Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2 INFANTIL GRUPO 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1RACING CLUB ZARAGOZA116094110521131
2CD ACTUR PABLO IGLESIAS114110411025926
3CF HERNAN CORTES1140113111461422
4CD OLIVER1141103012281322
5CD FUENTES1141103012261222
6CD SAN AGUSTIN1131112211312518
7UD SAN JOSE1140112013262918
8UD CASETAS1123101410151216
9CF STO DOMINGO JUVENTUD1102133111131912
10CF UTEBO1130120213192711
11AT RANILLAS1112122013132811
12FC LA CARTUJA1121121014152910
13AD BAJO ARAGON CASPE11111312129219
14AD STO DOMINGO DE SILOS112112021317299
15CD GINER TORRERO111212101412298
16RSD STA ISABEL110015101411513

Calendario liga final

Jornada 01
CD FUENTES32CF HERNAN CORTES
CD OLIVER30AD BAJO ARAGON CASPE
UD SAN JOSE41FC LA CARTUJA
CD GINER TORRERO11CF UTEBO
AD STO DOMINGO DE SILOS22CD SAN AGUSTIN
AT RANILLAS33UD CASETAS
RSD STA ISABEL14CD ACTUR PABLO IGLESIAS
RACING CLUB ZARAGOZA50CF STO DOMINGO JUVENTUD
Jornada 02
CF HERNAN CORTES23RACING CLUB ZARAGOZA
AD BAJO ARAGON CASPE01CD FUENTES
FC LA CARTUJA25CD OLIVER
CF UTEBO51UD SAN JOSE
CD SAN AGUSTIN41CD GINER TORRERO
UD CASETAS00AD STO DOMINGO DE SILOS
CD ACTUR PABLO IGLESIAS40AT RANILLAS
CF STO DOMINGO JUVENTUD12RSD STA ISABEL
Jornada 03
CF HERNAN CORTES70AD BAJO ARAGON CASPE
CD FUENTES41FC LA CARTUJA
CD OLIVER30CF UTEBO
UD SAN JOSE54CD SAN AGUSTIN
CD GINER TORRERO11UD CASETAS
AD STO DOMINGO DE SILOS47CD ACTUR PABLO IGLESIAS
AT RANILLAS00CF STO DOMINGO JUVENTUD
RACING CLUB ZARAGOZA102RSD STA ISABEL
Jornada 04
AD BAJO ARAGON CASPE12RACING CLUB ZARAGOZA
FC LA CARTUJA03CF HERNAN CORTES
CF UTEBO10CD FUENTES
CD SAN AGUSTIN52CD OLIVER
UD CASETAS10UD SAN JOSE
CD ACTUR PABLO IGLESIAS20CD GINER TORRERO
CF STO DOMINGO JUVENTUD22AD STO DOMINGO DE SILOS
RSD STA ISABEL12AT RANILLAS
Jornada 05
AD BAJO ARAGON CASPE01FC LA CARTUJA
CF HERNAN CORTES52CF UTEBO
CD FUENTES12CD SAN AGUSTIN
CD OLIVER11UD CASETAS
UD SAN JOSE01CD ACTUR PABLO IGLESIAS
CD GINER TORRERO02CF STO DOMINGO JUVENTUD
AD STO DOMINGO DE SILOS31RSD STA ISABEL
RACING CLUB ZARAGOZA60AT RANILLAS
Jornada 06
FC LA CARTUJA22RACING CLUB ZARAGOZA
CF UTEBO12AD BAJO ARAGON CASPE
CD SAN AGUSTIN35CF HERNAN CORTES
UD CASETAS20CD FUENTES
CD ACTUR PABLO IGLESIAS10CD OLIVER
CF STO DOMINGO JUVENTUD01UD SAN JOSE
RSD STA ISABEL12CD GINER TORRERO
AT RANILLAS30AD STO DOMINGO DE SILOS
Jornada 07
FC LA CARTUJA42CF UTEBO
AD BAJO ARAGON CASPE22CD SAN AGUSTIN
CF HERNAN CORTES12UD CASETAS
CD FUENTES11CD ACTUR PABLO IGLESIAS
CD OLIVER12CF STO DOMINGO JUVENTUD
UD SAN JOSE31RSD STA ISABEL
CD GINER TORRERO13AT RANILLAS
RACING CLUB ZARAGOZA50AD STO DOMINGO DE SILOS
Jornada 08
CF UTEBO14RACING CLUB ZARAGOZA
CD SAN AGUSTIN31FC LA CARTUJA
UD CASETAS00AD BAJO ARAGON CASPE
CD ACTUR PABLO IGLESIAS11CF HERNAN CORTES
CF STO DOMINGO JUVENTUD23CD FUENTES
RSD STA ISABEL15CD OLIVER
AT RANILLAS25UD SAN JOSE
AD STO DOMINGO DE SILOS40CD GINER TORRERO
Jornada 09
CF UTEBO24CD SAN AGUSTIN
FC LA CARTUJA32UD CASETAS
AD BAJO ARAGON CASPE01CD ACTUR PABLO IGLESIAS
CF HERNAN CORTES30CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD FUENTES60RSD STA ISABEL
CD OLIVER10AT RANILLAS
UD SAN JOSE20AD STO DOMINGO DE SILOS
RACING CLUB ZARAGOZA40CD GINER TORRERO
Jornada 10
CD SAN AGUSTIN13RACING CLUB ZARAGOZA
UD CASETAS22CF UTEBO
CD ACTUR PABLO IGLESIAS20FC LA CARTUJA
CF STO DOMINGO JUVENTUD22AD BAJO ARAGON CASPE
RSD STA ISABEL013CF HERNAN CORTES
AT RANILLAS03CD FUENTES
AD STO DOMINGO DE SILOS13CD OLIVER
CD GINER TORRERO63UD SAN JOSE
Jornada 11
CD SAN AGUSTIN11UD CASETAS
CF UTEBO21CD ACTUR PABLO IGLESIAS
FC LA CARTUJA02CF STO DOMINGO JUVENTUD
AD BAJO ARAGON CASPE21RSD STA ISABEL
CF HERNAN CORTES40AT RANILLAS
CD FUENTES41AD STO DOMINGO DE SILOS
CD OLIVER40CD GINER TORRERO
RACING CLUB ZARAGOZA82UD SAN JOSE
Jornada 12
UD CASETAS00RACING CLUB ZARAGOZA
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00CD SAN AGUSTIN
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CF UTEBO
RSD STA ISABEL00FC LA CARTUJA
AT RANILLAS00AD BAJO ARAGON CASPE
AD STO DOMINGO DE SILOS00CF HERNAN CORTES
CD GINER TORRERO00CD FUENTES
UD SAN JOSE00CD OLIVER
Jornada 13
UD CASETAS00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
CD SAN AGUSTIN00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CF UTEBO00RSD STA ISABEL
FC LA CARTUJA00AT RANILLAS
AD BAJO ARAGON CASPE00AD STO DOMINGO DE SILOS
CF HERNAN CORTES00CD GINER TORRERO
CD FUENTES00UD SAN JOSE
RACING CLUB ZARAGOZA00CD OLIVER
Jornada 14
RACING CLUB ZARAGOZA00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
CF STO DOMINGO JUVENTUD00UD CASETAS
RSD STA ISABEL00CD SAN AGUSTIN
AT RANILLAS00CF UTEBO
AD STO DOMINGO DE SILOS00FC LA CARTUJA
CD GINER TORRERO00AD BAJO ARAGON CASPE
UD SAN JOSE00CF HERNAN CORTES
CD OLIVER00CD FUENTES
Jornada 15
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00CF STO DOMINGO JUVENTUD
UD CASETAS00RSD STA ISABEL
CD SAN AGUSTIN00AT RANILLAS
CF UTEBO00AD STO DOMINGO DE SILOS
FC LA CARTUJA00CD GINER TORRERO
AD BAJO ARAGON CASPE00UD SAN JOSE
CF HERNAN CORTES00CD OLIVER
CD FUENTES00RACING CLUB ZARAGOZA
Jornada 16
CF HERNAN CORTES00CD FUENTES
AD BAJO ARAGON CASPE00CD OLIVER
FC LA CARTUJA00UD SAN JOSE
CF UTEBO00CD GINER TORRERO
CD SAN AGUSTIN00AD STO DOMINGO DE SILOS
UD CASETAS00AT RANILLAS
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00RSD STA ISABEL
CF STO DOMINGO JUVENTUD00RACING CLUB ZARAGOZA
Jornada 17
RACING CLUB ZARAGOZA00CF HERNAN CORTES
CD FUENTES00AD BAJO ARAGON CASPE
CD OLIVER00FC LA CARTUJA
UD SAN JOSE00CF UTEBO
CD GINER TORRERO00CD SAN AGUSTIN
AD STO DOMINGO DE SILOS00UD CASETAS
AT RANILLAS00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
RSD STA ISABEL00CF STO DOMINGO JUVENTUD
Jornada 18
AD BAJO ARAGON CASPE00CF HERNAN CORTES
FC LA CARTUJA00CD FUENTES
CF UTEBO00CD OLIVER
CD SAN AGUSTIN00UD SAN JOSE
UD CASETAS00CD GINER TORRERO
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00AD STO DOMINGO DE SILOS
CF STO DOMINGO JUVENTUD00AT RANILLAS
RSD STA ISABEL00RACING CLUB ZARAGOZA
Jornada 19
RACING CLUB ZARAGOZA00AD BAJO ARAGON CASPE
CF HERNAN CORTES00FC LA CARTUJA
CD FUENTES00CF UTEBO
CD OLIVER00CD SAN AGUSTIN
UD SAN JOSE00UD CASETAS
CD GINER TORRERO00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
AD STO DOMINGO DE SILOS00CF STO DOMINGO JUVENTUD
AT RANILLAS00RSD STA ISABEL
Jornada 20
FC LA CARTUJA00AD BAJO ARAGON CASPE
CF UTEBO00CF HERNAN CORTES
CD SAN AGUSTIN00CD FUENTES
UD CASETAS00CD OLIVER
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00UD SAN JOSE
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD GINER TORRERO
RSD STA ISABEL00AD STO DOMINGO DE SILOS
AT RANILLAS00RACING CLUB ZARAGOZA
Jornada 21
RACING CLUB ZARAGOZA00FC LA CARTUJA
AD BAJO ARAGON CASPE00CF UTEBO
CF HERNAN CORTES00CD SAN AGUSTIN
CD FUENTES00UD CASETAS
CD OLIVER00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
UD SAN JOSE00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD GINER TORRERO00RSD STA ISABEL
AD STO DOMINGO DE SILOS00AT RANILLAS
Jornada 22
CF UTEBO00FC LA CARTUJA
CD SAN AGUSTIN00AD BAJO ARAGON CASPE
UD CASETAS00CF HERNAN CORTES
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00CD FUENTES
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD OLIVER
RSD STA ISABEL00UD SAN JOSE
AT RANILLAS00CD GINER TORRERO
AD STO DOMINGO DE SILOS00RACING CLUB ZARAGOZA
Jornada 23
RACING CLUB ZARAGOZA00CF UTEBO
FC LA CARTUJA00CD SAN AGUSTIN
AD BAJO ARAGON CASPE00UD CASETAS
CF HERNAN CORTES00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
CD FUENTES00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD OLIVER00RSD STA ISABEL
UD SAN JOSE00AT RANILLAS
CD GINER TORRERO00AD STO DOMINGO DE SILOS
Jornada 24
CD SAN AGUSTIN00CF UTEBO
UD CASETAS00FC LA CARTUJA
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00AD BAJO ARAGON CASPE
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CF HERNAN CORTES
RSD STA ISABEL00CD FUENTES
AT RANILLAS00CD OLIVER
AD STO DOMINGO DE SILOS00UD SAN JOSE
CD GINER TORRERO00RACING CLUB ZARAGOZA
Jornada 25
RACING CLUB ZARAGOZA00CD SAN AGUSTIN
CF UTEBO00UD CASETAS
FC LA CARTUJA00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
AD BAJO ARAGON CASPE00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CF HERNAN CORTES00RSD STA ISABEL
CD FUENTES00AT RANILLAS
CD OLIVER00AD STO DOMINGO DE SILOS
UD SAN JOSE00CD GINER TORRERO
Jornada 26
UD CASETAS00CD SAN AGUSTIN
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00CF UTEBO
CF STO DOMINGO JUVENTUD00FC LA CARTUJA
RSD STA ISABEL00AD BAJO ARAGON CASPE
AT RANILLAS00CF HERNAN CORTES
AD STO DOMINGO DE SILOS00CD FUENTES
CD GINER TORRERO00CD OLIVER
UD SAN JOSE00RACING CLUB ZARAGOZA
Jornada 27
RACING CLUB ZARAGOZA00UD CASETAS
CD SAN AGUSTIN00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
CF UTEBO00CF STO DOMINGO JUVENTUD
FC LA CARTUJA00RSD STA ISABEL
AD BAJO ARAGON CASPE00AT RANILLAS
CF HERNAN CORTES00AD STO DOMINGO DE SILOS
CD FUENTES00CD GINER TORRERO
CD OLIVER00UD SAN JOSE
Jornada 28
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00UD CASETAS
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD SAN AGUSTIN
RSD STA ISABEL00CF UTEBO
AT RANILLAS00FC LA CARTUJA
AD STO DOMINGO DE SILOS00AD BAJO ARAGON CASPE
CD GINER TORRERO00CF HERNAN CORTES
UD SAN JOSE00CD FUENTES
CD OLIVER00RACING CLUB ZARAGOZA
Jornada 29
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00RACING CLUB ZARAGOZA
UD CASETAS00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD SAN AGUSTIN00RSD STA ISABEL
CF UTEBO00AT RANILLAS
FC LA CARTUJA00AD STO DOMINGO DE SILOS
AD BAJO ARAGON CASPE00CD GINER TORRERO
CF HERNAN CORTES00UD SAN JOSE
CD FUENTES00CD OLIVER
Jornada 30
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
RSD STA ISABEL00UD CASETAS
AT RANILLAS00CD SAN AGUSTIN
AD STO DOMINGO DE SILOS00CF UTEBO
CD GINER TORRERO00FC LA CARTUJA
UD SAN JOSE00AD BAJO ARAGON CASPE
CD OLIVER00CF HERNAN CORTES
RACING CLUB ZARAGOZA00CD FUENTES

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar