Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

DIVISION DE HONOR INFANTIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1REAL ZARAGOZA1260951958434
2UD MONTECARLO124293210231125
3SD HUESCA1250103012261724
4CD EBRO1241103111231223
5CD OLIVER122112429292221
6ST CASABLANCA1230123210201320
7UD AMISTAD1231113111221920
8CD UNION LA JOTA VADORREY1241101212141018
9EM EL OLIVAR1241101113181917
10CF STO DOMINGO JUVENTUD1222112211131016
11PEÑAS OSCENSES1232101212121616
12CD TERUEL1211132013162310
13UD BALSAS PICARRAL1213111113102210
14EFB EJEA1210142112103310
15CD S GREGORIO ARRABAL12021301145363
16CD GINER TORRERO120213001511432

Calendario liga final

Jornada 01
PEÑAS OSCENSES21CD TERUEL
CD EBRO30UD AMISTAD
REAL ZARAGOZA120CD GINER TORRERO
CD S GREGORIO ARRABAL13CD OLIVER
EM EL OLIVAR00UD BALSAS PICARRAL
CF STO DOMINGO JUVENTUD10ST CASABLANCA
SD HUESCA21CD UNION LA JOTA VADORREY
UD MONTECARLO21EFB EJEA
Jornada 02
CD TERUEL10UD MONTECARLO
UD AMISTAD10PEÑAS OSCENSES
CD GINER TORRERO12CD EBRO
CD OLIVER04REAL ZARAGOZA
UD BALSAS PICARRAL11CD S GREGORIO ARRABAL
ST CASABLANCA30EM EL OLIVAR
CD UNION LA JOTA VADORREY00CF STO DOMINGO JUVENTUD
EFB EJEA05SD HUESCA
Jornada 03
CD TERUEL02UD AMISTAD
PEÑAS OSCENSES21CD GINER TORRERO
CD EBRO12CD OLIVER
REAL ZARAGOZA20UD BALSAS PICARRAL
CD S GREGORIO ARRABAL12ST CASABLANCA
EM EL OLIVAR21CD UNION LA JOTA VADORREY
CF STO DOMINGO JUVENTUD50EFB EJEA
UD MONTECARLO20SD HUESCA
Jornada 04
UD AMISTAD11UD MONTECARLO
CD GINER TORRERO24CD TERUEL
CD OLIVER40PEÑAS OSCENSES
UD BALSAS PICARRAL00CD EBRO
ST CASABLANCA24REAL ZARAGOZA
CD UNION LA JOTA VADORREY20CD S GREGORIO ARRABAL
EFB EJEA21EM EL OLIVAR
SD HUESCA20CF STO DOMINGO JUVENTUD
Jornada 05
UD AMISTAD52CD GINER TORRERO
CD TERUEL33CD OLIVER
PEÑAS OSCENSES23UD BALSAS PICARRAL
CD EBRO11ST CASABLANCA
REAL ZARAGOZA20CD UNION LA JOTA VADORREY
CD S GREGORIO ARRABAL11EFB EJEA
EM EL OLIVAR23SD HUESCA
UD MONTECARLO00CF STO DOMINGO JUVENTUD
Jornada 06
CD GINER TORRERO33UD MONTECARLO
CD OLIVER24UD AMISTAD
UD BALSAS PICARRAL03CD TERUEL
ST CASABLANCA20PEÑAS OSCENSES
CD UNION LA JOTA VADORREY01CD EBRO
EFB EJEA08REAL ZARAGOZA
SD HUESCA31CD S GREGORIO ARRABAL
CF STO DOMINGO JUVENTUD01EM EL OLIVAR
Jornada 07
CD GINER TORRERO11CD OLIVER
UD AMISTAD30UD BALSAS PICARRAL
CD TERUEL12ST CASABLANCA
PEÑAS OSCENSES00CD UNION LA JOTA VADORREY
CD EBRO40EFB EJEA
REAL ZARAGOZA50SD HUESCA
CD S GREGORIO ARRABAL03CF STO DOMINGO JUVENTUD
UD MONTECARLO30EM EL OLIVAR
Jornada 08
CD OLIVER13UD MONTECARLO
UD BALSAS PICARRAL20CD GINER TORRERO
ST CASABLANCA31UD AMISTAD
CD UNION LA JOTA VADORREY10CD TERUEL
EFB EJEA01PEÑAS OSCENSES
SD HUESCA12CD EBRO
CF STO DOMINGO JUVENTUD03REAL ZARAGOZA
EM EL OLIVAR20CD S GREGORIO ARRABAL
Jornada 09
CD OLIVER52UD BALSAS PICARRAL
CD GINER TORRERO05ST CASABLANCA
UD AMISTAD12CD UNION LA JOTA VADORREY
CD TERUEL02EFB EJEA
PEÑAS OSCENSES21SD HUESCA
CD EBRO10CF STO DOMINGO JUVENTUD
REAL ZARAGOZA10EM EL OLIVAR
UD MONTECARLO20CD S GREGORIO ARRABAL
Jornada 10
UD BALSAS PICARRAL24UD MONTECARLO
ST CASABLANCA03CD OLIVER
CD UNION LA JOTA VADORREY30CD GINER TORRERO
EFB EJEA12UD AMISTAD
SD HUESCA31CD TERUEL
CF STO DOMINGO JUVENTUD00PEÑAS OSCENSES
EM EL OLIVAR43CD EBRO
CD S GREGORIO ARRABAL012REAL ZARAGOZA
Jornada 11
UD BALSAS PICARRAL00ST CASABLANCA
CD OLIVER22CD UNION LA JOTA VADORREY
CD GINER TORRERO12EFB EJEA
UD AMISTAD14SD HUESCA
CD TERUEL23CF STO DOMINGO JUVENTUD
PEÑAS OSCENSES33EM EL OLIVAR
CD EBRO50CD S GREGORIO ARRABAL
UD MONTECARLO22REAL ZARAGOZA
Jornada 12
ST CASABLANCA01UD MONTECARLO
CD UNION LA JOTA VADORREY20UD BALSAS PICARRAL
EFB EJEA13CD OLIVER
SD HUESCA20CD GINER TORRERO
CF STO DOMINGO JUVENTUD11UD AMISTAD
EM EL OLIVAR30CD TERUEL
CD S GREGORIO ARRABAL00PEÑAS OSCENSES
REAL ZARAGOZA30CD EBRO
Jornada 13
ST CASABLANCA00CD UNION LA JOTA VADORREY
UD BALSAS PICARRAL00EFB EJEA
CD OLIVER00SD HUESCA
CD GINER TORRERO00CF STO DOMINGO JUVENTUD
UD AMISTAD00EM EL OLIVAR
CD TERUEL00CD S GREGORIO ARRABAL
PEÑAS OSCENSES00REAL ZARAGOZA
UD MONTECARLO00CD EBRO
Jornada 14
UD MONTECARLO00CD UNION LA JOTA VADORREY
EFB EJEA00ST CASABLANCA
SD HUESCA00UD BALSAS PICARRAL
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD OLIVER
EM EL OLIVAR00CD GINER TORRERO
CD S GREGORIO ARRABAL00UD AMISTAD
REAL ZARAGOZA00CD TERUEL
CD EBRO00PEÑAS OSCENSES
Jornada 15
CD UNION LA JOTA VADORREY00EFB EJEA
ST CASABLANCA00SD HUESCA
UD BALSAS PICARRAL00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD OLIVER00EM EL OLIVAR
CD GINER TORRERO00CD S GREGORIO ARRABAL
UD AMISTAD00REAL ZARAGOZA
CD TERUEL00CD EBRO
PEÑAS OSCENSES00UD MONTECARLO
Jornada 16
CD TERUEL00PEÑAS OSCENSES
UD AMISTAD00CD EBRO
CD GINER TORRERO00REAL ZARAGOZA
CD OLIVER00CD S GREGORIO ARRABAL
UD BALSAS PICARRAL00EM EL OLIVAR
ST CASABLANCA00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD UNION LA JOTA VADORREY00SD HUESCA
EFB EJEA00UD MONTECARLO
Jornada 17
UD MONTECARLO00CD TERUEL
PEÑAS OSCENSES00UD AMISTAD
CD EBRO00CD GINER TORRERO
REAL ZARAGOZA00CD OLIVER
CD S GREGORIO ARRABAL00UD BALSAS PICARRAL
EM EL OLIVAR00ST CASABLANCA
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD UNION LA JOTA VADORREY
SD HUESCA00EFB EJEA
Jornada 18
UD AMISTAD00CD TERUEL
CD GINER TORRERO00PEÑAS OSCENSES
CD OLIVER00CD EBRO
UD BALSAS PICARRAL00REAL ZARAGOZA
ST CASABLANCA00CD S GREGORIO ARRABAL
CD UNION LA JOTA VADORREY00EM EL OLIVAR
EFB EJEA00CF STO DOMINGO JUVENTUD
SD HUESCA00UD MONTECARLO
Jornada 19
UD MONTECARLO00UD AMISTAD
CD TERUEL00CD GINER TORRERO
PEÑAS OSCENSES00CD OLIVER
CD EBRO00UD BALSAS PICARRAL
REAL ZARAGOZA00ST CASABLANCA
CD S GREGORIO ARRABAL00CD UNION LA JOTA VADORREY
EM EL OLIVAR00EFB EJEA
CF STO DOMINGO JUVENTUD00SD HUESCA
Jornada 20
CD GINER TORRERO00UD AMISTAD
CD OLIVER00CD TERUEL
UD BALSAS PICARRAL00PEÑAS OSCENSES
ST CASABLANCA00CD EBRO
CD UNION LA JOTA VADORREY00REAL ZARAGOZA
EFB EJEA00CD S GREGORIO ARRABAL
SD HUESCA00EM EL OLIVAR
CF STO DOMINGO JUVENTUD00UD MONTECARLO
Jornada 21
UD MONTECARLO00CD GINER TORRERO
UD AMISTAD00CD OLIVER
CD TERUEL00UD BALSAS PICARRAL
PEÑAS OSCENSES00ST CASABLANCA
CD EBRO00CD UNION LA JOTA VADORREY
REAL ZARAGOZA00EFB EJEA
CD S GREGORIO ARRABAL00SD HUESCA
EM EL OLIVAR00CF STO DOMINGO JUVENTUD
Jornada 22
CD OLIVER00CD GINER TORRERO
UD BALSAS PICARRAL00UD AMISTAD
ST CASABLANCA00CD TERUEL
CD UNION LA JOTA VADORREY00PEÑAS OSCENSES
EFB EJEA00CD EBRO
SD HUESCA00REAL ZARAGOZA
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD S GREGORIO ARRABAL
EM EL OLIVAR00UD MONTECARLO
Jornada 23
UD MONTECARLO00CD OLIVER
CD GINER TORRERO00UD BALSAS PICARRAL
UD AMISTAD00ST CASABLANCA
CD TERUEL00CD UNION LA JOTA VADORREY
PEÑAS OSCENSES00EFB EJEA
CD EBRO00SD HUESCA
REAL ZARAGOZA00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD S GREGORIO ARRABAL00EM EL OLIVAR
Jornada 24
UD BALSAS PICARRAL00CD OLIVER
ST CASABLANCA00CD GINER TORRERO
CD UNION LA JOTA VADORREY00UD AMISTAD
EFB EJEA00CD TERUEL
SD HUESCA00PEÑAS OSCENSES
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD EBRO
EM EL OLIVAR00REAL ZARAGOZA
CD S GREGORIO ARRABAL00UD MONTECARLO
Jornada 25
UD MONTECARLO00UD BALSAS PICARRAL
CD OLIVER00ST CASABLANCA
CD GINER TORRERO00CD UNION LA JOTA VADORREY
UD AMISTAD00EFB EJEA
CD TERUEL00SD HUESCA
PEÑAS OSCENSES00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD EBRO00EM EL OLIVAR
REAL ZARAGOZA00CD S GREGORIO ARRABAL
Jornada 26
ST CASABLANCA00UD BALSAS PICARRAL
CD UNION LA JOTA VADORREY00CD OLIVER
EFB EJEA00CD GINER TORRERO
SD HUESCA00UD AMISTAD
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD TERUEL
EM EL OLIVAR00PEÑAS OSCENSES
CD S GREGORIO ARRABAL00CD EBRO
REAL ZARAGOZA00UD MONTECARLO
Jornada 27
UD MONTECARLO00ST CASABLANCA
UD BALSAS PICARRAL00CD UNION LA JOTA VADORREY
CD OLIVER00EFB EJEA
CD GINER TORRERO00SD HUESCA
UD AMISTAD00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD TERUEL00EM EL OLIVAR
PEÑAS OSCENSES00CD S GREGORIO ARRABAL
CD EBRO00REAL ZARAGOZA
Jornada 28
CD UNION LA JOTA VADORREY00ST CASABLANCA
EFB EJEA00UD BALSAS PICARRAL
SD HUESCA00CD OLIVER
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD GINER TORRERO
EM EL OLIVAR00UD AMISTAD
CD S GREGORIO ARRABAL00CD TERUEL
REAL ZARAGOZA00PEÑAS OSCENSES
CD EBRO00UD MONTECARLO
Jornada 29
CD UNION LA JOTA VADORREY00UD MONTECARLO
ST CASABLANCA00EFB EJEA
UD BALSAS PICARRAL00SD HUESCA
CD OLIVER00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD GINER TORRERO00EM EL OLIVAR
UD AMISTAD00CD S GREGORIO ARRABAL
CD TERUEL00REAL ZARAGOZA
PEÑAS OSCENSES00CD EBRO
Jornada 30
EFB EJEA00CD UNION LA JOTA VADORREY
SD HUESCA00ST CASABLANCA
CF STO DOMINGO JUVENTUD00UD BALSAS PICARRAL
EM EL OLIVAR00CD OLIVER
CD S GREGORIO ARRABAL00CD GINER TORRERO
REAL ZARAGOZA00UD AMISTAD
CD EBRO00CD TERUEL
UD MONTECARLO00PEÑAS OSCENSES

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar