Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

3 INFANTIL GRUPO 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD MIRALBUENO A94011501049627
2ST CASABLANCA941104011311025
3CF EL GANCHO93012411025622
4EM EL OLIVAR A1021124011351819
5CF UTEBO1031112211321818
6ZARAGOZA CFF A1030123012241418
7CD OLIVER911133012161113
8AD STO DOMINGO DE SILOS911133012131713
9CD MOVERA930120213121311
10CD GINER TORRERO1011132013142610
11AD MONTEARAGON9201310149259
12AD CRISTO REY A91113021310326
13CD CUARTE90015111314284
14CD MARIANISTAS100114101412444
15CD HURACAN90015101411393

Calendario liga final

Jornada 01
CF UTEBO40CD GINER TORRERO
descansa00ST CASABLANCA
ZARAGOZA CFF A60AD MONTEARAGON
CD MARIANISTAS23CD CUARTE
CF EL GANCHO20CD HURACAN
AD STO DOMINGO DE SILOS01CD OLIVER
CD MIRALBUENO A30CD MOVERA
EM EL OLIVAR A61AD CRISTO REY A
Jornada 02
CD GINER TORRERO12EM EL OLIVAR A
ST CASABLANCA54CF UTEBO
AD MONTEARAGON00descansa
CD CUARTE12ZARAGOZA CFF A
CD HURACAN04CD MARIANISTAS
CD OLIVER01CF EL GANCHO
CD MOVERA02AD STO DOMINGO DE SILOS
AD CRISTO REY A010CD MIRALBUENO A
Jornada 03
CD GINER TORRERO24ST CASABLANCA
CF UTEBO60AD MONTEARAGON
descansa00CD CUARTE
ZARAGOZA CFF A41CD HURACAN
CD MARIANISTAS16CD OLIVER
CF EL GANCHO30CD MOVERA
AD STO DOMINGO DE SILOS20AD CRISTO REY A
EM EL OLIVAR A25CD MIRALBUENO A
Jornada 04
ST CASABLANCA21EM EL OLIVAR A
AD MONTEARAGON01CD GINER TORRERO
CD CUARTE01CF UTEBO
CD HURACAN00descansa
CD OLIVER10ZARAGOZA CFF A
CD MOVERA30CD MARIANISTAS
AD CRISTO REY A04CF EL GANCHO
CD MIRALBUENO A60AD STO DOMINGO DE SILOS
Jornada 05
ST CASABLANCA30AD MONTEARAGON
CD GINER TORRERO32CD CUARTE
CF UTEBO70CD HURACAN
descansa00CD OLIVER
ZARAGOZA CFF A30CD MOVERA
CD MARIANISTAS33AD CRISTO REY A
CF EL GANCHO13CD MIRALBUENO A
EM EL OLIVAR A02AD STO DOMINGO DE SILOS
Jornada 06
AD MONTEARAGON02EM EL OLIVAR A
CD CUARTE16ST CASABLANCA
CD HURACAN26CD GINER TORRERO
CD OLIVER02CF UTEBO
CD MOVERA00descansa
AD CRISTO REY A21ZARAGOZA CFF A
CD MIRALBUENO A100CD MARIANISTAS
AD STO DOMINGO DE SILOS14CF EL GANCHO
Jornada 07
AD MONTEARAGON31CD CUARTE
ST CASABLANCA61CD HURACAN
CD GINER TORRERO05CD OLIVER
CF UTEBO22CD MOVERA
descansa00AD CRISTO REY A
ZARAGOZA CFF A34CD MIRALBUENO A
CD MARIANISTAS13AD STO DOMINGO DE SILOS
EM EL OLIVAR A22CF EL GANCHO
Jornada 08
CD CUARTE36EM EL OLIVAR A
CD HURACAN24AD MONTEARAGON
CD OLIVER13ST CASABLANCA
CD MOVERA30CD GINER TORRERO
AD CRISTO REY A33CF UTEBO
CD MIRALBUENO A00descansa
AD STO DOMINGO DE SILOS02ZARAGOZA CFF A
CF EL GANCHO40CD MARIANISTAS
Jornada 09
CD CUARTE13CD HURACAN
AD MONTEARAGON20CD OLIVER
ST CASABLANCA00CD MOVERA
CD GINER TORRERO11AD CRISTO REY A
CF UTEBO05CD MIRALBUENO A
descansa00AD STO DOMINGO DE SILOS
ZARAGOZA CFF A04CF EL GANCHO
EM EL OLIVAR A90CD MARIANISTAS
Jornada 10
CD HURACAN25EM EL OLIVAR A
CD OLIVER22CD CUARTE
CD MOVERA40AD MONTEARAGON
AD CRISTO REY A02ST CASABLANCA
CD MIRALBUENO A30CD GINER TORRERO
AD STO DOMINGO DE SILOS33CF UTEBO
CF EL GANCHO00descansa
CD MARIANISTAS13ZARAGOZA CFF A
Jornada 11
CD HURACAN00CD OLIVER
CD CUARTE00CD MOVERA
AD MONTEARAGON00AD CRISTO REY A
ST CASABLANCA00CD MIRALBUENO A
CD GINER TORRERO00AD STO DOMINGO DE SILOS
CF UTEBO00CF EL GANCHO
descansa00CD MARIANISTAS
EM EL OLIVAR A00ZARAGOZA CFF A
Jornada 12
CD OLIVER00EM EL OLIVAR A
CD MOVERA00CD HURACAN
AD CRISTO REY A00CD CUARTE
CD MIRALBUENO A00AD MONTEARAGON
AD STO DOMINGO DE SILOS00ST CASABLANCA
CF EL GANCHO00CD GINER TORRERO
CD MARIANISTAS00CF UTEBO
ZARAGOZA CFF A00descansa
Jornada 13
CD OLIVER00CD MOVERA
CD HURACAN00AD CRISTO REY A
CD CUARTE00CD MIRALBUENO A
AD MONTEARAGON00AD STO DOMINGO DE SILOS
ST CASABLANCA00CF EL GANCHO
CD GINER TORRERO00CD MARIANISTAS
CF UTEBO00ZARAGOZA CFF A
EM EL OLIVAR A00descansa
Jornada 14
EM EL OLIVAR A00CD MOVERA
AD CRISTO REY A00CD OLIVER
CD MIRALBUENO A00CD HURACAN
AD STO DOMINGO DE SILOS00CD CUARTE
CF EL GANCHO00AD MONTEARAGON
CD MARIANISTAS00ST CASABLANCA
ZARAGOZA CFF A00CD GINER TORRERO
descansa00CF UTEBO
Jornada 15
CD MOVERA00AD CRISTO REY A
CD OLIVER00CD MIRALBUENO A
CD HURACAN00AD STO DOMINGO DE SILOS
CD CUARTE00CF EL GANCHO
AD MONTEARAGON00CD MARIANISTAS
ST CASABLANCA00ZARAGOZA CFF A
CD GINER TORRERO00descansa
CF UTEBO00EM EL OLIVAR A
Jornada 16
CD GINER TORRERO00CF UTEBO
ST CASABLANCA00descansa
AD MONTEARAGON00ZARAGOZA CFF A
CD CUARTE00CD MARIANISTAS
CD HURACAN00CF EL GANCHO
CD OLIVER00AD STO DOMINGO DE SILOS
CD MOVERA00CD MIRALBUENO A
AD CRISTO REY A00EM EL OLIVAR A
Jornada 17
EM EL OLIVAR A00CD GINER TORRERO
CF UTEBO00ST CASABLANCA
descansa00AD MONTEARAGON
ZARAGOZA CFF A00CD CUARTE
CD MARIANISTAS00CD HURACAN
CF EL GANCHO00CD OLIVER
AD STO DOMINGO DE SILOS00CD MOVERA
CD MIRALBUENO A00AD CRISTO REY A
Jornada 18
ST CASABLANCA00CD GINER TORRERO
AD MONTEARAGON00CF UTEBO
CD CUARTE00descansa
CD HURACAN00ZARAGOZA CFF A
CD OLIVER00CD MARIANISTAS
CD MOVERA00CF EL GANCHO
AD CRISTO REY A00AD STO DOMINGO DE SILOS
CD MIRALBUENO A00EM EL OLIVAR A
Jornada 19
EM EL OLIVAR A00ST CASABLANCA
CD GINER TORRERO00AD MONTEARAGON
CF UTEBO00CD CUARTE
descansa00CD HURACAN
ZARAGOZA CFF A00CD OLIVER
CD MARIANISTAS00CD MOVERA
CF EL GANCHO00AD CRISTO REY A
AD STO DOMINGO DE SILOS00CD MIRALBUENO A
Jornada 20
AD MONTEARAGON00ST CASABLANCA
CD CUARTE00CD GINER TORRERO
CD HURACAN00CF UTEBO
CD OLIVER00descansa
CD MOVERA00ZARAGOZA CFF A
AD CRISTO REY A00CD MARIANISTAS
CD MIRALBUENO A00CF EL GANCHO
AD STO DOMINGO DE SILOS00EM EL OLIVAR A
Jornada 21
EM EL OLIVAR A00AD MONTEARAGON
ST CASABLANCA00CD CUARTE
CD GINER TORRERO00CD HURACAN
CF UTEBO00CD OLIVER
descansa00CD MOVERA
ZARAGOZA CFF A00AD CRISTO REY A
CD MARIANISTAS00CD MIRALBUENO A
CF EL GANCHO00AD STO DOMINGO DE SILOS
Jornada 22
CD CUARTE00AD MONTEARAGON
CD HURACAN00ST CASABLANCA
CD OLIVER00CD GINER TORRERO
CD MOVERA00CF UTEBO
AD CRISTO REY A00descansa
CD MIRALBUENO A00ZARAGOZA CFF A
AD STO DOMINGO DE SILOS00CD MARIANISTAS
CF EL GANCHO00EM EL OLIVAR A
Jornada 23
EM EL OLIVAR A00CD CUARTE
AD MONTEARAGON00CD HURACAN
ST CASABLANCA00CD OLIVER
CD GINER TORRERO00CD MOVERA
CF UTEBO00AD CRISTO REY A
descansa00CD MIRALBUENO A
ZARAGOZA CFF A00AD STO DOMINGO DE SILOS
CD MARIANISTAS00CF EL GANCHO
Jornada 24
CD HURACAN00CD CUARTE
CD OLIVER00AD MONTEARAGON
CD MOVERA00ST CASABLANCA
AD CRISTO REY A00CD GINER TORRERO
CD MIRALBUENO A00CF UTEBO
AD STO DOMINGO DE SILOS00descansa
CF EL GANCHO00ZARAGOZA CFF A
CD MARIANISTAS00EM EL OLIVAR A
Jornada 25
EM EL OLIVAR A00CD HURACAN
CD CUARTE00CD OLIVER
AD MONTEARAGON00CD MOVERA
ST CASABLANCA00AD CRISTO REY A
CD GINER TORRERO00CD MIRALBUENO A
CF UTEBO00AD STO DOMINGO DE SILOS
descansa00CF EL GANCHO
ZARAGOZA CFF A00CD MARIANISTAS
Jornada 26
CD OLIVER00CD HURACAN
CD MOVERA00CD CUARTE
AD CRISTO REY A00AD MONTEARAGON
CD MIRALBUENO A00ST CASABLANCA
AD STO DOMINGO DE SILOS00CD GINER TORRERO
CF EL GANCHO00CF UTEBO
CD MARIANISTAS00descansa
ZARAGOZA CFF A00EM EL OLIVAR A
Jornada 27
EM EL OLIVAR A00CD OLIVER
CD HURACAN00CD MOVERA
CD CUARTE00AD CRISTO REY A
AD MONTEARAGON00CD MIRALBUENO A
ST CASABLANCA00AD STO DOMINGO DE SILOS
CD GINER TORRERO00CF EL GANCHO
CF UTEBO00CD MARIANISTAS
descansa00ZARAGOZA CFF A
Jornada 28
CD MOVERA00CD OLIVER
AD CRISTO REY A00CD HURACAN
CD MIRALBUENO A00CD CUARTE
AD STO DOMINGO DE SILOS00AD MONTEARAGON
CF EL GANCHO00ST CASABLANCA
CD MARIANISTAS00CD GINER TORRERO
ZARAGOZA CFF A00CF UTEBO
descansa00EM EL OLIVAR A
Jornada 29
CD MOVERA00EM EL OLIVAR A
CD OLIVER00AD CRISTO REY A
CD HURACAN00CD MIRALBUENO A
CD CUARTE00AD STO DOMINGO DE SILOS
AD MONTEARAGON00CF EL GANCHO
ST CASABLANCA00CD MARIANISTAS
CD GINER TORRERO00ZARAGOZA CFF A
CF UTEBO00descansa
Jornada 30
AD CRISTO REY A00CD MOVERA
CD MIRALBUENO A00CD OLIVER
AD STO DOMINGO DE SILOS00CD HURACAN
CF EL GANCHO00CD CUARTE
CD MARIANISTAS00AD MONTEARAGON
ZARAGOZA CFF A00ST CASABLANCA
descansa00CD GINER TORRERO
EM EL OLIVAR A00CF UTEBO

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar