Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

JUVENIL PREFERENTE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD GINER TORRERO298383115626037
2HERNAN CORTES JUNQUERA CF310181117967
3EBRO CD320170019736
4OLIVER CD220170019416
5RANILLAS AT220170019856
6MONTECARLO UD210171018206
7AMISTAD UD201181018644
8UNION LA JOTA VADORREY CD311170019754
9VILLANUEVA CF200191117324
10SAN G ARRABAL CD210180117434
11ST VENECIA AD210180118544
12BALSAS PICARRAL UD300191117434
13CUARTE CLUB DEPORTIVO210180019433
14SANTA ISABEL RSD210180019343
15SAN JOSE UD200191018793
16ACTUR PABLO IGLESIAS CD310180019573
17MARIANISTAS CD201180019131
18ST CASABLANCA AD200190019170
19LA CARTUJA FC300190019390
20PINA CD300190019290

Calendario liga final

Jornada 01
RANILLAS AT32ACTUR PABLO IGLESIAS CD
UNION LA JOTA VADORREY CD22ST VENECIA AD
SANTA ISABEL RSD24HERNAN CORTES JUNQUERA CF
OLIVER CD20LA CARTUJA FC
MARIANISTAS CD00BALSAS PICARRAL UD
EBRO CD40SAN JOSE UD
CUARTE CLUB DEPORTIVO30ST CASABLANCA AD
PINA CD01VILLANUEVA CF
CD GINER TORRERO24AMISTAD UD
Jornada 02
ACTUR PABLO IGLESIAS CD32CD GINER TORRERO
ST VENECIA AD00RANILLAS AT
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00UNION LA JOTA VADORREY CD
LA CARTUJA FC00SANTA ISABEL RSD
SAN G ARRABAL CD00OLIVER CD
BALSAS PICARRAL UD00MONTECARLO UD
SAN JOSE UD00MARIANISTAS CD
ST CASABLANCA AD00EBRO CD
VILLANUEVA CF00CUARTE CLUB DEPORTIVO
AMISTAD UD00PINA CD
Jornada 03
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00ST VENECIA AD
RANILLAS AT00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
UNION LA JOTA VADORREY CD00LA CARTUJA FC
SANTA ISABEL RSD00SAN G ARRABAL CD
OLIVER CD00BALSAS PICARRAL UD
MONTECARLO UD00SAN JOSE UD
MARIANISTAS CD00ST CASABLANCA AD
EBRO CD00VILLANUEVA CF
CUARTE CLUB DEPORTIVO00AMISTAD UD
CD GINER TORRERO41PINA CD
Jornada 04
ST VENECIA AD32CD GINER TORRERO
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
LA CARTUJA FC00RANILLAS AT
SAN G ARRABAL CD00UNION LA JOTA VADORREY CD
BALSAS PICARRAL UD00SANTA ISABEL RSD
SAN JOSE UD00OLIVER CD
ST CASABLANCA AD00MONTECARLO UD
VILLANUEVA CF00MARIANISTAS CD
AMISTAD UD00EBRO CD
PINA CD00CUARTE CLUB DEPORTIVO
Jornada 05
ST VENECIA AD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00LA CARTUJA FC
RANILLAS AT00SAN G ARRABAL CD
UNION LA JOTA VADORREY CD00BALSAS PICARRAL UD
SANTA ISABEL RSD00SAN JOSE UD
OLIVER CD00ST CASABLANCA AD
MONTECARLO UD00VILLANUEVA CF
MARIANISTAS CD00AMISTAD UD
EBRO CD00PINA CD
CD GINER TORRERO31CUARTE CLUB DEPORTIVO
Jornada 06
HERNAN CORTES JUNQUERA CF43CD GINER TORRERO
LA CARTUJA FC00ST VENECIA AD
SAN G ARRABAL CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
BALSAS PICARRAL UD00RANILLAS AT
SAN JOSE UD00UNION LA JOTA VADORREY CD
ST CASABLANCA AD00SANTA ISABEL RSD
VILLANUEVA CF00OLIVER CD
AMISTAD UD00MONTECARLO UD
PINA CD00MARIANISTAS CD
CUARTE CLUB DEPORTIVO00EBRO CD
Jornada 07
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00LA CARTUJA FC
ST VENECIA AD00SAN G ARRABAL CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00BALSAS PICARRAL UD
RANILLAS AT00SAN JOSE UD
UNION LA JOTA VADORREY CD00ST CASABLANCA AD
SANTA ISABEL RSD00VILLANUEVA CF
OLIVER CD00AMISTAD UD
MONTECARLO UD00PINA CD
MARIANISTAS CD00CUARTE CLUB DEPORTIVO
CD GINER TORRERO32EBRO CD
Jornada 08
LA CARTUJA FC23CD GINER TORRERO
SAN G ARRABAL CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
BALSAS PICARRAL UD00ST VENECIA AD
SAN JOSE UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
ST CASABLANCA AD00RANILLAS AT
VILLANUEVA CF00UNION LA JOTA VADORREY CD
AMISTAD UD00SANTA ISABEL RSD
PINA CD00OLIVER CD
CUARTE CLUB DEPORTIVO00MONTECARLO UD
EBRO CD00MARIANISTAS CD
Jornada 09
LA CARTUJA FC00SAN G ARRABAL CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00BALSAS PICARRAL UD
ST VENECIA AD00SAN JOSE UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00ST CASABLANCA AD
RANILLAS AT00VILLANUEVA CF
UNION LA JOTA VADORREY CD00AMISTAD UD
SANTA ISABEL RSD00PINA CD
OLIVER CD00CUARTE CLUB DEPORTIVO
MONTECARLO UD00EBRO CD
CD GINER TORRERO31MARIANISTAS CD
Jornada 10
SAN G ARRABAL CD21CD GINER TORRERO
BALSAS PICARRAL UD00LA CARTUJA FC
SAN JOSE UD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
ST CASABLANCA AD00ST VENECIA AD
VILLANUEVA CF00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
AMISTAD UD00RANILLAS AT
PINA CD00UNION LA JOTA VADORREY CD
CUARTE CLUB DEPORTIVO00SANTA ISABEL RSD
EBRO CD00OLIVER CD
MARIANISTAS CD00MONTECARLO UD
Jornada 11
SAN G ARRABAL CD00BALSAS PICARRAL UD
LA CARTUJA FC00SAN JOSE UD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00ST CASABLANCA AD
ST VENECIA AD00VILLANUEVA CF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00AMISTAD UD
RANILLAS AT00PINA CD
UNION LA JOTA VADORREY CD00CUARTE CLUB DEPORTIVO
SANTA ISABEL RSD00EBRO CD
OLIVER CD00MARIANISTAS CD
CD GINER TORRERO01MONTECARLO UD
Jornada 12
BALSAS PICARRAL UD13CD GINER TORRERO
SAN JOSE UD00SAN G ARRABAL CD
ST CASABLANCA AD00LA CARTUJA FC
VILLANUEVA CF00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
AMISTAD UD00ST VENECIA AD
PINA CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
CUARTE CLUB DEPORTIVO00RANILLAS AT
EBRO CD00UNION LA JOTA VADORREY CD
MARIANISTAS CD00SANTA ISABEL RSD
MONTECARLO UD00OLIVER CD
Jornada 13
BALSAS PICARRAL UD00SAN JOSE UD
SAN G ARRABAL CD00ST CASABLANCA AD
LA CARTUJA FC00VILLANUEVA CF
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00AMISTAD UD
ST VENECIA AD00PINA CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00CUARTE CLUB DEPORTIVO
RANILLAS AT00EBRO CD
UNION LA JOTA VADORREY CD00MARIANISTAS CD
SANTA ISABEL RSD00MONTECARLO UD
CD GINER TORRERO00OLIVER CD
Jornada 14
SAN JOSE UD00CD GINER TORRERO
ST CASABLANCA AD00BALSAS PICARRAL UD
VILLANUEVA CF00SAN G ARRABAL CD
AMISTAD UD00LA CARTUJA FC
PINA CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
CUARTE CLUB DEPORTIVO00ST VENECIA AD
EBRO CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
MARIANISTAS CD00RANILLAS AT
MONTECARLO UD00UNION LA JOTA VADORREY CD
OLIVER CD00SANTA ISABEL RSD
Jornada 15
SAN JOSE UD00ST CASABLANCA AD
BALSAS PICARRAL UD00VILLANUEVA CF
SAN G ARRABAL CD00AMISTAD UD
LA CARTUJA FC00PINA CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00CUARTE CLUB DEPORTIVO
ST VENECIA AD00EBRO CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00MARIANISTAS CD
RANILLAS AT00MONTECARLO UD
UNION LA JOTA VADORREY CD00OLIVER CD
CD GINER TORRERO00SANTA ISABEL RSD
Jornada 16
ST CASABLANCA AD00CD GINER TORRERO
VILLANUEVA CF00SAN JOSE UD
AMISTAD UD00BALSAS PICARRAL UD
PINA CD00SAN G ARRABAL CD
CUARTE CLUB DEPORTIVO00LA CARTUJA FC
EBRO CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
MARIANISTAS CD00ST VENECIA AD
MONTECARLO UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
OLIVER CD00RANILLAS AT
SANTA ISABEL RSD00UNION LA JOTA VADORREY CD
Jornada 17
ST CASABLANCA AD00VILLANUEVA CF
SAN JOSE UD00AMISTAD UD
BALSAS PICARRAL UD00PINA CD
SAN G ARRABAL CD00CUARTE CLUB DEPORTIVO
LA CARTUJA FC00EBRO CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00MARIANISTAS CD
ST VENECIA AD00MONTECARLO UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00OLIVER CD
RANILLAS AT00SANTA ISABEL RSD
CD GINER TORRERO21UNION LA JOTA VADORREY CD
Jornada 18
CD GINER TORRERO22VILLANUEVA CF
AMISTAD UD00ST CASABLANCA AD
PINA CD00SAN JOSE UD
CUARTE CLUB DEPORTIVO00BALSAS PICARRAL UD
EBRO CD00SAN G ARRABAL CD
MARIANISTAS CD00LA CARTUJA FC
MONTECARLO UD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
OLIVER CD00ST VENECIA AD
SANTA ISABEL RSD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
UNION LA JOTA VADORREY CD00RANILLAS AT
Jornada 19
VILLANUEVA CF00AMISTAD UD
ST CASABLANCA AD00PINA CD
SAN JOSE UD00CUARTE CLUB DEPORTIVO
BALSAS PICARRAL UD00EBRO CD
SAN G ARRABAL CD00MARIANISTAS CD
LA CARTUJA FC00MONTECARLO UD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00OLIVER CD
ST VENECIA AD00SANTA ISABEL RSD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00UNION LA JOTA VADORREY CD
RANILLAS AT53CD GINER TORRERO
Jornada 20
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00RANILLAS AT
ST VENECIA AD00UNION LA JOTA VADORREY CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00SANTA ISABEL RSD
LA CARTUJA FC00OLIVER CD
SAN G ARRABAL CD00MONTECARLO UD
BALSAS PICARRAL UD00MARIANISTAS CD
SAN JOSE UD00EBRO CD
ST CASABLANCA AD00CUARTE CLUB DEPORTIVO
VILLANUEVA CF00PINA CD
AMISTAD UD22CD GINER TORRERO
Jornada 21
CD GINER TORRERO20ACTUR PABLO IGLESIAS CD
RANILLAS AT00ST VENECIA AD
UNION LA JOTA VADORREY CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
SANTA ISABEL RSD00LA CARTUJA FC
OLIVER CD00SAN G ARRABAL CD
MONTECARLO UD00BALSAS PICARRAL UD
MARIANISTAS CD00SAN JOSE UD
EBRO CD00ST CASABLANCA AD
CUARTE CLUB DEPORTIVO00VILLANUEVA CF
PINA CD00AMISTAD UD
Jornada 22
ST VENECIA AD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00RANILLAS AT
LA CARTUJA FC00UNION LA JOTA VADORREY CD
SAN G ARRABAL CD00SANTA ISABEL RSD
BALSAS PICARRAL UD00OLIVER CD
SAN JOSE UD00MONTECARLO UD
ST CASABLANCA AD00MARIANISTAS CD
VILLANUEVA CF00EBRO CD
AMISTAD UD00CUARTE CLUB DEPORTIVO
PINA CD14CD GINER TORRERO
Jornada 23
CD GINER TORRERO00ST VENECIA AD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
RANILLAS AT00LA CARTUJA FC
UNION LA JOTA VADORREY CD00SAN G ARRABAL CD
SANTA ISABEL RSD00BALSAS PICARRAL UD
OLIVER CD00SAN JOSE UD
MONTECARLO UD00ST CASABLANCA AD
MARIANISTAS CD00VILLANUEVA CF
EBRO CD00AMISTAD UD
CUARTE CLUB DEPORTIVO00PINA CD
Jornada 24
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00ST VENECIA AD
LA CARTUJA FC00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SAN G ARRABAL CD00RANILLAS AT
BALSAS PICARRAL UD00UNION LA JOTA VADORREY CD
SAN JOSE UD00SANTA ISABEL RSD
ST CASABLANCA AD00OLIVER CD
VILLANUEVA CF00MONTECARLO UD
AMISTAD UD00MARIANISTAS CD
PINA CD00EBRO CD
CUARTE CLUB DEPORTIVO00CD GINER TORRERO
Jornada 25
CD GINER TORRERO11HERNAN CORTES JUNQUERA CF
ST VENECIA AD00LA CARTUJA FC
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00SAN G ARRABAL CD
RANILLAS AT00BALSAS PICARRAL UD
UNION LA JOTA VADORREY CD00SAN JOSE UD
SANTA ISABEL RSD00ST CASABLANCA AD
OLIVER CD00VILLANUEVA CF
MONTECARLO UD00AMISTAD UD
MARIANISTAS CD00PINA CD
EBRO CD00CUARTE CLUB DEPORTIVO
Jornada 26
LA CARTUJA FC00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
SAN G ARRABAL CD00ST VENECIA AD
BALSAS PICARRAL UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SAN JOSE UD00RANILLAS AT
ST CASABLANCA AD00UNION LA JOTA VADORREY CD
VILLANUEVA CF00SANTA ISABEL RSD
AMISTAD UD00OLIVER CD
PINA CD00MONTECARLO UD
CUARTE CLUB DEPORTIVO00MARIANISTAS CD
EBRO CD10CD GINER TORRERO
Jornada 27
CD GINER TORRERO41LA CARTUJA FC
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00SAN G ARRABAL CD
ST VENECIA AD00BALSAS PICARRAL UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00SAN JOSE UD
RANILLAS AT00ST CASABLANCA AD
UNION LA JOTA VADORREY CD00VILLANUEVA CF
SANTA ISABEL RSD00AMISTAD UD
OLIVER CD00PINA CD
MONTECARLO UD00CUARTE CLUB DEPORTIVO
MARIANISTAS CD00EBRO CD
Jornada 28
SAN G ARRABAL CD00LA CARTUJA FC
BALSAS PICARRAL UD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
SAN JOSE UD00ST VENECIA AD
ST CASABLANCA AD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
VILLANUEVA CF00RANILLAS AT
AMISTAD UD00UNION LA JOTA VADORREY CD
PINA CD00SANTA ISABEL RSD
CUARTE CLUB DEPORTIVO00OLIVER CD
EBRO CD00MONTECARLO UD
MARIANISTAS CD00CD GINER TORRERO
Jornada 29
CD GINER TORRERO22SAN G ARRABAL CD
LA CARTUJA FC00BALSAS PICARRAL UD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00SAN JOSE UD
ST VENECIA AD00ST CASABLANCA AD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00VILLANUEVA CF
RANILLAS AT00AMISTAD UD
UNION LA JOTA VADORREY CD00PINA CD
SANTA ISABEL RSD00CUARTE CLUB DEPORTIVO
OLIVER CD00EBRO CD
MONTECARLO UD00MARIANISTAS CD
Jornada 30
BALSAS PICARRAL UD00SAN G ARRABAL CD
SAN JOSE UD00LA CARTUJA FC
ST CASABLANCA AD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
VILLANUEVA CF00ST VENECIA AD
AMISTAD UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
PINA CD00RANILLAS AT
CUARTE CLUB DEPORTIVO00UNION LA JOTA VADORREY CD
EBRO CD00SANTA ISABEL RSD
MARIANISTAS CD00OLIVER CD
MONTECARLO UD10CD GINER TORRERO
Jornada 31
CD GINER TORRERO03BALSAS PICARRAL UD
SAN G ARRABAL CD00SAN JOSE UD
LA CARTUJA FC00ST CASABLANCA AD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00VILLANUEVA CF
ST VENECIA AD00AMISTAD UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00PINA CD
RANILLAS AT00CUARTE CLUB DEPORTIVO
UNION LA JOTA VADORREY CD00EBRO CD
SANTA ISABEL RSD00MARIANISTAS CD
OLIVER CD00MONTECARLO UD
Jornada 32
SAN JOSE UD00BALSAS PICARRAL UD
ST CASABLANCA AD00SAN G ARRABAL CD
VILLANUEVA CF00LA CARTUJA FC
AMISTAD UD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
PINA CD00ST VENECIA AD
CUARTE CLUB DEPORTIVO00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
EBRO CD00RANILLAS AT
MARIANISTAS CD00UNION LA JOTA VADORREY CD
MONTECARLO UD00SANTA ISABEL RSD
OLIVER CD21CD GINER TORRERO
Jornada 33
CD GINER TORRERO57SAN JOSE UD
BALSAS PICARRAL UD00ST CASABLANCA AD
SAN G ARRABAL CD00VILLANUEVA CF
LA CARTUJA FC00AMISTAD UD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00PINA CD
ST VENECIA AD00CUARTE CLUB DEPORTIVO
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00EBRO CD
RANILLAS AT00MARIANISTAS CD
UNION LA JOTA VADORREY CD00MONTECARLO UD
SANTA ISABEL RSD00OLIVER CD
Jornada 34
ST CASABLANCA AD00SAN JOSE UD
VILLANUEVA CF00BALSAS PICARRAL UD
AMISTAD UD00SAN G ARRABAL CD
PINA CD00LA CARTUJA FC
CUARTE CLUB DEPORTIVO00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
EBRO CD00ST VENECIA AD
MARIANISTAS CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
MONTECARLO UD00RANILLAS AT
OLIVER CD00UNION LA JOTA VADORREY CD
SANTA ISABEL RSD10CD GINER TORRERO
Jornada 35
CD GINER TORRERO41ST CASABLANCA AD
SAN JOSE UD00VILLANUEVA CF
BALSAS PICARRAL UD00AMISTAD UD
SAN G ARRABAL CD00PINA CD
LA CARTUJA FC00CUARTE CLUB DEPORTIVO
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00EBRO CD
ST VENECIA AD00MARIANISTAS CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00MONTECARLO UD
RANILLAS AT00OLIVER CD
UNION LA JOTA VADORREY CD00SANTA ISABEL RSD
Jornada 36
VILLANUEVA CF00ST CASABLANCA AD
AMISTAD UD00SAN JOSE UD
PINA CD00BALSAS PICARRAL UD
CUARTE CLUB DEPORTIVO00SAN G ARRABAL CD
EBRO CD00LA CARTUJA FC
MARIANISTAS CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
MONTECARLO UD00ST VENECIA AD
OLIVER CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SANTA ISABEL RSD00RANILLAS AT
UNION LA JOTA VADORREY CD41CD GINER TORRERO
Jornada 37
VILLANUEVA CF00CD GINER TORRERO
ST CASABLANCA AD00AMISTAD UD
SAN JOSE UD00PINA CD
BALSAS PICARRAL UD00CUARTE CLUB DEPORTIVO
SAN G ARRABAL CD00EBRO CD
LA CARTUJA FC00MARIANISTAS CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF00MONTECARLO UD
ST VENECIA AD00OLIVER CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00SANTA ISABEL RSD
RANILLAS AT00UNION LA JOTA VADORREY CD
Jornada 38
AMISTAD UD00VILLANUEVA CF
PINA CD00ST CASABLANCA AD
CUARTE CLUB DEPORTIVO00SAN JOSE UD
EBRO CD00BALSAS PICARRAL UD
MARIANISTAS CD00SAN G ARRABAL CD
MONTECARLO UD00LA CARTUJA FC
OLIVER CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF
SANTA ISABEL RSD00ST VENECIA AD
UNION LA JOTA VADORREY CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
CD GINER TORRERO00RANILLAS AT

Calendario liga regular

MONTECARLO-UD 2-1 GINER TORRERO-CD

2015-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-3 AMISTAD-UD

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-1 VALDEFIERRO-CD

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D. CARLOS FRECHOSO

Crónica :


SANTO DJUVENTUD-CF 2-1 CD GINER TORRERO

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-1 EJEA-SD

2015-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BALSAS PICARRAL-UD 3-1 CD GINER TORRERO

2015-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-0 ESCALERILLAS-AT

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN G ARRABAL-CD 2-2 CD GINER TORRERO

2015-04-26

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica : A destacar la reaparición después de 221 día lesionado de Pablo Omedes Baquedano


CD GINER TORRERO 0-0 ST CASABLANCA-AD

2015-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D. CARLOS FRECHOSO

Crónica :


ST VENECIA-AD 1-1 CD GINER TORRERO

2015-05-10

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D. HECTOR GARCIA

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-3 REAL ZARAGOZA B

2015-05-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.DANIEL BAIGES

Crónica :


ACTUR PABLO IGLESIAS CD 3-2 CD GINER TORRERO

2015-09-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 4-1 PINA CD

2015-09-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ST VENECIA AD 3-2 CD GINER TORRERO

2015-09-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-1 CUARTE CLUB DEPORTIVO

2015-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


HERNAN CORTES JUNQUERA CF 4-3 CD GINER TORRERO

2015-10-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-2 EBRO CD

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


LA CARTUJA FC 2-3 CD GINER TORRERO

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-1 MARIANISTAS CD

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN G ARRABAL CD 2-1 CD GINER TORRERO

2015-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-1 MONTECARLO UD

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BALSAS PICARRAL UD 1-3 CD GINER TORRERO

2015-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN JOSE UD 5-1 CD GINER TORRERO

2015-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-4 SANTA ISABEL RSD

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EBRO-CD 0-0 CD GINER TORRERO

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


OLIVER-CD 3-1 CD GINER TORRERO

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-1 UNION LA JOTA VADORREY CD

2016-01-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-2 VILLANUEVA CF

2016-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


RANILLAS AT 5-3 CD GINER TORRERO

2016-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AMISTAD UD 2-2 CD GINER TORRERO

2016-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-0 ACTUR PABLO IGLESIAS CD

2016-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PINA CD 1-4 CD GINER TORRERO

2016-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BAJO ARAGON CASPE-AD F B 2-2 CD GINER TORRERO

2016-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D. CARLOS FRECHOSO

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-1 HERNAN CORTES JUNQUERA CF

2016-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EBRO CD 1-0 CD GINER TORRERO

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 4-1 LA CARTUJA FC

2016-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-2 SAN G ARRABAL CD

2016-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


MONTECARLO UD 1-0 CD GINER TORRERO

2016-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-3 BALSAS PICARRAL UD

2016-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


OLIVER CD 2-1 CD GINER TORRERO

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 5-7 SAN JOSE UD

2016-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SANTA ISABEL RSD 1-0 CD GINER TORRERO

2016-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 4-1 ST CASABLANCA AD

2016-05-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UNION LA JOTA VADORREY CD 4-1 CD GINER TORRERO

2016-05-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar