Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

REGIONAL PREFERENTE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ROBRES CD3411421043602771
2TAMARITE CD JUVENIL341331746712667
3SANTA ISABEL RSD331016755423457
4CASPE CD34872638492952
5PEÑAS OSCENSES CD34854584545052
6HERNAN CORTES JUNQUERA C34863458433947
7MEQUINENZA CD34764629373847
8PEÑA FERRANCA3410254310445247
9GRAÑEN CF349355210435547
10ACTUR PABLO IGLESIAS CD3310343410554146
11BENABARRE UD34629755494146
12ALTORRICON CD3410164310485346
13ALCAÑIZ CF34926377545745
14CD GINER TORRERO349533410445045
15BARBASTRO UD34764539354545
16TARDIENTA AD34773278433941
17ALCOLEA CF346563113345733
18BELVER CD3423120116249610

Calendario liga final

Jornada 01
TAMARITE CD JUVENIL01PEÑAS OSCENSES CD
SANTA ISABEL RSD20ALCOLEA CF
BELVER CD03ACTUR PABLO IGLESIAS CD
MEQUINENZA CD10GRAÑEN CF
PEÑA FERRANCA22BARBASTRO UD
TARDIENTA AD21HERNAN CORTES JUNQUERA C
BENABARRE UD01ROBRES CD
CD GINER TORRERO51ALCAÑIZ CF
CASPE CD20ALTORRICON CD
Jornada 02
PEÑAS OSCENSES CD10CASPE CD
ALCOLEA CF33TAMARITE CD JUVENIL
ACTUR PABLO IGLESIAS CD20SANTA ISABEL RSD
GRAÑEN CF00BELVER CD
BARBASTRO UD12MEQUINENZA CD
HERNAN CORTES JUNQUERA C30PEÑA FERRANCA
ROBRES CD00TARDIENTA AD
ALCAÑIZ CF12BENABARRE UD
ALTORRICON CD30CD GINER TORRERO
Jornada 03
PEÑAS OSCENSES CD21ALCOLEA CF
TAMARITE CD JUVENIL20ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SANTA ISABEL RSD03GRAÑEN CF
BELVER CD21BARBASTRO UD
MEQUINENZA CD00HERNAN CORTES JUNQUERA C
PEÑA FERRANCA01ROBRES CD
TARDIENTA AD41ALCAÑIZ CF
BENABARRE UD21ALTORRICON CD
CASPE CD00CD GINER TORRERO
Jornada 04
ALCOLEA CF21CASPE CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD50PEÑAS OSCENSES CD
GRAÑEN CF04TAMARITE CD JUVENIL
BARBASTRO UD10SANTA ISABEL RSD
HERNAN CORTES JUNQUERA C20BELVER CD
ROBRES CD10MEQUINENZA CD
ALCAÑIZ CF21PEÑA FERRANCA
ALTORRICON CD14TARDIENTA AD
CD GINER TORRERO42BENABARRE UD
Jornada 05
ALCOLEA CF15ACTUR PABLO IGLESIAS CD
PEÑAS OSCENSES CD10GRAÑEN CF
TAMARITE CD JUVENIL51BARBASTRO UD
SANTA ISABEL RSD12HERNAN CORTES JUNQUERA C
BELVER CD12ROBRES CD
MEQUINENZA CD20ALCAÑIZ CF
PEÑA FERRANCA31ALTORRICON CD
TARDIENTA AD11CD GINER TORRERO
CASPE CD00BENABARRE UD
Jornada 06
ACTUR PABLO IGLESIAS CD33CASPE CD
GRAÑEN CF20ALCOLEA CF
BARBASTRO UD22PEÑAS OSCENSES CD
HERNAN CORTES JUNQUERA C10TAMARITE CD JUVENIL
ROBRES CD61SANTA ISABEL RSD
ALCAÑIZ CF70BELVER CD
ALTORRICON CD26MEQUINENZA CD
CD GINER TORRERO32PEÑA FERRANCA
BENABARRE UD32TARDIENTA AD
Jornada 07
ACTUR PABLO IGLESIAS CD50GRAÑEN CF
ALCOLEA CF11BARBASTRO UD
PEÑAS OSCENSES CD21HERNAN CORTES JUNQUERA C
TAMARITE CD JUVENIL10ROBRES CD
SANTA ISABEL RSD22ALCAÑIZ CF
BELVER CD33ALTORRICON CD
MEQUINENZA CD21CD GINER TORRERO
PEÑA FERRANCA03BENABARRE UD
CASPE CD00TARDIENTA AD
Jornada 08
GRAÑEN CF01CASPE CD
BARBASTRO UD10ACTUR PABLO IGLESIAS CD
HERNAN CORTES JUNQUERA C21ALCOLEA CF
ROBRES CD00PEÑAS OSCENSES CD
ALCAÑIZ CF23TAMARITE CD JUVENIL
ALTORRICON CD01SANTA ISABEL RSD
CD GINER TORRERO30BELVER CD
BENABARRE UD01MEQUINENZA CD
TARDIENTA AD20PEÑA FERRANCA
Jornada 09
GRAÑEN CF12BARBASTRO UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD21HERNAN CORTES JUNQUERA C
ALCOLEA CF13ROBRES CD
PEÑAS OSCENSES CD22ALCAÑIZ CF
TAMARITE CD JUVENIL10ALTORRICON CD
SANTA ISABEL RSD31CD GINER TORRERO
BELVER CD02BENABARRE UD
MEQUINENZA CD11TARDIENTA AD
CASPE CD11PEÑA FERRANCA
Jornada 10
BARBASTRO UD04CASPE CD
HERNAN CORTES JUNQUERA C11GRAÑEN CF
ROBRES CD31ACTUR PABLO IGLESIAS CD
ALCAÑIZ CF42ALCOLEA CF
ALTORRICON CD41PEÑAS OSCENSES CD
CD GINER TORRERO00TAMARITE CD JUVENIL
BENABARRE UD02SANTA ISABEL RSD
TARDIENTA AD40BELVER CD
PEÑA FERRANCA20MEQUINENZA CD
Jornada 11
BARBASTRO UD00HERNAN CORTES JUNQUERA C
GRAÑEN CF13ROBRES CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD12ALCAÑIZ CF
ALCOLEA CF30ALTORRICON CD
PEÑAS OSCENSES CD31CD GINER TORRERO
TAMARITE CD JUVENIL21BENABARRE UD
SANTA ISABEL RSD10TARDIENTA AD
BELVER CD12PEÑA FERRANCA
CASPE CD20MEQUINENZA CD
Jornada 12
HERNAN CORTES JUNQUERA C03CASPE CD
ROBRES CD10BARBASTRO UD
ALCAÑIZ CF21GRAÑEN CF
ALTORRICON CD20ACTUR PABLO IGLESIAS CD
CD GINER TORRERO30ALCOLEA CF
BENABARRE UD11PEÑAS OSCENSES CD
TARDIENTA AD02TAMARITE CD JUVENIL
PEÑA FERRANCA12SANTA ISABEL RSD
MEQUINENZA CD61BELVER CD
Jornada 13
HERNAN CORTES JUNQUERA C33ROBRES CD
BARBASTRO UD00ALCAÑIZ CF
GRAÑEN CF21ALTORRICON CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD30CD GINER TORRERO
ALCOLEA CF01BENABARRE UD
PEÑAS OSCENSES CD11TARDIENTA AD
TAMARITE CD JUVENIL60PEÑA FERRANCA
SANTA ISABEL RSD10MEQUINENZA CD
CASPE CD40BELVER CD
Jornada 14
ROBRES CD10CASPE CD
ALCAÑIZ CF00HERNAN CORTES JUNQUERA C
ALTORRICON CD20BARBASTRO UD
CD GINER TORRERO32GRAÑEN CF
BENABARRE UD31ACTUR PABLO IGLESIAS CD
TARDIENTA AD21ALCOLEA CF
PEÑA FERRANCA11PEÑAS OSCENSES CD
MEQUINENZA CD11TAMARITE CD JUVENIL
BELVER CD12SANTA ISABEL RSD
Jornada 15
ROBRES CD40ALCAÑIZ CF
HERNAN CORTES JUNQUERA C21ALTORRICON CD
BARBASTRO UD20CD GINER TORRERO
GRAÑEN CF32BENABARRE UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00TARDIENTA AD
ALCOLEA CF10PEÑA FERRANCA
PEÑAS OSCENSES CD40MEQUINENZA CD
TAMARITE CD JUVENIL62BELVER CD
CASPE CD00SANTA ISABEL RSD
Jornada 16
CASPE CD01ALCAÑIZ CF
ALTORRICON CD25ROBRES CD
CD GINER TORRERO11HERNAN CORTES JUNQUERA C
BENABARRE UD01BARBASTRO UD
TARDIENTA AD11GRAÑEN CF
PEÑA FERRANCA10ACTUR PABLO IGLESIAS CD
MEQUINENZA CD00ALCOLEA CF
BELVER CD04PEÑAS OSCENSES CD
SANTA ISABEL RSD01TAMARITE CD JUVENIL
Jornada 17
ALCAÑIZ CF01ALTORRICON CD
ROBRES CD01CD GINER TORRERO
HERNAN CORTES JUNQUERA C00BENABARRE UD
BARBASTRO UD11TARDIENTA AD
GRAÑEN CF00PEÑA FERRANCA
ACTUR PABLO IGLESIAS CD01MEQUINENZA CD
ALCOLEA CF20BELVER CD
PEÑAS OSCENSES CD00SANTA ISABEL RSD
TAMARITE CD JUVENIL10CASPE CD
Jornada 18
PEÑAS OSCENSES CD14TAMARITE CD JUVENIL
ALCOLEA CF01SANTA ISABEL RSD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD41BELVER CD
GRAÑEN CF10MEQUINENZA CD
BARBASTRO UD10PEÑA FERRANCA
HERNAN CORTES JUNQUERA C01TARDIENTA AD
ROBRES CD00BENABARRE UD
ALCAÑIZ CF52CD GINER TORRERO
ALTORRICON CD11CASPE CD
Jornada 19
CASPE CD12PEÑAS OSCENSES CD
TAMARITE CD JUVENIL30ALCOLEA CF
SANTA ISABEL RSD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
BELVER CD24GRAÑEN CF
MEQUINENZA CD23BARBASTRO UD
PEÑA FERRANCA10HERNAN CORTES JUNQUERA C
TARDIENTA AD01ROBRES CD
BENABARRE UD11ALCAÑIZ CF
CD GINER TORRERO01ALTORRICON CD
Jornada 20
ALCOLEA CF11PEÑAS OSCENSES CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD10TAMARITE CD JUVENIL
GRAÑEN CF20SANTA ISABEL RSD
BARBASTRO UD21BELVER CD
HERNAN CORTES JUNQUERA C31MEQUINENZA CD
ROBRES CD50PEÑA FERRANCA
ALCAÑIZ CF21TARDIENTA AD
ALTORRICON CD20BENABARRE UD
CD GINER TORRERO43CASPE CD
Jornada 21
CASPE CD41ALCOLEA CF
PEÑAS OSCENSES CD22ACTUR PABLO IGLESIAS CD
TAMARITE CD JUVENIL60GRAÑEN CF
SANTA ISABEL RSD20BARBASTRO UD
BELVER CD01HERNAN CORTES JUNQUERA C
MEQUINENZA CD11ROBRES CD
PEÑA FERRANCA30ALCAÑIZ CF
TARDIENTA AD21ALTORRICON CD
BENABARRE UD20CD GINER TORRERO
Jornada 22
ACTUR PABLO IGLESIAS CD20ALCOLEA CF
GRAÑEN CF21PEÑAS OSCENSES CD
BARBASTRO UD11TAMARITE CD JUVENIL
HERNAN CORTES JUNQUERA C02SANTA ISABEL RSD
ROBRES CD21BELVER CD
ALCAÑIZ CF01MEQUINENZA CD
ALTORRICON CD02PEÑA FERRANCA
CD GINER TORRERO10TARDIENTA AD
BENABARRE UD12CASPE CD
Jornada 23
CASPE CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
ALCOLEA CF12GRAÑEN CF
PEÑAS OSCENSES CD20BARBASTRO UD
TAMARITE CD JUVENIL22HERNAN CORTES JUNQUERA C
SANTA ISABEL RSD13ROBRES CD
BELVER CD33ALCAÑIZ CF
MEQUINENZA CD00ALTORRICON CD
PEÑA FERRANCA20CD GINER TORRERO
TARDIENTA AD11BENABARRE UD
Jornada 24
GRAÑEN CF10ACTUR PABLO IGLESIAS CD
BARBASTRO UD01ALCOLEA CF
HERNAN CORTES JUNQUERA C11PEÑAS OSCENSES CD
ROBRES CD10TAMARITE CD JUVENIL
ALCAÑIZ CF20SANTA ISABEL RSD
ALTORRICON CD30BELVER CD
CD GINER TORRERO32MEQUINENZA CD
BENABARRE UD02PEÑA FERRANCA
TARDIENTA AD31CASPE CD
Jornada 25
CASPE CD10GRAÑEN CF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD21BARBASTRO UD
ALCOLEA CF20HERNAN CORTES JUNQUERA C
PEÑAS OSCENSES CD23ROBRES CD
TAMARITE CD JUVENIL11ALCAÑIZ CF
SANTA ISABEL RSD30ALTORRICON CD
BELVER CD12CD GINER TORRERO
MEQUINENZA CD10BENABARRE UD
PEÑA FERRANCA42TARDIENTA AD
Jornada 26
BARBASTRO UD30GRAÑEN CF
HERNAN CORTES JUNQUERA C21ACTUR PABLO IGLESIAS CD
ROBRES CD01ALCOLEA CF
ALCAÑIZ CF22PEÑAS OSCENSES CD
ALTORRICON CD21TAMARITE CD JUVENIL
CD GINER TORRERO00SANTA ISABEL RSD
BENABARRE UD61BELVER CD
TARDIENTA AD00MEQUINENZA CD
PEÑA FERRANCA13CASPE CD
Jornada 27
CASPE CD20BARBASTRO UD
GRAÑEN CF04HERNAN CORTES JUNQUERA C
ACTUR PABLO IGLESIAS CD11ROBRES CD
ALCOLEA CF10ALCAÑIZ CF
PEÑAS OSCENSES CD02ALTORRICON CD
TAMARITE CD JUVENIL30CD GINER TORRERO
SANTA ISABEL RSD02BENABARRE UD
BELVER CD20TARDIENTA AD
MEQUINENZA CD21PEÑA FERRANCA
Jornada 28
HERNAN CORTES JUNQUERA C41BARBASTRO UD
ROBRES CD32GRAÑEN CF
ALCAÑIZ CF25ACTUR PABLO IGLESIAS CD
ALTORRICON CD20ALCOLEA CF
CD GINER TORRERO01PEÑAS OSCENSES CD
BENABARRE UD01TAMARITE CD JUVENIL
TARDIENTA AD11SANTA ISABEL RSD
PEÑA FERRANCA10BELVER CD
MEQUINENZA CD01CASPE CD
Jornada 29
CASPE CD40HERNAN CORTES JUNQUERA C
BARBASTRO UD21ROBRES CD
GRAÑEN CF31ALCAÑIZ CF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD21ALTORRICON CD
ALCOLEA CF12CD GINER TORRERO
PEÑAS OSCENSES CD25BENABARRE UD
TAMARITE CD JUVENIL21TARDIENTA AD
SANTA ISABEL RSD20PEÑA FERRANCA
BELVER CD01MEQUINENZA CD
Jornada 30
ROBRES CD10HERNAN CORTES JUNQUERA C
ALCAÑIZ CF01BARBASTRO UD
ALTORRICON CD30GRAÑEN CF
CD GINER TORRERO11ACTUR PABLO IGLESIAS CD
BENABARRE UD40ALCOLEA CF
TARDIENTA AD11PEÑAS OSCENSES CD
PEÑA FERRANCA21TAMARITE CD JUVENIL
MEQUINENZA CD02SANTA ISABEL RSD
BELVER CD11CASPE CD
Jornada 31
CASPE CD22ROBRES CD
HERNAN CORTES JUNQUERA C11ALCAÑIZ CF
BARBASTRO UD12ALTORRICON CD
GRAÑEN CF11CD GINER TORRERO
ACTUR PABLO IGLESIAS CD23BENABARRE UD
ALCOLEA CF22TARDIENTA AD
PEÑAS OSCENSES CD22PEÑA FERRANCA
TAMARITE CD JUVENIL30MEQUINENZA CD
SANTA ISABEL RSD40BELVER CD
Jornada 32
ALCAÑIZ CF10ROBRES CD
ALTORRICON CD21HERNAN CORTES JUNQUERA C
CD GINER TORRERO00BARBASTRO UD
BENABARRE UD02GRAÑEN CF
TARDIENTA AD11ACTUR PABLO IGLESIAS CD
PEÑA FERRANCA21ALCOLEA CF
MEQUINENZA CD12PEÑAS OSCENSES CD
BELVER CD04TAMARITE CD JUVENIL
SANTA ISABEL RSD10CASPE CD
Jornada 33
ALCAÑIZ CF21CASPE CD
ROBRES CD11ALTORRICON CD
HERNAN CORTES JUNQUERA C11CD GINER TORRERO
BARBASTRO UD11BENABARRE UD
GRAÑEN CF21TARDIENTA AD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD04PEÑA FERRANCA
ALCOLEA CF11MEQUINENZA CD
PEÑAS OSCENSES CD30BELVER CD
TAMARITE CD JUVENIL11SANTA ISABEL RSD
Jornada 34
ALTORRICON CD14ALCAÑIZ CF
CD GINER TORRERO01ROBRES CD
BENABARRE UD13HERNAN CORTES JUNQUERA C
TARDIENTA AD12BARBASTRO UD
PEÑA FERRANCA14GRAÑEN CF
MEQUINENZA CD10ACTUR PABLO IGLESIAS CD
BELVER CD02ALCOLEA CF
SANTA ISABEL RSD43PEÑAS OSCENSES CD
CASPE CD10TAMARITE CD JUVENIL

Calendario liga regular

GINER TORRERO CD 5-1 ALCAÑIZ CF

2015-09-06

Alineación local : NACHO , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS (85min) 385 , ELIAS , TERRADOS , SERGIO , GERMAN (45min) 383 , MIGUEL SANZ , MIGUEL GUTIERREZ (52min) 381 , CABALLERO (80min) 382

Alineación visitante :

Arbitro : D. ALFREDO RAMO ANDRES

Crónica :


CASPE CD 0-0 CD GINER TORRERO

2015-09-20

Alineación local : , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS , ELIAS , TERRADOS , CHEMA (72min) 383 , MIGUEL SANZ , MIGUEL GUTIERREZ , JUAN CARLOS (56min) 374 , CABALLERO

Alineación visitante :

Arbitro : D. FERNANDO PERALTA

Crónica :


CD GINER TORRERO 4-2 BENABARRE UD

2015-09-27

Alineación local : , SERGI (68min) 371 , MARCOS NAVARRO , MARCOS , ELIAS , TERRADOS (85min) 382 , CHEMA (65min) 374 , MIGUEL SANZ , MIGUEL GUTIERREZ , ERIK (88min) 383 , CABALLERO

Alineación visitante :

Arbitro : D. CARLOS FRECHOSO

Crónica :


TARDIENTA AD 1-1 CD GINER TORRERO

2015-10-04

Alineación local : NACHO , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS , RUBI (67min) 446 , ELIAS (84min) 375 , TERRADOS , LANCIS (59min) 381 , MIGUEL SANZ , MIGUEL GUTIERREZ (71min) 370 , CABALLERO

Alineación visitante :

Arbitro : D. J. ANTONIO GIMENO

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-2 PEÑA FERRANCA

2015-10-11

Alineación local : NACHO , SERGI (86min) 370 , MARCOS NAVARRO , MARCOS , RUBI , ELIAS (53min) 374 , TERRADOS (74min) 382 , MIGUEL SANZ , MIGUEL GUTIERREZ , ERIK (77min) 383 , CABALLERO

Alineación visitante :

Arbitro : D. ESTEBAN HERNANDEZ ANDRE

Crónica :


MEQUINENZA CD 2-1 CD GINER TORRERO

2015-10-18

Alineación local : NACHO , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS , RUBI (65min) 382 , TERRADOS , LANCIS (57min) 378 , CHEMA , MIGUEL SANZ , MIGUEL GUTIERREZ (75min) 370 , CABALLERO

Alineación visitante :

Arbitro : D.ALEJANDRO ZARZUELA

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-0 BELVER CD

2015-10-25

Alineación local : NACHO , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS , SORIA , RUBI (69min) 382 , TERRADOS , CHEMA (79min) 380 , MIGUEL SANZ , ERIK (62min) 378 , CABALLERO

Alineación visitante :

Arbitro : D. EDUARDO MEDIAVILLA

Crónica :


SANTA ISABEL RSD 3-1 CD GINER TORRERO

2015-11-01

Alineación local : NACHO , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS , RUBI (58min) 374 , MIGUEL SANZ , SERGIO (58min) 382 , CHEMA (82min) 370 , ISMAEL , MIGUEL GUTIERREZ (87min) 379 , CABALLERO (63min) 383

Alineación visitante :

Arbitro : D. RUBEN GONZALO BENITO

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-0 TAMARITE CD JUVENIL

2015-11-08

Alineación local : NACHO , MARCOS , SORIA , RUBI , LANCIS (82min) 447 , SERGIO , CHEMA , MIGUEL SANZ , ISMAEL (45min) 381 , MIGUEL GUTIERREZ , OÑOA (64min) 376

Alineación visitante :

Arbitro : D. DAVID RUIZ ESQUINAS

Crónica : Partido muy serio el realizado en la mañana del domingo por nuestro regional, ante el posiblemente mejor equipo de la categoría. El Tamarite ha puesto el buen juego y el Giner la garra, el esfuerzo, la lucha y en algunos momentos también buen fútbol. Un 10 para todos los integrantes del equipo.


PEÑAS OSCENSES CD 3-1 CD GINER TORRERO

2015-11-15

Alineación local : MIGUEL SANZ , NACHO , MARCOS NAVARRO , MARCOS , SORIA , RUBI (81min) 379 , LANCIS , SERGIO (66min) 383 , CHEMA (45min) 376 , MIGUEL GUTIERREZ , JUAN CARLOS (61min) 447

Alineación visitante :

Arbitro : D. ANDRES NADAL AVELLANAS

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-0 ALCOLEA CF

2015-11-22

Alineación local : NACHO , MARCOS NAVARRO , MARCOS , RUBI , ELIAS (84min) 379 , LANCIS (76min) 383 , CHEMA , MIGUEL SANZ , MIGUEL GUTIERREZ , JUAN CARLOS (69min) 375 , MARIO (59min) 376

Alineación visitante :

Arbitro : D.ROBERTO VIVER CASABONA

Crónica :


ACTUR PABLO IGLESIAS CD 3-0 CD GINER TORRERO

2015-11-29

Alineación local : NACHO , MARCOS NAVARRO (76min) 383 , MARCOS , SORIA (40min) 375 , RUBI , ELIAS , GERMAN (52min) 374 , CHEMA , MIGUEL SANZ , MIGUEL GUTIERREZ , MARIO (67min) 382

Alineación visitante :

Arbitro : D. PABLO MONTERRUBIO

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-2 GRAÑEN CF

2015-12-13

Alineación local : NACHO , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS , SORIA (65min) 376 , RUBI , ELIAS (89min) 375 , CHEMA (89min) 374 , MIGUEL SANZ , MIGUEL GUTIERREZ , MARIO (46min) 384

Alineación visitante :

Arbitro : D. FLORIN GHERGHICEANU

Crónica :


BARBASTRO UD 2-0 CD GINER TORRERO

2015-12-20

Alineación local : NACHO , MARCOS NAVARRO (79min) 375 , MARCOS , SORIA (46min) 447 , RUBI , ELIAS , SERGI , CHEMA , MIGUEL GUTIERREZ (73min) 376 , MIGUEL SANZ , CABALLERO (56min) 381

Alineación visitante :

Arbitro : D.EDGAR GARCIA SANTIAGO

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-1 HERNAN CORTES JUNQUERA C

2016-01-10

Alineación local : NACHO , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS , RUBI , ELIAS , SERGIO (68min) 447 , CHEMA , MIGUEL SANZ , ISMAEL (61min) 381 , MIGUEL GUTIERREZ (79min) 370

Alineación visitante :

Arbitro : D. MARCOS ROLDAN

Crónica :


ALTORRICON CD 3-0 CD GINER TORRERO

2016-01-12

Alineación local : NACHO , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS (88min) 379 , ELIAS , TERRADOS , SERGIO (88min) 385 , MIGUEL SANZ , MIGUEL GUTIERREZ (74min) 376 , JUAN CARLOS (57min) 381 , CABALLERO

Alineación visitante :

Arbitro : D. MIHAITA HAGHIAC

Crónica :


ROBRES CD 0-1 CD GINER TORRERO

2016-01-17

Alineación local : kakel , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS , RUBI , ELIAS (85min) 383 , MARIO , CHEMA (88min) 370 , MIGUEL SANZ , ISMAEL (76min) 375 , MIGUEL GUTIERREZ

Alineación visitante :

Arbitro : D. ESTEBAN HERNANDEZ ANDRE

Crónica :


ALCAÑIZ CF 5-2 CD GINER TORRERO

2016-01-24

Alineación local : kakel , SERGI , MARCOS (87min) 379 , SORIA , ELIAS , SERGIO , CHEMA , MIGUEL SANZ , ISMAEL (60min) 376 , MIGUEL GUTIERREZ (63min) 383 , MARIO

Alineación visitante :

Arbitro : D. MANUEL PICHEL ALONSO

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-1 ALTORRICON CD

2016-01-31

Alineación local : NACHO , MARCOS NAVARRO , SORIA , RUBI , ELIAS , SERGIO (79min) 379 , GERMAN (62min) 381 , CHEMA , MIGUEL SANZ , ISMAEL (62min) 374 , MARIO

Alineación visitante :

Arbitro : D. NOE PALACIO JULVE

Crónica :


CD GINER TORRERO 4-3 CASPE CD

2016-02-07

Alineación local : NACHO , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS , RUBI , ELIAS , GERMAN , MIGUEL SANZ , ISMAEL , MIGUEL GUTIERREZ , MARIO

Alineación visitante :

Arbitro : D. HECTOR GOMEZ LAYUNTA

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-0 TARDIENTA AD

2016-02-21

Alineación local : kakel , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS , RUBI , SERGIO (67min) 374 , GERMAN (45min) 372 , CHEMA (89min) 370 , MIGUEL SANZ , ISMAEL (60min) 381 , MIGUEL GUTIERREZ

Alineación visitante :

Arbitro : D.SERGIO NUÑEZ PEREZ

Crónica :


PEÑA FERRANCA 2-0 CD GINER TORRERO

2016-02-28

Alineación local : kakel , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS (25min) 381 , SORIA , SERGIO (79min) 379 , GERMAN (45min) 382 , CHEMA , MIGUEL SANZ , ISMAEL , MIGUEL GUTIERREZ

Alineación visitante :

Arbitro : D. DIALLO ALHASSANE

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-2 MEQUINENZA CD

2016-03-06

Alineación local : kakel , SERGI , MARCOS NAVARRO (89min) 379 , MARCOS , RUBI , LANCIS (53min) 381 , SERGIO (65min) 450 , CHEMA , ISMAEL (71min) 376 , MIGUEL GUTIERREZ , MARIO

Alineación visitante :

Arbitro : D. MOHAMMED ABBOU

Crónica :


BELVER CD 1-2 CD GINER TORRERO

2016-03-13

Alineación local : NACHO , SERGI , MARCOS , RUBI (79min) 370 , CHEMA (89min) 379 , SERGIO , ISMAEL (65min) 382 , MIGUEL GUTIERREZ , MARIO (65min) 376 , MIGUEL SANZ , MIKEL

Alineación visitante :

Arbitro : D. JOSE ENFEDAQUE

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-0 SANTA ISABEL RSD

2016-03-20

Alineación local : NACHO , SERGI , MARCOS , RUBI , MIKEL (85min) 382 , LANCIS (65min) 376 , SERGIO , CHEMA , MIGUEL SANZ , ISMAEL (69min) 381 , MIGUEL GUTIERREZ

Alineación visitante :

Arbitro : D. ANTONIO RAMO ANTON

Crónica :


BENABARRE UD 2-0 CD GINER TORRERO

2016-03-24

Alineación local : NACHO , SERGI , MARCOS , RUBI , CHEMA , MIKEL , SERGIO , MIGUEL SANZ , ISMAEL , MIGUEL GUTIERREZ , MARIO

Alineación visitante :

Arbitro : D. EDGAR GARCIA SANTIAGO

Crónica :


TAMARITE CD JUVENIL 3-0 CD GINER TORRERO

2016-04-03

Alineación local : NACHO , SERGI , MIGUEL SANZ (50min) 447 , MARCOS , SORIA , RUBI , MIKEL , CHEMA , ISMAEL (59min) 376 , MIGUEL GUTIERREZ (50min) 372 , JUAN CARLOS (59min) 381

Alineación visitante :

Arbitro : D. ALFONSO CALLEJERO

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-1 PEÑAS OSCENSES CD

2016-04-10

Alineación local : ALEX , SERGI , MARCOS , RUBI , ELIAS , MIKEL (62min) 368 , SERGIO (62min) 370 , GERMAN (52min) 381 , CHEMA (76min) 382 , MIGUEL SANZ , MIGUEL GUTIERREZ

Alineación visitante :

Arbitro : D. ALEJANDRO ZARZUELA SALV

Crónica :


ALCOLEA CF 1-2 CD GINER TORRERO

2016-04-17

Alineación local : ALEX , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS , SORIA , RUBI , ELIAS , MIKEL , CHEMA , ISMAEL , MARIO

Alineación visitante :

Arbitro : D. AZEDIN ABBOU

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-1 ACTUR PABLO IGLESIAS CD

2016-04-24

Alineación local : ALEX , SERGI (73min) 382 , MARCOS NAVARRO , MARCOS , RUBI (85min) 375 , ELIAS , MIKEL , CHEMA , MIGUEL SANZ , ISMAEL (67min) 376 , MIGUEL GUTIERREZ

Alineación visitante :

Arbitro : D. KHALID MEJJOUD

Crónica :


GRAÑEN CF 1-1 CD GINER TORRERO

2016-05-01

Alineación local : NACHO , SERGI , MARCOS NAVARRO , MIGUEL SANZ , SORIA , RUBI , MIKEL (53min) 382 , SERGIO (87min) 374 , GERMAN (32min) 446 , ISMAEL (70min) 447 , MIGUEL GUTIERREZ

Alineación visitante :

Arbitro : D. ALFREDO GARCIA LAJUSTIC

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-0 BARBASTRO UD

2016-05-08

Alineación local : NACHO , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS , SORIA , SERGIO , CHEMA , MIGUEL SANZ , ISMAEL (72min) 374 , MIGUEL GUTIERREZ , JUAN CARLOS (58min) 381

Alineación visitante :

Arbitro : D. MARCOS ROLDAN

Crónica :


HERNAN CORTES JUNQUERA C 1-1 CD GINER TORRERO

2016-05-15

Alineación local : ALEX , SERGI , MARCOS NAVARRO , MARCOS , RUBI (89min) 370 , MIKEL (63min) 381 , CHEMA (81min) 375 , MIGUEL SANZ , ISMAEL (76min) 372 , MIGUEL GUTIERREZ , MARIO

Alineación visitante :

Arbitro : D.ESTEBAN HERNANDEZ ANDRES

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-1 ROBRES CD

2016-05-22

Alineación local : NACHO (54min) 451 , MARCOS NAVARRO , SORIA , RUBI , SERGIO , GERMAN (51min) 367 , MIGUEL SANZ , ISMAEL (54min) 369 , RODRI (51min) 372 , JUAN CARLOS (54min) 446 , MARIO

Alineación visitante :

Arbitro : D. FLORIN GHERGHICEANU

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar