Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

JUVENIL PREFERENTE G-1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD GINER TORRERO1131130314242713
2HERNAN CORTES JUNQUERA-CF100171016623
3ACTUR PABLO IGLESIAS-CD110160017413
4MONTECARLO-UD110160017313
5AMISTAD-UD100171016323
6HELIOS-CN100170116331
7SANTO DJUVENTUD-CF101160017001
8BALSAS PICARRAL-UD101160017111
9ST CASABLANCA-AD101160017331
10LA CARTUJA-FC000170017000
11SAN JOSE-UD000170017000
12SAN AGUSTIN-CD000170017000
13MARIANISTAS-CD000170017000
14OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL000170017000
15RANILLAS-AT000170017000
16EBRO-CD100170017230
17CUARTE-CLUB DEPORTIVO100170017030
18FUENTES-CD100170017250

1ª JUVENIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD GINER TORRERO3113131115439410
2CASETAS UD310162015929
3OLIVER CD310162015729
4EL SALVADOR SD3101620151059
5VALDEFIERRO CD3201501161047
6DELICIAS CLUB DEPORTIVO320150116947
7UTEBO CF311151016847
8ESCALERILLAS AT310161115637
9BALSA PICARRAL UD310161115867
10ACTUR PABLO IGLESIAS CD2101610161036
11VILLAMAYOR CD2101610161046
12SAN AGUSTIN CD310161016946
13EBRO CD211150017424
14SANTO D JUVENTUD CF310160116654
15FLETA CD 301161016564
16FUENTES CD200171016343
17OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL200171016673
18ST VENECIA AD200170017370

Calendario liga final

Jornada 01
DELICIAS CLUB DEPORTIVO42OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
SAN AGUSTIN CD12EL SALVADOR SD
SANTO D JUVENTUD CF12CASETAS UD
VALDEFIERRO CD41FUENTES CD
EBRO CD22ESCALERILLAS AT
UTEBO CF22BALSA PICARRAL UD
FLETA CD 13OLIVER CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00ST VENECIA AD
VILLAMAYOR CD61CD GINER TORRERO
Jornada 02
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00VILLAMAYOR CD
EL SALVADOR SD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
CASETAS UD00SAN AGUSTIN CD
FUENTES CD00SANTO D JUVENTUD CF
ESCALERILLAS AT00VALDEFIERRO CD
BALSA PICARRAL UD00EBRO CD
OLIVER CD00UTEBO CF
ST VENECIA AD00FLETA CD
CD GINER TORRERO25ACTUR PABLO IGLESIAS CD
Jornada 03
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00EL SALVADOR SD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00CASETAS UD
SAN AGUSTIN CD00FUENTES CD
SANTO D JUVENTUD CF00ESCALERILLAS AT
VALDEFIERRO CD00BALSA PICARRAL UD
EBRO CD00OLIVER CD
UTEBO CF00ST VENECIA AD
FLETA CD 11CD GINER TORRERO
VILLAMAYOR CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
Jornada 04
EL SALVADOR SD00VILLAMAYOR CD
CASETAS UD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
FUENTES CD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
ESCALERILLAS AT00SAN AGUSTIN CD
BALSA PICARRAL UD00SANTO D JUVENTUD CF
OLIVER CD00VALDEFIERRO CD
ST VENECIA AD00EBRO CD
CD GINER TORRERO23UTEBO CF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00FLETA CD
Jornada 05
EL SALVADOR SD00CASETAS UD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00FUENTES CD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00ESCALERILLAS AT
SAN AGUSTIN CD00BALSA PICARRAL UD
SANTO D JUVENTUD CF00OLIVER CD
VALDEFIERRO CD00ST VENECIA AD
EBRO CD20CD GINER TORRERO
UTEBO CF00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
VILLAMAYOR CD00FLETA CD
Jornada 06
CASETAS UD00VILLAMAYOR CD
FUENTES CD00EL SALVADOR SD
ESCALERILLAS AT00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
BALSA PICARRAL UD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
OLIVER CD00SAN AGUSTIN CD
ST VENECIA AD00SANTO D JUVENTUD CF
CD GINER TORRERO22VALDEFIERRO CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00EBRO CD
FLETA CD 00UTEBO CF
Jornada 07
CASETAS UD00FUENTES CD
EL SALVADOR SD00ESCALERILLAS AT
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00BALSA PICARRAL UD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00OLIVER CD
SAN AGUSTIN CD00ST VENECIA AD
SANTO D JUVENTUD CF31CD GINER TORRERO
VALDEFIERRO CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
EBRO CD00FLETA CD
VILLAMAYOR CD00UTEBO CF
Jornada 08
FUENTES CD00VILLAMAYOR CD
ESCALERILLAS AT00CASETAS UD
BALSA PICARRAL UD00EL SALVADOR SD
OLIVER CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
ST VENECIA AD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
CD GINER TORRERO13SAN AGUSTIN CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00SANTO D JUVENTUD CF
FLETA CD 00VALDEFIERRO CD
UTEBO CF00EBRO CD
Jornada 09
FUENTES CD00ESCALERILLAS AT
CASETAS UD00BALSA PICARRAL UD
EL SALVADOR SD00OLIVER CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00ST VENECIA AD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO41CD GINER TORRERO
SAN AGUSTIN CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SANTO D JUVENTUD CF00FLETA CD
VALDEFIERRO CD00UTEBO CF
VILLAMAYOR CD00EBRO CD
Jornada 10
ESCALERILLAS AT00VILLAMAYOR CD
BALSA PICARRAL UD00FUENTES CD
OLIVER CD00CASETAS UD
ST VENECIA AD00EL SALVADOR SD
CD GINER TORRERO34OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
FLETA CD 00SAN AGUSTIN CD
UTEBO CF00SANTO D JUVENTUD CF
EBRO CD00VALDEFIERRO CD
Jornada 11
ESCALERILLAS AT00BALSA PICARRAL UD
FUENTES CD00OLIVER CD
CASETAS UD00ST VENECIA AD
EL SALVADOR SD42CD GINER TORRERO
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00FLETA CD
SAN AGUSTIN CD00UTEBO CF
SANTO D JUVENTUD CF00EBRO CD
VILLAMAYOR CD00VALDEFIERRO CD
Jornada 12
BALSA PICARRAL UD00VILLAMAYOR CD
OLIVER CD00ESCALERILLAS AT
ST VENECIA AD00FUENTES CD
CD GINER TORRERO12CASETAS UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00EL SALVADOR SD
FLETA CD 00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
UTEBO CF00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
EBRO CD00SAN AGUSTIN CD
VALDEFIERRO CD00SANTO D JUVENTUD CF
Jornada 13
BALSA PICARRAL UD00OLIVER CD
ESCALERILLAS AT00ST VENECIA AD
FUENTES CD00CD GINER TORRERO
CASETAS UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
EL SALVADOR SD00FLETA CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00UTEBO CF
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00EBRO CD
SAN AGUSTIN CD00VALDEFIERRO CD
VILLAMAYOR CD00SANTO D JUVENTUD CF
Jornada 14
OLIVER CD00VILLAMAYOR CD
ST VENECIA AD00BALSA PICARRAL UD
CD GINER TORRERO01ESCALERILLAS AT
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00FUENTES CD
FLETA CD 00CASETAS UD
UTEBO CF00EL SALVADOR SD
EBRO CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
VALDEFIERRO CD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
SANTO D JUVENTUD CF00SAN AGUSTIN CD
Jornada 15
OLIVER CD00ST VENECIA AD
BALSA PICARRAL UD32CD GINER TORRERO
ESCALERILLAS AT00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
FUENTES CD00FLETA CD
CASETAS UD00UTEBO CF
EL SALVADOR SD00EBRO CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00VALDEFIERRO CD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00SANTO D JUVENTUD CF
VILLAMAYOR CD00SAN AGUSTIN CD
Jornada 16
VILLAMAYOR CD00ST VENECIA AD
CD GINER TORRERO02OLIVER CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00BALSA PICARRAL UD
FLETA CD 00ESCALERILLAS AT
UTEBO CF00FUENTES CD
EBRO CD00CASETAS UD
VALDEFIERRO CD00EL SALVADOR SD
SANTO D JUVENTUD CF00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
SAN AGUSTIN CD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
Jornada 17
ST VENECIA AD23CD GINER TORRERO
OLIVER CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
BALSA PICARRAL UD00FLETA CD
ESCALERILLAS AT00UTEBO CF
FUENTES CD00EBRO CD
CASETAS UD00VALDEFIERRO CD
EL SALVADOR SD00SANTO D JUVENTUD CF
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00SAN AGUSTIN CD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00VILLAMAYOR CD
Jornada 18
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
EL SALVADOR SD00SAN AGUSTIN CD
CASETAS UD00SANTO D JUVENTUD CF
FUENTES CD00VALDEFIERRO CD
ESCALERILLAS AT00EBRO CD
BALSA PICARRAL UD00UTEBO CF
OLIVER CD00FLETA CD
ST VENECIA AD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
CD GINER TORRERO34VILLAMAYOR CD
Jornada 19
VILLAMAYOR CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00EL SALVADOR SD
SAN AGUSTIN CD00CASETAS UD
SANTO D JUVENTUD CF00FUENTES CD
VALDEFIERRO CD00ESCALERILLAS AT
EBRO CD00BALSA PICARRAL UD
UTEBO CF00OLIVER CD
FLETA CD 00ST VENECIA AD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD51CD GINER TORRERO
Jornada 20
EL SALVADOR SD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
CASETAS UD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
FUENTES CD00SAN AGUSTIN CD
ESCALERILLAS AT00SANTO D JUVENTUD CF
BALSA PICARRAL UD00VALDEFIERRO CD
OLIVER CD00EBRO CD
ST VENECIA AD00UTEBO CF
CD GINER TORRERO23FLETA CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00VILLAMAYOR CD
Jornada 21
VILLAMAYOR CD00EL SALVADOR SD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00CASETAS UD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00FUENTES CD
SAN AGUSTIN CD00ESCALERILLAS AT
SANTO D JUVENTUD CF00BALSA PICARRAL UD
VALDEFIERRO CD00OLIVER CD
EBRO CD00ST VENECIA AD
UTEBO CF30CD GINER TORRERO
FLETA CD 00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
Jornada 22
CASETAS UD00EL SALVADOR SD
FUENTES CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
ESCALERILLAS AT00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
BALSA PICARRAL UD00SAN AGUSTIN CD
OLIVER CD00SANTO D JUVENTUD CF
ST VENECIA AD00VALDEFIERRO CD
CD GINER TORRERO00EBRO CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00UTEBO CF
FLETA CD 00VILLAMAYOR CD
Jornada 23
VILLAMAYOR CD00CASETAS UD
EL SALVADOR SD00FUENTES CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00ESCALERILLAS AT
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00BALSA PICARRAL UD
SAN AGUSTIN CD00OLIVER CD
SANTO D JUVENTUD CF00ST VENECIA AD
VALDEFIERRO CD41CD GINER TORRERO
EBRO CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
UTEBO CF00FLETA CD
Jornada 24
FUENTES CD00CASETAS UD
ESCALERILLAS AT00EL SALVADOR SD
BALSA PICARRAL UD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
OLIVER CD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
ST VENECIA AD00SAN AGUSTIN CD
CD GINER TORRERO22SANTO D JUVENTUD CF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00VALDEFIERRO CD
FLETA CD 00EBRO CD
UTEBO CF00VILLAMAYOR CD
Jornada 25
VILLAMAYOR CD00FUENTES CD
CASETAS UD00ESCALERILLAS AT
EL SALVADOR SD00BALSA PICARRAL UD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00OLIVER CD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00ST VENECIA AD
SAN AGUSTIN CD51CD GINER TORRERO
SANTO D JUVENTUD CF00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
VALDEFIERRO CD00FLETA CD
EBRO CD00UTEBO CF
Jornada 26
ESCALERILLAS AT00FUENTES CD
BALSA PICARRAL UD00CASETAS UD
OLIVER CD00EL SALVADOR SD
ST VENECIA AD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
CD GINER TORRERO11DELICIAS CLUB DEPORTIVO
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00SAN AGUSTIN CD
FLETA CD 00SANTO D JUVENTUD CF
UTEBO CF00VALDEFIERRO CD
EBRO CD00VILLAMAYOR CD
Jornada 27
VILLAMAYOR CD00ESCALERILLAS AT
FUENTES CD00BALSA PICARRAL UD
CASETAS UD00OLIVER CD
EL SALVADOR SD00ST VENECIA AD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00CD GINER TORRERO
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SAN AGUSTIN CD00FLETA CD
SANTO D JUVENTUD CF00UTEBO CF
VALDEFIERRO CD00EBRO CD
Jornada 28
BALSA PICARRAL UD00ESCALERILLAS AT
OLIVER CD00FUENTES CD
ST VENECIA AD00CASETAS UD
CD GINER TORRERO24EL SALVADOR SD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
FLETA CD 00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
UTEBO CF00SAN AGUSTIN CD
EBRO CD00SANTO D JUVENTUD CF
VALDEFIERRO CD00VILLAMAYOR CD
Jornada 29
VILLAMAYOR CD00BALSA PICARRAL UD
ESCALERILLAS AT00OLIVER CD
FUENTES CD00ST VENECIA AD
CASETAS UD50CD GINER TORRERO
EL SALVADOR SD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00FLETA CD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00UTEBO CF
SAN AGUSTIN CD00EBRO CD
SANTO D JUVENTUD CF00VALDEFIERRO CD
Jornada 30
OLIVER CD00BALSA PICARRAL UD
ST VENECIA AD00ESCALERILLAS AT
CD GINER TORRERO02FUENTES CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00CASETAS UD
FLETA CD 00EL SALVADOR SD
UTEBO CF00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
EBRO CD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
VALDEFIERRO CD00SAN AGUSTIN CD
SANTO D JUVENTUD CF00VILLAMAYOR CD
Jornada 31
VILLAMAYOR CD00OLIVER CD
BALSA PICARRAL UD00ST VENECIA AD
ESCALERILLAS AT31CD GINER TORRERO
FUENTES CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
CASETAS UD00FLETA CD
EL SALVADOR SD00UTEBO CF
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00EBRO CD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00VALDEFIERRO CD
SAN AGUSTIN CD00SANTO D JUVENTUD CF
Jornada 32
ST VENECIA AD00OLIVER CD
CD GINER TORRERO23BALSA PICARRAL UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00ESCALERILLAS AT
FLETA CD 00FUENTES CD
UTEBO CF00CASETAS UD
EBRO CD00EL SALVADOR SD
VALDEFIERRO CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
SANTO D JUVENTUD CF00DELICIAS CLUB DEPORTIVO
SAN AGUSTIN CD00VILLAMAYOR CD
Jornada 33
ST VENECIA AD00VILLAMAYOR CD
OLIVER CD21CD GINER TORRERO
BALSA PICARRAL UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
ESCALERILLAS AT00FLETA CD
FUENTES CD00UTEBO CF
CASETAS UD00EBRO CD
EL SALVADOR SD00VALDEFIERRO CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00SANTO D JUVENTUD CF
DELICIAS CLUB DEPORTIVO00SAN AGUSTIN CD
Jornada 34
CD GINER TORRERO41ST VENECIA AD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00OLIVER CD
FLETA CD 00BALSA PICARRAL UD
UTEBO CF00ESCALERILLAS AT
EBRO CD00FUENTES CD
VALDEFIERRO CD00CASETAS UD
SANTO D JUVENTUD CF00EL SALVADOR SD
SAN AGUSTIN CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
VILLAMAYOR CD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO

Calendario liga regular

Jornada 01
EBRO-CD00ST CASABLANCA-AD
BALSAS PICARRAL-UD00FUENTES-CD
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
SANTO DJUVENTUD-CF00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
CD GINER TORRERO00LA CARTUJA-FC
HELIOS-CN00SAN JOSE-UD
RANILLAS-AT00SAN AGUSTIN-CD
AMISTAD-UD00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
MARIANISTAS-CD00MONTECARLO-UD
Jornada 02
ST CASABLANCA-AD00MARIANISTAS-CD
FUENTES-CD00EBRO-CD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00BALSAS PICARRAL-UD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
LA CARTUJA-FC00SANTO DJUVENTUD-CF
SAN JOSE-UD00CD GINER TORRERO
SAN AGUSTIN-CD00HELIOS-CN
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00RANILLAS-AT
MONTECARLO-UD00AMISTAD-UD
Jornada 03
ST CASABLANCA-AD00FUENTES-CD
EBRO-CD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
BALSAS PICARRAL-UD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00LA CARTUJA-FC
SANTO DJUVENTUD-CF00SAN JOSE-UD
CD GINER TORRERO00SAN AGUSTIN-CD
HELIOS-CN00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
RANILLAS-AT00MONTECARLO-UD
MARIANISTAS-CD00AMISTAD-UD
Jornada 04
FUENTES-CD00MARIANISTAS-CD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00ST CASABLANCA-AD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00EBRO-CD
LA CARTUJA-FC00BALSAS PICARRAL-UD
SAN JOSE-UD00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
SAN AGUSTIN-CD00SANTO DJUVENTUD-CF
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00CD GINER TORRERO
MONTECARLO-UD00HELIOS-CN
AMISTAD-UD00RANILLAS-AT
Jornada 05
FUENTES-CD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
ST CASABLANCA-AD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
EBRO-CD00LA CARTUJA-FC
BALSAS PICARRAL-UD00SAN JOSE-UD
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00SAN AGUSTIN-CD
SANTO DJUVENTUD-CF00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
CD GINER TORRERO00MONTECARLO-UD
HELIOS-CN00AMISTAD-UD
MARIANISTAS-CD00RANILLAS-AT
Jornada 06
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00MARIANISTAS-CD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00FUENTES-CD
LA CARTUJA-FC00ST CASABLANCA-AD
SAN JOSE-UD00EBRO-CD
SAN AGUSTIN-CD00BALSAS PICARRAL-UD
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
MONTECARLO-UD00SANTO DJUVENTUD-CF
AMISTAD-UD00CD GINER TORRERO
RANILLAS-AT00HELIOS-CN
Jornada 07
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
FUENTES-CD00LA CARTUJA-FC
ST CASABLANCA-AD00SAN JOSE-UD
EBRO-CD00SAN AGUSTIN-CD
BALSAS PICARRAL-UD00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00MONTECARLO-UD
SANTO DJUVENTUD-CF00AMISTAD-UD
CD GINER TORRERO00RANILLAS-AT
MARIANISTAS-CD00HELIOS-CN
Jornada 08
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00MARIANISTAS-CD
LA CARTUJA-FC00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
SAN JOSE-UD00FUENTES-CD
SAN AGUSTIN-CD00ST CASABLANCA-AD
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00EBRO-CD
MONTECARLO-UD00BALSAS PICARRAL-UD
AMISTAD-UD00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
RANILLAS-AT00SANTO DJUVENTUD-CF
HELIOS-CN00CD GINER TORRERO
Jornada 09
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00LA CARTUJA-FC
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00SAN JOSE-UD
FUENTES-CD00SAN AGUSTIN-CD
ST CASABLANCA-AD00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
EBRO-CD00MONTECARLO-UD
BALSAS PICARRAL-UD00AMISTAD-UD
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00RANILLAS-AT
SANTO DJUVENTUD-CF00HELIOS-CN
MARIANISTAS-CD00CD GINER TORRERO
Jornada 10
LA CARTUJA-FC00MARIANISTAS-CD
SAN JOSE-UD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
SAN AGUSTIN-CD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00FUENTES-CD
MONTECARLO-UD00ST CASABLANCA-AD
AMISTAD-UD00EBRO-CD
RANILLAS-AT00BALSAS PICARRAL-UD
HELIOS-CN00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
CD GINER TORRERO00SANTO DJUVENTUD-CF
Jornada 11
LA CARTUJA-FC00SAN JOSE-UD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00SAN AGUSTIN-CD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
FUENTES-CD00MONTECARLO-UD
ST CASABLANCA-AD00AMISTAD-UD
EBRO-CD00RANILLAS-AT
BALSAS PICARRAL-UD00HELIOS-CN
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00CD GINER TORRERO
MARIANISTAS-CD00SANTO DJUVENTUD-CF
Jornada 12
SAN JOSE-UD00MARIANISTAS-CD
SAN AGUSTIN-CD00LA CARTUJA-FC
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
MONTECARLO-UD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
AMISTAD-UD00FUENTES-CD
RANILLAS-AT00ST CASABLANCA-AD
HELIOS-CN00EBRO-CD
CD GINER TORRERO00BALSAS PICARRAL-UD
SANTO DJUVENTUD-CF00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 13
SAN JOSE-UD00SAN AGUSTIN-CD
LA CARTUJA-FC00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00MONTECARLO-UD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00AMISTAD-UD
FUENTES-CD00RANILLAS-AT
ST CASABLANCA-AD00HELIOS-CN
EBRO-CD00CD GINER TORRERO
BALSAS PICARRAL-UD00SANTO DJUVENTUD-CF
MARIANISTAS-CD00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 14
SAN AGUSTIN-CD00MARIANISTAS-CD
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00SAN JOSE-UD
MONTECARLO-UD00LA CARTUJA-FC
AMISTAD-UD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
RANILLAS-AT00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
HELIOS-CN00FUENTES-CD
CD GINER TORRERO00ST CASABLANCA-AD
SANTO DJUVENTUD-CF00EBRO-CD
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00BALSAS PICARRAL-UD
Jornada 15
SAN AGUSTIN-CD00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
SAN JOSE-UD00MONTECARLO-UD
LA CARTUJA-FC00AMISTAD-UD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00RANILLAS-AT
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00HELIOS-CN
FUENTES-CD00CD GINER TORRERO
ST CASABLANCA-AD00SANTO DJUVENTUD-CF
EBRO-CD00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
MARIANISTAS-CD00BALSAS PICARRAL-UD
Jornada 16
MARIANISTAS-CD00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
MONTECARLO-UD00SAN AGUSTIN-CD
AMISTAD-UD00SAN JOSE-UD
RANILLAS-AT00LA CARTUJA-FC
HELIOS-CN00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
CD GINER TORRERO00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
SANTO DJUVENTUD-CF00FUENTES-CD
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00ST CASABLANCA-AD
BALSAS PICARRAL-UD00EBRO-CD
Jornada 17
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00MONTECARLO-UD
SAN AGUSTIN-CD00AMISTAD-UD
SAN JOSE-UD00RANILLAS-AT
LA CARTUJA-FC00HELIOS-CN
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00CD GINER TORRERO
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00SANTO DJUVENTUD-CF
FUENTES-CD00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
ST CASABLANCA-AD00BALSAS PICARRAL-UD
EBRO-CD00MARIANISTAS-CD
Jornada 18
ST CASABLANCA-AD00EBRO-CD
FUENTES-CD00BALSAS PICARRAL-UD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00SANTO DJUVENTUD-CF
LA CARTUJA-FC00CD GINER TORRERO
SAN JOSE-UD00HELIOS-CN
SAN AGUSTIN-CD00RANILLAS-AT
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00AMISTAD-UD
MONTECARLO-UD00MARIANISTAS-CD
Jornada 19
MARIANISTAS-CD00ST CASABLANCA-AD
EBRO-CD00FUENTES-CD
BALSAS PICARRAL-UD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
SANTO DJUVENTUD-CF00LA CARTUJA-FC
CD GINER TORRERO00SAN JOSE-UD
HELIOS-CN00SAN AGUSTIN-CD
RANILLAS-AT00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
AMISTAD-UD00MONTECARLO-UD
Jornada 20
FUENTES-CD00ST CASABLANCA-AD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00EBRO-CD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00BALSAS PICARRAL-UD
LA CARTUJA-FC00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
SAN JOSE-UD00SANTO DJUVENTUD-CF
SAN AGUSTIN-CD00CD GINER TORRERO
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00HELIOS-CN
MONTECARLO-UD00RANILLAS-AT
AMISTAD-UD00MARIANISTAS-CD
Jornada 21
MARIANISTAS-CD00FUENTES-CD
ST CASABLANCA-AD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
EBRO-CD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
BALSAS PICARRAL-UD00LA CARTUJA-FC
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00SAN JOSE-UD
SANTO DJUVENTUD-CF00SAN AGUSTIN-CD
CD GINER TORRERO30CUARTE-CLUB DEPORTIVO
HELIOS-CN00MONTECARLO-UD
RANILLAS-AT00AMISTAD-UD
Jornada 22
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00FUENTES-CD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00ST CASABLANCA-AD
LA CARTUJA-FC00EBRO-CD
SAN JOSE-UD00BALSAS PICARRAL-UD
SAN AGUSTIN-CD00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00SANTO DJUVENTUD-CF
MONTECARLO-UD31CD GINER TORRERO
AMISTAD-UD00HELIOS-CN
RANILLAS-AT00MARIANISTAS-CD
Jornada 23
MARIANISTAS-CD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
FUENTES-CD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
ST CASABLANCA-AD00LA CARTUJA-FC
EBRO-CD00SAN JOSE-UD
BALSAS PICARRAL-UD00SAN AGUSTIN-CD
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
SANTO DJUVENTUD-CF00MONTECARLO-UD
CD GINER TORRERO23AMISTAD-UD
HELIOS-CN00RANILLAS-AT
Jornada 24
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
LA CARTUJA-FC00FUENTES-CD
SAN JOSE-UD00ST CASABLANCA-AD
SAN AGUSTIN-CD00EBRO-CD
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00BALSAS PICARRAL-UD
MONTECARLO-UD00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
AMISTAD-UD00SANTO DJUVENTUD-CF
RANILLAS-AT00CD GINER TORRERO
HELIOS-CN00MARIANISTAS-CD
Jornada 25
MARIANISTAS-CD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00LA CARTUJA-FC
FUENTES-CD00SAN JOSE-UD
ST CASABLANCA-AD00SAN AGUSTIN-CD
EBRO-CD00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
BALSAS PICARRAL-UD00MONTECARLO-UD
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00AMISTAD-UD
SANTO DJUVENTUD-CF00RANILLAS-AT
CD GINER TORRERO33HELIOS-CN
Jornada 26
LA CARTUJA-FC00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
SAN JOSE-UD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
SAN AGUSTIN-CD00FUENTES-CD
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00ST CASABLANCA-AD
MONTECARLO-UD00EBRO-CD
AMISTAD-UD00BALSAS PICARRAL-UD
RANILLAS-AT00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
HELIOS-CN00SANTO DJUVENTUD-CF
CD GINER TORRERO00MARIANISTAS-CD
Jornada 27
MARIANISTAS-CD00LA CARTUJA-FC
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00SAN JOSE-UD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00SAN AGUSTIN-CD
FUENTES-CD00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
ST CASABLANCA-AD00MONTECARLO-UD
EBRO-CD00AMISTAD-UD
BALSAS PICARRAL-UD00RANILLAS-AT
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00HELIOS-CN
SANTO DJUVENTUD-CF00CD GINER TORRERO
Jornada 28
SAN JOSE-UD00LA CARTUJA-FC
SAN AGUSTIN-CD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
MONTECARLO-UD00FUENTES-CD
AMISTAD-UD00ST CASABLANCA-AD
RANILLAS-AT00EBRO-CD
HELIOS-CN00BALSAS PICARRAL-UD
CD GINER TORRERO00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
SANTO DJUVENTUD-CF00MARIANISTAS-CD
Jornada 29
MARIANISTAS-CD00SAN JOSE-UD
LA CARTUJA-FC00SAN AGUSTIN-CD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00MONTECARLO-UD
FUENTES-CD00AMISTAD-UD
ST CASABLANCA-AD00RANILLAS-AT
EBRO-CD00HELIOS-CN
BALSAS PICARRAL-UD11CD GINER TORRERO
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00SANTO DJUVENTUD-CF
Jornada 30
SAN AGUSTIN-CD00SAN JOSE-UD
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00LA CARTUJA-FC
MONTECARLO-UD00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
AMISTAD-UD00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
RANILLAS-AT00FUENTES-CD
HELIOS-CN00ST CASABLANCA-AD
CD GINER TORRERO32EBRO-CD
SANTO DJUVENTUD-CF00BALSAS PICARRAL-UD
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00MARIANISTAS-CD
Jornada 31
MARIANISTAS-CD00SAN AGUSTIN-CD
SAN JOSE-UD00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
LA CARTUJA-FC00MONTECARLO-UD
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00AMISTAD-UD
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD00RANILLAS-AT
FUENTES-CD00HELIOS-CN
ST CASABLANCA-AD33CD GINER TORRERO
EBRO-CD00SANTO DJUVENTUD-CF
BALSAS PICARRAL-UD00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 32
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00SAN AGUSTIN-CD
MONTECARLO-UD00SAN JOSE-UD
AMISTAD-UD00LA CARTUJA-FC
RANILLAS-AT00HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
HELIOS-CN00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
CD GINER TORRERO52FUENTES-CD
SANTO DJUVENTUD-CF00ST CASABLANCA-AD
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00EBRO-CD
BALSAS PICARRAL-UD00MARIANISTAS-CD
Jornada 33
CUARTE-CLUB DEPORTIVO00MARIANISTAS-CD
SAN AGUSTIN-CD00MONTECARLO-UD
SAN JOSE-UD00AMISTAD-UD
LA CARTUJA-FC00RANILLAS-AT
HERNAN CORTES JUNQUERA-CF00HELIOS-CN
ACTUR PABLO IGLESIAS-CD41CD GINER TORRERO
FUENTES-CD00SANTO DJUVENTUD-CF
ST CASABLANCA-AD00OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
EBRO-CD00BALSAS PICARRAL-UD
Jornada 34
MONTECARLO-UD00CUARTE-CLUB DEPORTIVO
AMISTAD-UD00SAN AGUSTIN-CD
RANILLAS-AT00SAN JOSE-UD
HELIOS-CN00LA CARTUJA-FC
CD GINER TORRERO26HERNAN CORTES JUNQUERA-CF
SANTO DJUVENTUD-CF00ACTUR PABLO IGLESIAS-CD
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL00FUENTES-CD
BALSAS PICARRAL-UD00ST CASABLANCA-AD
MARIANISTAS-CD00EBRO-CD

GINER TORRERO-CD 3-0 CUARTE-CLUB DEPORTIVO

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-3 AMISTAD-UD

2015-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


RANILLAS-AT 2-1 CD GINER TORRERO

2015-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-3 HELIOS-CN

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-3 MARIANISTAS-CD

2015-03-22

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


SANTO DJUVENTUD-CF 0-0 CD GINER TORRERO

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Partido suspendido por el incidente sufrido entre A. Portao y el portero del Juventud, Alberto De La Torre. Por suerte todo quedó en un buen susto.


CD GINER TORRERO 1-3 OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL

2015-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BALSAS PICARRAL-UD 1-1 CD GINER TORRERO

2015-04-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-2 EBRO-CD

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Importantísima victoria que nos hace soñar con la permanencia en la categoría.


ST CASABLANCA-AD 3-3 CD GINER TORRERO

2015-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 5-2 FUENTES-CD

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ACTUR PABLO IGLESIAS-CD 4-1 CD GINER TORRERO

2015-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-6 HERNAN CORTES JUNQUERA-CF

2015-05-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FLETA CD 1-1 CD GINER TORRERO

2015-09-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-3 UTEBO CF

2015-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EBRO CD 2-0 CD GINER TORRERO

2015-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-2 VALDEFIERRO CD

2015-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SANTO D JUVENTUD CF 3-1 CD GINER TORRERO

2015-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-3 SAN AGUSTIN CD

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


DELICIAS CLUB DEPORTIVO 4-1 CD GINER TORRERO

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-4 OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL

2015-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EL SALVADOR SD 4-2 CD GINER TORRERO

2015-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-2 CASETAS UD

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-1 ESCALERILLAS AT

2015-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


BALSA PICARRAL UD 3-2 CD GINER TORRERO

2015-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN AGUSTIN-CD 5-2 GINER TORRERO-CD

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MONTECARLO-UD 3-1 GINER TORRERO-CD

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MONTECARLO-UD 3-1 CD GINER TORRERO

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-5 ACTUR PABLO IGLESIAS CD

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-2 OLIVER CD

2016-01-03

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


ST VENECIA AD 2-3 CD GINER TORRERO

2016-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-4 VILLAMAYOR CD

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ACTUR PABLO IGLESIAS CD 5-1 CD GINER TORRERO

2016-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-3 FLETA CD

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UTEBO CF 3-0 CD GINER TORRERO

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


VALDEFIERRO CD 4-1 CD GINER TORRERO

2016-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-2 SANTO D JUVENTUD CF

2016-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN AGUSTIN CD 5-1 CD GINER TORRERO

2016-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-1 DELICIAS CLUB DEPORTIVO

2016-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-4 EL SALVADOR SD

2016-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CASETAS UD 5-0 CD GINER TORRERO

2016-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-2 FUENTES CD

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ESCALERILLAS AT 3-1 CD GINER TORRERO

2016-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-3 BALSA PICARRAL UD

2016-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


OLIVER CD 2-1 CD GINER TORRERO

2016-05-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 4-1 ST VENECIA AD

2016-05-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar