABLANCA AD00MARIANISTAS CD
Jornada 26
SAN JOSE UD00SAN G ARRABAL CD
MONTECARLO UD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
DESCANSA FC00ESCALERILLAS AT
BALSAS PICARRAL UD00VILLANUEVA CF
SANTA ISABEL RSD00AMISTAD UD
EL SALVADOR SD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
HELIOS CN61CD GINER TORRERO
MARIANISTAS CD00UNION LA JOTA VADORREY CD
ST CASABLANCA AD00REAL ZARAGOZA
Jornada 27
REAL ZARAGOZA00SAN JOSE UD
SAN G ARRABAL CD00MONTECARLO UD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00DESCANSA FC
ESCALERILLAS AT00BALSAS PICARRAL UD
VILLANUEVA CF00SANTA ISABEL RSD
AMISTAD UD00EL SALVADOR SD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00HELIOS CN
CD GINER TORRERO14MARIANISTAS CD
UNION LA JOTA VADORREY CD00ST CASABLANCA AD
Jornada 28
MONTECARLO UD00SAN JOSE UD
DESCANSA FC00SAN G ARRABAL CD
BALSAS PICARRAL UD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
SANTA ISABEL RSD00ESCALERILLAS AT
EL SALVADOR SD00VILLANUEVA CF
HELIOS CN00AMISTAD UD
MARIANISTAS CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
ST CASABLANCA AD03CD GINER TORRERO
UNION LA JOTA VADORREY CD00REAL ZARAGOZA
Jornada 29
REAL ZARAGOZA00MONTECARLO UD
SAN JOSE UD00DESCANSA FC
SAN G ARRABAL CD00BALSAS PICARRAL UD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00SANTA ISABEL RSD
ESCALERILLAS AT00EL SALVADOR SD
VILLANUEVA CF00HELIOS CN
AMISTAD UD00MARIANISTAS CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00ST CASABLANCA AD
CD GINER TORRERO24UNION LA JOTA VADORREY CD
Jornada 30
DESCANSA FC00MONTECARLO UD
BALSAS PICARRAL UD00SAN JOSE UD
SANTA ISABEL RSD00SAN G ARRABAL CD
EL SALVADOR SD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
HELIOS CN00ESCALERILLAS AT
MARIANISTAS CD00VILLANUEVA CF
ST CASABLANCA AD00AMISTAD UD
UNION LA JOTA VADORREY CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
CD GINER TORRERO12REAL ZARAGOZA
Jornada 31
REAL ZARAGOZA00DESCANSA FC
MONTECARLO UD00BALSAS PICARRAL UD
SAN JOSE UD00SANTA ISABEL RSD
SAN G ARRABAL CD00EL SALVADOR SD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00HELIOS CN
ESCALERILLAS AT00MARIANISTAS CD
VILLANUEVA CF00ST CASABLANCA AD
AMISTAD UD00UNION LA JOTA VADORREY CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB30CD GINER TORRERO
Jornada 32
BALSAS PICARRAL UD00DESCANSA FC
SANTA ISABEL RSD00MONTECARLO UD
EL SALVADOR SD00SAN JOSE UD
HELIOS CN00SAN G ARRABAL CD
MARIANISTAS CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
ST CASABLANCA AD00ESCALERILLAS AT
UNION LA JOTA VADORREY CD00VILLANUEVA CF
CD GINER TORRERO02AMISTAD UD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00REAL ZARAGOZA
Jornada 33
BALSAS PICARRAL UD00REAL ZARAGOZA
DESCANSA FC00SANTA ISABEL RSD
MONTECARLO UD00EL SALVADOR SD
SAN JOSE UD00HELIOS CN
SAN G ARRABAL CD00MARIANISTAS CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00ST CASABLANCA AD
ESCALERILLAS AT00UNION LA JOTA VADORREY CD
VILLANUEVA CF00CD GINER TORRERO
AMISTAD UD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
Jornada 34
SANTA ISABEL RSD00BALSAS PICARRAL UD
EL SALVADOR SD00DESCANSA FC
HELIOS CN00MONTECARLO UD
MARIANISTAS CD00SAN JOSE UD
ST CASABLANCA AD00SAN G ARRABAL CD
UNION LA JOTA VADORREY CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
CD GINER TORRERO00ESCALERILLAS AT
BAJO ARAGON CASPE ADFB00VILLANUEVA CF
REAL ZARAGOZA00AMISTAD UD

Calendario liga regular

JUVENTUD DE HUESCA 2-2 CD GINER TORRERO

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SANTO DJUVENTUD-CF 4-1 CD GINER TORRERO

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-3 SAN G ARRABAL-CD

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-5 ST CASABLANCA-AD

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


ST VENECIA-AD 2-1 CD GINER TORRERO

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-3 EBRO-CD

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


HUESCA-SD 1-1 CD GINER TORRERO

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-4 BALSAS PICARRAL-UD

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ESCALERILLAS-AT 2-0 CD GINER TORRERO

2015-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-2 HELIOS-CN

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-2 SAN G ARRABAL-CD

2015-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica : COPA ARAGÓN INFANTIL, GRUPO 1


ST CASABLANCA-AD 2-2 CD GINER TORRERO

2015-05-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-1 HERNAN CORTES JUNQUERA CF

2015-09-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN G ARRABAL CD 1-3 CD GINER TORRERO

2015-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-2 SAN JOSE UD

2015-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MONTECARLO UD 2-2 CD GINER TORRERO

2015-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BALSAS PICARRAL UD 5-1 CD GINER TORRERO

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-1 SANTA ISABEL RSD

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EL SALVADOR SD 1-1 CD GINER TORRERO

2015-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-5 HELIOS CN

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MARIANISTAS CD 2-2 CD GINER TORRERO

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-0 ST CASABLANCA AD

2015-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UNION LA JOTA VADORREY CD 4-1 CD GINER TORRERO

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TERUEL-CD 3-1 GINER TORRERO-CD

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO-CD 0-1 MONTECARLO-UD

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 4-1 BAJO ARAGON CASPE ADFB

2016-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AMISTAD UD 2-0 CD GINER TORRERO

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-1 VILLANUEVA CF

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ESCALERILLAS AT 0-2 CD GINER TORRERO

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


HERNAN CORTES JUNQUERA CF 3-3 CD GINER TORRERO

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-1 MONTECARLO UD

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-1 REAL ZARAGOZA

2016-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-1 BALSAS PICARRAL UD

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SANTA ISABEL RSD 0-3 CD GINER TORRERO

2016-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-1 EL SALVADOR SD

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


HELIOS CN 6-1 CD GINER TORRERO

2016-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-4 MARIANISTAS CD

2016-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ST CASABLANCA AD 0-3 CD GINER TORRERO

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-4 UNION LA JOTA VADORREY CD

2016-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-2 REAL ZARAGOZA

2016-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BAJO ARAGON CASPE ADFB 3-0 CD GINER TORRERO

2016-05-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-2 AMISTAD UD

2016-05-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar