Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

CADETE 1ª G-1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD GINER TORRERO1221143212202918
2ACTUR PABLO IGLESIAS-CD100171016803
3REAL ZARAGOZA110160017603
4ST CASABLANCA-AD110160017413
5SAN G ARRABAL-CD100171016423
6BALSAS PICARRAL-UD100170116111
7EBRO-CD101160017111
8AMISTAD-UD101160017111
9UTEBO-CF000170017000
10SANTA ISABEL-RSD000170017000
11SAN AGUSTIN-CD000170017000
12ST VENECIA-AD000170017000
13VALDEFIERRO-CD100170017120
14HERNAN CORTES JUNQUERA-CF100170017020
15SANTO DJUVENTUD-CF100170017020
16OLIVER-CD100170017240
17MONTECARLO-UD100170017140

1ª CADETE, GRUPO 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD GINER TORRERO2622111212328313
2REAL ZARAGOZA2101410142116
3MONTECARLO UD210141014706
4ST CASABLANCA AD210141014506
5AMISTAD UD210141014726
6HELIOS CN210141014626
7BAJO ARAGON CASPE ADFB210141014846
8EL SALVADOR SD210141014206
9SANTO D JUVENTUD CF201141014634
10HERNAN CORTES JUNQUERA CF210140114754
11UNION LA JOTA VADORRERY CD210140114434
12EBRO CD110140015203
13SAN G ARRABAL CD110140015423
14ST VENECIA AD101140015221
15SAN AGUSTIN CD100150015120
16UTEBO CF200150015160

Calendario liga final

Jornada 01
CD GINER TORRERO01EL SALVADOR SD
UNION LA JOTA VADORRERY CD00HELIOS CN
ST CASABLANCA AD00SANTO D JUVENTUD CF
SAN G ARRABAL CD00EBRO CD
UTEBO CF00SAN AGUSTIN CD
MONTECARLO UD00ST VENECIA AD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00REAL ZARAGOZA
BAJO ARAGON CASPE ADFB00AMISTAD UD
Jornada 02
EL SALVADOR SD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
HELIOS CN20CD GINER TORRERO
SANTO D JUVENTUD CF00UNION LA JOTA VADORRERY CD
EBRO CD00ST CASABLANCA AD
SAN AGUSTIN CD00SAN G ARRABAL CD
ST VENECIA AD00UTEBO CF
REAL ZARAGOZA00MONTECARLO UD
AMISTAD UD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
Jornada 03
EL SALVADOR SD00HELIOS CN
CD GINER TORRERO14SANTO D JUVENTUD CF
UNION LA JOTA VADORRERY CD00EBRO CD
ST CASABLANCA AD00SAN AGUSTIN CD
SAN G ARRABAL CD00ST VENECIA AD
UTEBO CF00REAL ZARAGOZA
MONTECARLO UD00AMISTAD UD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
Jornada 04
HELIOS CN00BAJO ARAGON CASPE ADFB
SANTO D JUVENTUD CF00EL SALVADOR SD
EBRO CD20CD GINER TORRERO
SAN AGUSTIN CD00UNION LA JOTA VADORRERY CD
ST VENECIA AD00ST CASABLANCA AD
REAL ZARAGOZA00SAN G ARRABAL CD
AMISTAD UD00UTEBO CF
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00MONTECARLO UD
Jornada 05
HELIOS CN00SANTO D JUVENTUD CF
EL SALVADOR SD00EBRO CD
CD GINER TORRERO21SAN AGUSTIN CD
UNION LA JOTA VADORRERY CD00ST VENECIA AD
ST CASABLANCA AD00REAL ZARAGOZA
SAN G ARRABAL CD00AMISTAD UD
UTEBO CF00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
BAJO ARAGON CASPE ADFB00MONTECARLO UD
Jornada 06
SANTO D JUVENTUD CF00BAJO ARAGON CASPE ADFB
EBRO CD00HELIOS CN
SAN AGUSTIN CD00EL SALVADOR SD
ST VENECIA AD22CD GINER TORRERO
REAL ZARAGOZA00UNION LA JOTA VADORRERY CD
AMISTAD UD00ST CASABLANCA AD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00SAN G ARRABAL CD
MONTECARLO UD00UTEBO CF
Jornada 07
SANTO D JUVENTUD CF00EBRO CD
HELIOS CN00SAN AGUSTIN CD
EL SALVADOR SD00ST VENECIA AD
CD GINER TORRERO110REAL ZARAGOZA
UNION LA JOTA VADORRERY CD00AMISTAD UD
ST CASABLANCA AD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
SAN G ARRABAL CD00MONTECARLO UD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00UTEBO CF
Jornada 08
EBRO CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
SAN AGUSTIN CD00SANTO D JUVENTUD CF
ST VENECIA AD00HELIOS CN
REAL ZARAGOZA00EL SALVADOR SD
AMISTAD UD30CD GINER TORRERO
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00UNION LA JOTA VADORRERY CD
MONTECARLO UD00ST CASABLANCA AD
UTEBO CF00SAN G ARRABAL CD
Jornada 09
EBRO CD00SAN AGUSTIN CD
SANTO D JUVENTUD CF00ST VENECIA AD
HELIOS CN00REAL ZARAGOZA
EL SALVADOR SD00AMISTAD UD
CD GINER TORRERO33HERNAN CORTES JUNQUERA CF
UNION LA JOTA VADORRERY CD00MONTECARLO UD
ST CASABLANCA AD00UTEBO CF
BAJO ARAGON CASPE ADFB00SAN G ARRABAL CD
Jornada 10
SAN AGUSTIN CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
ST VENECIA AD00EBRO CD
REAL ZARAGOZA00SANTO D JUVENTUD CF
AMISTAD UD00HELIOS CN
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00EL SALVADOR SD
MONTECARLO UD60CD GINER TORRERO
UTEBO CF00UNION LA JOTA VADORRERY CD
SAN G ARRABAL CD00ST CASABLANCA AD
Jornada 11
SAN AGUSTIN CD00ST VENECIA AD
EBRO CD00REAL ZARAGOZA
SANTO D JUVENTUD CF00AMISTAD UD
HELIOS CN00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
EL SALVADOR SD00MONTECARLO UD
CD GINER TORRERO31UTEBO CF
UNION LA JOTA VADORRERY CD00SAN G ARRABAL CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00ST CASABLANCA AD
Jornada 12
ST VENECIA AD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
REAL ZARAGOZA00SAN AGUSTIN CD
AMISTAD UD00EBRO CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00SANTO D JUVENTUD CF
MONTECARLO UD00HELIOS CN
UTEBO CF00EL SALVADOR SD
SAN G ARRABAL CD42CD GINER TORRERO
ST CASABLANCA AD00UNION LA JOTA VADORRERY CD
Jornada 13
ST VENECIA AD00REAL ZARAGOZA
SAN AGUSTIN CD00AMISTAD UD
EBRO CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
SANTO D JUVENTUD CF00MONTECARLO UD
HELIOS CN00UTEBO CF
EL SALVADOR SD00SAN G ARRABAL CD
CD GINER TORRERO04ST CASABLANCA AD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00UNION LA JOTA VADORRERY CD
Jornada 14
BAJO ARAGON CASPE ADFB00REAL ZARAGOZA
AMISTAD UD00ST VENECIA AD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00SAN AGUSTIN CD
MONTECARLO UD00EBRO CD
UTEBO CF00SANTO D JUVENTUD CF
SAN G ARRABAL CD00HELIOS CN
ST CASABLANCA AD00EL SALVADOR SD
UNION LA JOTA VADORRERY CD21CD GINER TORRERO
Jornada 15
REAL ZARAGOZA00AMISTAD UD
ST VENECIA AD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
SAN AGUSTIN CD00MONTECARLO UD
EBRO CD00UTEBO CF
SANTO D JUVENTUD CF00SAN G ARRABAL CD
HELIOS CN00ST CASABLANCA AD
EL SALVADOR SD00UNION LA JOTA VADORRERY CD
CD GINER TORRERO36BAJO ARAGON CASPE ADFB
Jornada 16
EL SALVADOR SD10CD GINER TORRERO
HELIOS CN00UNION LA JOTA VADORRERY CD
SANTO D JUVENTUD CF00ST CASABLANCA AD
EBRO CD00SAN G ARRABAL CD
SAN AGUSTIN CD00UTEBO CF
ST VENECIA AD00MONTECARLO UD
REAL ZARAGOZA00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
AMISTAD UD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
Jornada 17
BAJO ARAGON CASPE ADFB00EL SALVADOR SD
CD GINER TORRERO24HELIOS CN
UNION LA JOTA VADORRERY CD00SANTO D JUVENTUD CF
ST CASABLANCA AD00EBRO CD
SAN G ARRABAL CD00SAN AGUSTIN CD
UTEBO CF00ST VENECIA AD
MONTECARLO UD00REAL ZARAGOZA
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00AMISTAD UD
Jornada 18
HELIOS CN00EL SALVADOR SD
SANTO D JUVENTUD CF22CD GINER TORRERO
EBRO CD00UNION LA JOTA VADORRERY CD
SAN AGUSTIN CD00ST CASABLANCA AD
ST VENECIA AD00SAN G ARRABAL CD
REAL ZARAGOZA00UTEBO CF
AMISTAD UD00MONTECARLO UD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00BAJO ARAGON CASPE ADFB
Jornada 19
BAJO ARAGON CASPE ADFB00HELIOS CN
EL SALVADOR SD00SANTO D JUVENTUD CF
CD GINER TORRERO00EBRO CD
UNION LA JOTA VADORRERY CD00SAN AGUSTIN CD
ST CASABLANCA AD00ST VENECIA AD
SAN G ARRABAL CD00REAL ZARAGOZA
UTEBO CF00AMISTAD UD
MONTECARLO UD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
Jornada 20
SANTO D JUVENTUD CF00HELIOS CN
EBRO CD00EL SALVADOR SD
SAN AGUSTIN CD00CD GINER TORRERO
ST VENECIA AD00UNION LA JOTA VADORRERY CD
REAL ZARAGOZA00ST CASABLANCA AD
AMISTAD UD00SAN G ARRABAL CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00UTEBO CF
MONTECARLO UD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
Jornada 21
BAJO ARAGON CASPE ADFB00SANTO D JUVENTUD CF
HELIOS CN00EBRO CD
EL SALVADOR SD00SAN AGUSTIN CD
CD GINER TORRERO00ST VENECIA AD
UNION LA JOTA VADORRERY CD00REAL ZARAGOZA
ST CASABLANCA AD00AMISTAD UD
SAN G ARRABAL CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
UTEBO CF00MONTECARLO UD
Jornada 22
EBRO CD00SANTO D JUVENTUD CF
SAN AGUSTIN CD00HELIOS CN
ST VENECIA AD00EL SALVADOR SD
REAL ZARAGOZA110CD GINER TORRERO
AMISTAD UD00UNION LA JOTA VADORRERY CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00ST CASABLANCA AD
MONTECARLO UD00SAN G ARRABAL CD
UTEBO CF00BAJO ARAGON CASPE ADFB
Jornada 23
BAJO ARAGON CASPE ADFB00EBRO CD
SANTO D JUVENTUD CF00SAN AGUSTIN CD
HELIOS CN00ST VENECIA AD
EL SALVADOR SD00REAL ZARAGOZA
CD GINER TORRERO24AMISTAD UD
UNION LA JOTA VADORRERY CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
ST CASABLANCA AD00MONTECARLO UD
SAN G ARRABAL CD00UTEBO CF
Jornada 24
SAN AGUSTIN CD00EBRO CD
ST VENECIA AD00SANTO D JUVENTUD CF
REAL ZARAGOZA00HELIOS CN
AMISTAD UD00EL SALVADOR SD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF42CD GINER TORRERO
MONTECARLO UD00UNION LA JOTA VADORRERY CD
UTEBO CF00ST CASABLANCA AD
SAN G ARRABAL CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
Jornada 25
BAJO ARAGON CASPE ADFB00SAN AGUSTIN CD
EBRO CD00ST VENECIA AD
SANTO D JUVENTUD CF00REAL ZARAGOZA
HELIOS CN00AMISTAD UD
EL SALVADOR SD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
CD GINER TORRERO01MONTECARLO UD
UNION LA JOTA VADORRERY CD00UTEBO CF
ST CASABLANCA AD00SAN G ARRABAL CD
Jornada 26
ST VENECIA AD00SAN AGUSTIN CD
REAL ZARAGOZA00EBRO CD
AMISTAD UD00SANTO D JUVENTUD CF
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00HELIOS CN
MONTECARLO UD00EL SALVADOR SD
UTEBO CF03CD GINER TORRERO
SAN G ARRABAL CD00UNION LA JOTA VADORRERY CD
ST CASABLANCA AD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
Jornada 27
BAJO ARAGON CASPE ADFB00ST VENECIA AD
SAN AGUSTIN CD00REAL ZARAGOZA
EBRO CD00AMISTAD UD
SANTO D JUVENTUD CF00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
HELIOS CN00MONTECARLO UD
EL SALVADOR SD00UTEBO CF
CD GINER TORRERO00SAN G ARRABAL CD
UNION LA JOTA VADORRERY CD00ST CASABLANCA AD
Jornada 28
REAL ZARAGOZA00ST VENECIA AD
AMISTAD UD00SAN AGUSTIN CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00EBRO CD
MONTECARLO UD00SANTO D JUVENTUD CF
UTEBO CF00HELIOS CN
SAN G ARRABAL CD00EL SALVADOR SD
ST CASABLANCA AD10CD GINER TORRERO
UNION LA JOTA VADORRERY CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
Jornada 29
REAL ZARAGOZA00BAJO ARAGON CASPE ADFB
ST VENECIA AD00AMISTAD UD
SAN AGUSTIN CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
EBRO CD00MONTECARLO UD
SANTO D JUVENTUD CF00UTEBO CF
HELIOS CN00SAN G ARRABAL CD
EL SALVADOR SD00ST CASABLANCA AD
CD GINER TORRERO22UNION LA JOTA VADORRERY CD
Jornada 30
AMISTAD UD00REAL ZARAGOZA
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00ST VENECIA AD
MONTECARLO UD00SAN AGUSTIN CD
UTEBO CF00EBRO CD
SAN G ARRABAL CD00SANTO D JUVENTUD CF
ST CASABLANCA AD00HELIOS CN
UNION LA JOTA VADORRERY CD00EL SALVADOR SD
BAJO ARAGON CASPE ADFB21CD GINER TORRERO

Calendario liga regular

Jornada 01
MONTECARLO-UD00SANTO DJUVENTUD-CF
VALDEFIERRO-CD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
ST VENECIA-AD00CD GINER TORRERO
AMISTAD-UD00descansa
SAN G ARRABAL-CD00SANTA ISABEL-RSD
OLIVER-CD00ST CASABLANCA-AD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00UTEBO-CF
REAL ZARAGOZA00EBRO-CD
SAN AGUSTIN-CD00BALSAS PICARRAL-UD
Jornada 02
SANTO DJUVENTUD-CF00SAN AGUSTIN-CD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00MONTECARLO-UD
CD GINER TORRERO00VALDEFIERRO-CD
descansa00ST VENECIA-AD
SANTA ISABEL-RSD00AMISTAD-UD
ST CASABLANCA-AD00SAN G ARRABAL-CD
UTEBO-CF00OLIVER-CD
EBRO-CD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
BALSAS PICARRAL-UD00REAL ZARAGOZA
Jornada 03
SANTO DJUVENTUD-CF00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
MONTECARLO-UD00CD GINER TORRERO
VALDEFIERRO-CD00descansa
ST VENECIA-AD00SANTA ISABEL-RSD
AMISTAD-UD00ST CASABLANCA-AD
SAN G ARRABAL-CD00UTEBO-CF
OLIVER-CD00EBRO-CD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00BALSAS PICARRAL-UD
SAN AGUSTIN-CD00REAL ZARAGOZA
Jornada 04
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00SAN AGUSTIN-CD
CD GINER TORRERO00SANTO DJUVENTUD-CF
descansa00MONTECARLO-UD
SANTA ISABEL-RSD00VALDEFIERRO-CD
ST CASABLANCA-AD00ST VENECIA-AD
UTEBO-CF00AMISTAD-UD
EBRO-CD00SAN G ARRABAL-CD
BALSAS PICARRAL-UD00OLIVER-CD
REAL ZARAGOZA00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
Jornada 05
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00CD GINER TORRERO
SANTO DJUVENTUD-CF00descansa
MONTECARLO-UD00SANTA ISABEL-RSD
VALDEFIERRO-CD00ST CASABLANCA-AD
ST VENECIA-AD00UTEBO-CF
AMISTAD-UD00EBRO-CD
SAN G ARRABAL-CD00BALSAS PICARRAL-UD
OLIVER-CD00REAL ZARAGOZA
SAN AGUSTIN-CD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
Jornada 06
CD GINER TORRERO00SAN AGUSTIN-CD
descansa00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
SANTA ISABEL-RSD00SANTO DJUVENTUD-CF
ST CASABLANCA-AD00MONTECARLO-UD
UTEBO-CF00VALDEFIERRO-CD
EBRO-CD00ST VENECIA-AD
BALSAS PICARRAL-UD00AMISTAD-UD
REAL ZARAGOZA00SAN G ARRABAL-CD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00OLIVER-CD
Jornada 07
CD GINER TORRERO00descansa
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00SANTA ISABEL-RSD
SANTO DJUVENTUD-CF00ST CASABLANCA-AD
MONTECARLO-UD00UTEBO-CF
VALDEFIERRO-CD00EBRO-CD
ST VENECIA-AD00BALSAS PICARRAL-UD
AMISTAD-UD00REAL ZARAGOZA
SAN G ARRABAL-CD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
SAN AGUSTIN-CD00OLIVER-CD
Jornada 08
descansa00SAN AGUSTIN-CD
SANTA ISABEL-RSD00CD GINER TORRERO
ST CASABLANCA-AD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
UTEBO-CF00SANTO DJUVENTUD-CF
EBRO-CD00MONTECARLO-UD
BALSAS PICARRAL-UD00VALDEFIERRO-CD
REAL ZARAGOZA00ST VENECIA-AD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00AMISTAD-UD
OLIVER-CD00SAN G ARRABAL-CD
Jornada 09
descansa00SANTA ISABEL-RSD
CD GINER TORRERO00ST CASABLANCA-AD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00UTEBO-CF
SANTO DJUVENTUD-CF00EBRO-CD
MONTECARLO-UD00BALSAS PICARRAL-UD
VALDEFIERRO-CD00REAL ZARAGOZA
ST VENECIA-AD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
AMISTAD-UD00OLIVER-CD
SAN AGUSTIN-CD00SAN G ARRABAL-CD
Jornada 10
SANTA ISABEL-RSD00SAN AGUSTIN-CD
ST CASABLANCA-AD00descansa
UTEBO-CF00CD GINER TORRERO
EBRO-CD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
BALSAS PICARRAL-UD00SANTO DJUVENTUD-CF
REAL ZARAGOZA00MONTECARLO-UD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00VALDEFIERRO-CD
OLIVER-CD00ST VENECIA-AD
SAN G ARRABAL-CD00AMISTAD-UD
Jornada 11
SANTA ISABEL-RSD00ST CASABLANCA-AD
descansa00UTEBO-CF
CD GINER TORRERO00EBRO-CD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00BALSAS PICARRAL-UD
SANTO DJUVENTUD-CF00REAL ZARAGOZA
MONTECARLO-UD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
VALDEFIERRO-CD00OLIVER-CD
ST VENECIA-AD00SAN G ARRABAL-CD
SAN AGUSTIN-CD00AMISTAD-UD
Jornada 12
ST CASABLANCA-AD00SAN AGUSTIN-CD
UTEBO-CF00SANTA ISABEL-RSD
EBRO-CD00descansa
BALSAS PICARRAL-UD00CD GINER TORRERO
REAL ZARAGOZA00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00SANTO DJUVENTUD-CF
OLIVER-CD00MONTECARLO-UD
SAN G ARRABAL-CD00VALDEFIERRO-CD
AMISTAD-UD00ST VENECIA-AD
Jornada 13
ST CASABLANCA-AD00UTEBO-CF
SANTA ISABEL-RSD00EBRO-CD
descansa00BALSAS PICARRAL-UD
CD GINER TORRERO00REAL ZARAGOZA
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
SANTO DJUVENTUD-CF00OLIVER-CD
MONTECARLO-UD00SAN G ARRABAL-CD
VALDEFIERRO-CD00AMISTAD-UD
SAN AGUSTIN-CD00ST VENECIA-AD
Jornada 14
UTEBO-CF00SAN AGUSTIN-CD
EBRO-CD00ST CASABLANCA-AD
BALSAS PICARRAL-UD00SANTA ISABEL-RSD
REAL ZARAGOZA00descansa
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00CD GINER TORRERO
OLIVER-CD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
SAN G ARRABAL-CD00SANTO DJUVENTUD-CF
AMISTAD-UD00MONTECARLO-UD
ST VENECIA-AD00VALDEFIERRO-CD
Jornada 15
UTEBO-CF00EBRO-CD
ST CASABLANCA-AD00BALSAS PICARRAL-UD
SANTA ISABEL-RSD00REAL ZARAGOZA
descansa00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
CD GINER TORRERO00OLIVER-CD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00SAN G ARRABAL-CD
SANTO DJUVENTUD-CF00AMISTAD-UD
MONTECARLO-UD00ST VENECIA-AD
SAN AGUSTIN-CD00VALDEFIERRO-CD
Jornada 16
SAN AGUSTIN-CD00EBRO-CD
BALSAS PICARRAL-UD00UTEBO-CF
REAL ZARAGOZA00ST CASABLANCA-AD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00SANTA ISABEL-RSD
OLIVER-CD00descansa
SAN G ARRABAL-CD00CD GINER TORRERO
AMISTAD-UD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
ST VENECIA-AD00SANTO DJUVENTUD-CF
VALDEFIERRO-CD00MONTECARLO-UD
Jornada 17
EBRO-CD00BALSAS PICARRAL-UD
UTEBO-CF00REAL ZARAGOZA
ST CASABLANCA-AD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
SANTA ISABEL-RSD00OLIVER-CD
descansa00SAN G ARRABAL-CD
CD GINER TORRERO00AMISTAD-UD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00ST VENECIA-AD
SANTO DJUVENTUD-CF00VALDEFIERRO-CD
MONTECARLO-UD00SAN AGUSTIN-CD
Jornada 18
SANTO DJUVENTUD-CF00MONTECARLO-UD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00VALDEFIERRO-CD
CD GINER TORRERO00ST VENECIA-AD
descansa00AMISTAD-UD
SANTA ISABEL-RSD00SAN G ARRABAL-CD
ST CASABLANCA-AD00OLIVER-CD
UTEBO-CF00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
EBRO-CD00REAL ZARAGOZA
BALSAS PICARRAL-UD00SAN AGUSTIN-CD
Jornada 19
SAN AGUSTIN-CD00SANTO DJUVENTUD-CF
MONTECARLO-UD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
VALDEFIERRO-CD12CD GINER TORRERO
ST VENECIA-AD00descansa
AMISTAD-UD00SANTA ISABEL-RSD
SAN G ARRABAL-CD00ST CASABLANCA-AD
OLIVER-CD00UTEBO-CF
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00EBRO-CD
REAL ZARAGOZA00BALSAS PICARRAL-UD
Jornada 20
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00SANTO DJUVENTUD-CF
CD GINER TORRERO41MONTECARLO-UD
descansa00VALDEFIERRO-CD
SANTA ISABEL-RSD00ST VENECIA-AD
ST CASABLANCA-AD00AMISTAD-UD
UTEBO-CF00SAN G ARRABAL-CD
EBRO-CD00OLIVER-CD
BALSAS PICARRAL-UD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
REAL ZARAGOZA00SAN AGUSTIN-CD
Jornada 21
SAN AGUSTIN-CD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
SANTO DJUVENTUD-CF02CD GINER TORRERO
MONTECARLO-UD00descansa
VALDEFIERRO-CD00SANTA ISABEL-RSD
ST VENECIA-AD00ST CASABLANCA-AD
AMISTAD-UD00UTEBO-CF
SAN G ARRABAL-CD00EBRO-CD
OLIVER-CD00BALSAS PICARRAL-UD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00REAL ZARAGOZA
Jornada 22
CD GINER TORRERO08ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
descansa00SANTO DJUVENTUD-CF
SANTA ISABEL-RSD00MONTECARLO-UD
ST CASABLANCA-AD00VALDEFIERRO-CD
UTEBO-CF00ST VENECIA-AD
EBRO-CD00AMISTAD-UD
BALSAS PICARRAL-UD00SAN G ARRABAL-CD
REAL ZARAGOZA00OLIVER-CD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00SAN AGUSTIN-CD
Jornada 23
SAN AGUSTIN-CD00CD GINER TORRERO
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00descansa
SANTO DJUVENTUD-CF00SANTA ISABEL-RSD
MONTECARLO-UD00ST CASABLANCA-AD
VALDEFIERRO-CD00UTEBO-CF
ST VENECIA-AD00EBRO-CD
AMISTAD-UD00BALSAS PICARRAL-UD
SAN G ARRABAL-CD00REAL ZARAGOZA
OLIVER-CD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
Jornada 24
descansa00CD GINER TORRERO
SANTA ISABEL-RSD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
ST CASABLANCA-AD00SANTO DJUVENTUD-CF
UTEBO-CF00MONTECARLO-UD
EBRO-CD00VALDEFIERRO-CD
BALSAS PICARRAL-UD00ST VENECIA-AD
REAL ZARAGOZA00AMISTAD-UD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00SAN G ARRABAL-CD
OLIVER-CD00SAN AGUSTIN-CD
Jornada 25
SAN AGUSTIN-CD00descansa
CD GINER TORRERO00SANTA ISABEL-RSD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00ST CASABLANCA-AD
SANTO DJUVENTUD-CF00UTEBO-CF
MONTECARLO-UD00EBRO-CD
VALDEFIERRO-CD00BALSAS PICARRAL-UD
ST VENECIA-AD00REAL ZARAGOZA
AMISTAD-UD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
SAN G ARRABAL-CD00OLIVER-CD
Jornada 26
SANTA ISABEL-RSD00descansa
ST CASABLANCA-AD41CD GINER TORRERO
UTEBO-CF00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
EBRO-CD00SANTO DJUVENTUD-CF
BALSAS PICARRAL-UD00MONTECARLO-UD
REAL ZARAGOZA00VALDEFIERRO-CD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00ST VENECIA-AD
OLIVER-CD00AMISTAD-UD
SAN G ARRABAL-CD00SAN AGUSTIN-CD
Jornada 27
SAN AGUSTIN-CD00SANTA ISABEL-RSD
descansa00ST CASABLANCA-AD
CD GINER TORRERO00UTEBO-CF
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00EBRO-CD
SANTO DJUVENTUD-CF00BALSAS PICARRAL-UD
MONTECARLO-UD00REAL ZARAGOZA
VALDEFIERRO-CD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
ST VENECIA-AD00OLIVER-CD
AMISTAD-UD00SAN G ARRABAL-CD
Jornada 28
ST CASABLANCA-AD00SANTA ISABEL-RSD
UTEBO-CF00descansa
EBRO-CD11CD GINER TORRERO
BALSAS PICARRAL-UD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
REAL ZARAGOZA00SANTO DJUVENTUD-CF
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00MONTECARLO-UD
OLIVER-CD00VALDEFIERRO-CD
SAN G ARRABAL-CD00ST VENECIA-AD
AMISTAD-UD00SAN AGUSTIN-CD
Jornada 29
SAN AGUSTIN-CD00ST CASABLANCA-AD
SANTA ISABEL-RSD00UTEBO-CF
descansa00EBRO-CD
CD GINER TORRERO11BALSAS PICARRAL-UD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00REAL ZARAGOZA
SANTO DJUVENTUD-CF00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
MONTECARLO-UD00OLIVER-CD
VALDEFIERRO-CD00SAN G ARRABAL-CD
ST VENECIA-AD00AMISTAD-UD
Jornada 30
UTEBO-CF00ST CASABLANCA-AD
EBRO-CD00SANTA ISABEL-RSD
BALSAS PICARRAL-UD00descansa
REAL ZARAGOZA60CD GINER TORRERO
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
OLIVER-CD00SANTO DJUVENTUD-CF
SAN G ARRABAL-CD00MONTECARLO-UD
AMISTAD-UD00VALDEFIERRO-CD
ST VENECIA-AD00SAN AGUSTIN-CD
Jornada 31
SAN AGUSTIN-CD00UTEBO-CF
ST CASABLANCA-AD00EBRO-CD
SANTA ISABEL-RSD00BALSAS PICARRAL-UD
descansa00REAL ZARAGOZA
CD GINER TORRERO20HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00OLIVER-CD
SANTO DJUVENTUD-CF00SAN G ARRABAL-CD
MONTECARLO-UD00AMISTAD-UD
VALDEFIERRO-CD00ST VENECIA-AD
Jornada 32
EBRO-CD00UTEBO-CF
BALSAS PICARRAL-UD00ST CASABLANCA-AD
REAL ZARAGOZA00SANTA ISABEL-RSD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00descansa
OLIVER-CD24CD GINER TORRERO
SAN G ARRABAL-CD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
AMISTAD-UD00SANTO DJUVENTUD-CF
ST VENECIA-AD00MONTECARLO-UD
VALDEFIERRO-CD00SAN AGUSTIN-CD
Jornada 33
EBRO-CD00SAN AGUSTIN-CD
UTEBO-CF00BALSAS PICARRAL-UD
ST CASABLANCA-AD00REAL ZARAGOZA
SANTA ISABEL-RSD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
descansa00OLIVER-CD
CD GINER TORRERO24SAN G ARRABAL-CD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00AMISTAD-UD
SANTO DJUVENTUD-CF00ST VENECIA-AD
MONTECARLO-UD00VALDEFIERRO-CD
Jornada 34
BALSAS PICARRAL-UD00EBRO-CD
REAL ZARAGOZA00UTEBO-CF
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00ST CASABLANCA-AD
OLIVER-CD00SANTA ISABEL-RSD
SAN G ARRABAL-CD00descansa
AMISTAD-UD11CD GINER TORRERO
ST VENECIA-AD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
VALDEFIERRO-CD00SANTO DJUVENTUD-CF
SAN AGUSTIN-CD00MONTECARLO-UD

VALDEFIERRO-CD 1-2 GINER TORRERO-CD

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO-CD 4-1 MONTECARLO-UD

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SANTO DJUVENTUD-CF 0-2 CD GINER TORRERO

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN AGUSTIN-CD 0-2 CD GINER TORRERO

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-2 SANTA ISABEL-RSD

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-1 UTEBO-CF

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


EBRO-CD 1-1 CD GINER TORRERO

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-1 BALSAS PICARRAL-UD

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-1 BALSAS PICARRAL-UD

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


REAL ZARAGOZA 6-0 CD GINER TORRERO

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-0 HERNAN CORTES JUNQUERA-CF

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


OLIVER-CD 2-4 CD GINER TORRERO

2015-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Se confirmó la categoría a falta de dos jornadas para terminar la liga. Enhorabuena a jugadores, técnicos y padres.


CD GINER TORRERO 2-4 SAN G ARRABAL-CD

2015-05-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-1 EL SALVADOR SD

2015-09-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


HELIOS CN 2-0 CD GINER TORRERO

2015-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-4 SANTO D JUVENTUD CF

2015-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EBRO CD 2-0 CD GINER TORRERO

2015-10-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-1 SAN AGUSTIN CD

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ST VENECIA AD 2-2 CD GINER TORRERO

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-10 REAL ZARAGOZA

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AMISTAD UD 3-0 CD GINER TORRERO

2015-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-3 HERNAN CORTES JUNQUERA CF

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MONTECARLO UD 6-0 CD GINER TORRERO

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-1 UTEBO CF

2015-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN G ARRABAL CD 4-2 CD GINER TORRERO

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO-CD 3-2 ST VENECIA-AD

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-4 ST CASABLANCA AD

2016-01-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UNION LA JOTA VADORRERY CD 2-1 CD GINER TORRERO

2016-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-6 BAJO ARAGON CASPE ADFB

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EL SALVADOR SD 1-0 CD GINER TORRERO

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-4 HELIOS CN

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SANTO D JUVENTUD CF 2-2 CD GINER TORRERO

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-8 ACTUR PABLO IGLESIAS-CD

2016-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


REAL ZARAGOZA 11-0 CD GINER TORRERO

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-4 AMISTAD UD

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


HERNAN CORTES JUNQUERA CF 4-2 CD GINER TORRERO

2016-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-1 MONTECARLO UD

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UTEBO CF 0-3 CD GINER TORRERO

2016-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-2 SAN G ARRABAL CD

2016-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ST CASABLANCA AD 1-0 CD GINER TORRERO

2016-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-2 UNION LA JOTA VADORRERY CD

2016-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BAJO ARAGON CASPE ADFB 2-1 CD GINER TORRERO

2016-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar