Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2 CADETE GRUPO 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1RSD SANTA ISABEL116094011561530
2CD VALDEFIERRO1150104011351527
3CD SAN AGUSTIN114012419371425
4CD OLIVER1122115010412123
5CF UTEBO1130124110341622
6EM EL OLIVAR1140112112281419
7CD DELICIAS1121123111272517
8STO DOMINGO JUVENTUD1122112211332016
9ST CASABLANCA1121122013171913
10CD ACTUR P IGLESIAS1120132112162313
11CD GINER TORRERO1132100114202112
12CD FUENTES1120132013134012
13APA VEDRUNA1110142112263110
14AT RANILLAS111013201417279
15UD AMISTAD111113101420267
16CD PINA11001500153960

Calendario liga final

Jornada 01
STO DOMINGO JUVENTUD13RSD SANTA ISABEL
EM EL OLIVAR130CD PINA
CD SAN AGUSTIN12ST CASABLANCA
CF UTEBO51CD GINER TORRERO
CD VALDEFIERRO63UD AMISTAD
AT RANILLAS24CD OLIVER
APA VEDRUNA34CD DELICIAS
CD ACTUR P IGLESIAS01CD FUENTES
Jornada 02
RSD SANTA ISABEL30CD ACTUR P IGLESIAS
CD PINA014STO DOMINGO JUVENTUD
ST CASABLANCA03EM EL OLIVAR
CD GINER TORRERO33CD SAN AGUSTIN
UD AMISTAD13CF UTEBO
CD OLIVER20CD VALDEFIERRO
CD DELICIAS16AT RANILLAS
CD FUENTES02APA VEDRUNA
Jornada 03
RSD SANTA ISABEL121CD PINA
STO DOMINGO JUVENTUD50ST CASABLANCA
EM EL OLIVAR10CD GINER TORRERO
CD SAN AGUSTIN31UD AMISTAD
CF UTEBO12CD OLIVER
CD VALDEFIERRO43CD DELICIAS
AT RANILLAS02CD FUENTES
CD ACTUR P IGLESIAS52APA VEDRUNA
Jornada 04
CD PINA14CD ACTUR P IGLESIAS
ST CASABLANCA01RSD SANTA ISABEL
CD GINER TORRERO22STO DOMINGO JUVENTUD
UD AMISTAD22EM EL OLIVAR
CD OLIVER13CD SAN AGUSTIN
CD DELICIAS44CF UTEBO
CD FUENTES43CD VALDEFIERRO
APA VEDRUNA13AT RANILLAS
Jornada 05
CD PINA08ST CASABLANCA
RSD SANTA ISABEL31CD GINER TORRERO
STO DOMINGO JUVENTUD20UD AMISTAD
EM EL OLIVAR12CD OLIVER
CD SAN AGUSTIN40CD DELICIAS
CF UTEBO91CD FUENTES
CD VALDEFIERRO40APA VEDRUNA
CD ACTUR P IGLESIAS20AT RANILLAS
Jornada 06
ST CASABLANCA11CD ACTUR P IGLESIAS
CD GINER TORRERO60CD PINA
UD AMISTAD23RSD SANTA ISABEL
CD OLIVER44STO DOMINGO JUVENTUD
CD DELICIAS02EM EL OLIVAR
CD FUENTES15CD SAN AGUSTIN
APA VEDRUNA12CF UTEBO
AT RANILLAS12CD VALDEFIERRO
Jornada 07
ST CASABLANCA21CD GINER TORRERO
CD PINA08UD AMISTAD
RSD SANTA ISABEL63CD OLIVER
STO DOMINGO JUVENTUD00CD DELICIAS
EM EL OLIVAR31CD FUENTES
CD SAN AGUSTIN43APA VEDRUNA
CF UTEBO30AT RANILLAS
CD ACTUR P IGLESIAS03CD VALDEFIERRO
Jornada 08
CD GINER TORRERO21CD ACTUR P IGLESIAS
UD AMISTAD10ST CASABLANCA
CD OLIVER160CD PINA
CD DELICIAS32RSD SANTA ISABEL
CD FUENTES01STO DOMINGO JUVENTUD
APA VEDRUNA30EM EL OLIVAR
CD SAN AGUSTIN50AT RANILLAS
CD VALDEFIERRO21CF UTEBO
Jornada 09
CD GINER TORRERO20UD AMISTAD
ST CASABLANCA12CD OLIVER
CD PINA06CD DELICIAS
RSD SANTA ISABEL142CD FUENTES
STO DOMINGO JUVENTUD22APA VEDRUNA
EM EL OLIVAR20AT RANILLAS
CD SAN AGUSTIN12CD VALDEFIERRO
CD ACTUR P IGLESIAS13CF UTEBO
Jornada 10
UD AMISTAD12CD ACTUR P IGLESIAS
CD OLIVER22CD GINER TORRERO
CD DELICIAS40ST CASABLANCA
CD FUENTES10CD PINA
APA VEDRUNA16RSD SANTA ISABEL
AT RANILLAS42STO DOMINGO JUVENTUD
CD VALDEFIERRO40EM EL OLIVAR
CF UTEBO12CD SAN AGUSTIN
Jornada 11
UD AMISTAD13CD OLIVER
CD GINER TORRERO02CD DELICIAS
ST CASABLANCA30CD FUENTES
CD PINA18APA VEDRUNA
RSD SANTA ISABEL31AT RANILLAS
STO DOMINGO JUVENTUD05CD VALDEFIERRO
EM EL OLIVAR12CF UTEBO
CD ACTUR P IGLESIAS06CD SAN AGUSTIN
Jornada 12
CD OLIVER00CD ACTUR P IGLESIAS
CD DELICIAS00UD AMISTAD
CD FUENTES00CD GINER TORRERO
APA VEDRUNA00ST CASABLANCA
AT RANILLAS00CD PINA
CD VALDEFIERRO00RSD SANTA ISABEL
CF UTEBO00STO DOMINGO JUVENTUD
CD SAN AGUSTIN00EM EL OLIVAR
Jornada 13
CD OLIVER00CD DELICIAS
UD AMISTAD00CD FUENTES
CD GINER TORRERO00APA VEDRUNA
ST CASABLANCA00AT RANILLAS
CD PINA00CD VALDEFIERRO
RSD SANTA ISABEL00CF UTEBO
STO DOMINGO JUVENTUD00CD SAN AGUSTIN
CD ACTUR P IGLESIAS00EM EL OLIVAR
Jornada 14
CD ACTUR P IGLESIAS00CD DELICIAS
CD FUENTES00CD OLIVER
APA VEDRUNA00UD AMISTAD
AT RANILLAS00CD GINER TORRERO
CD VALDEFIERRO00ST CASABLANCA
CF UTEBO00CD PINA
CD SAN AGUSTIN00RSD SANTA ISABEL
EM EL OLIVAR00STO DOMINGO JUVENTUD
Jornada 15
CD DELICIAS00CD FUENTES
CD OLIVER00APA VEDRUNA
UD AMISTAD00AT RANILLAS
CD GINER TORRERO00CD VALDEFIERRO
ST CASABLANCA00CF UTEBO
CD PINA00CD SAN AGUSTIN
RSD SANTA ISABEL00EM EL OLIVAR
STO DOMINGO JUVENTUD00CD ACTUR P IGLESIAS
Jornada 16
RSD SANTA ISABEL00STO DOMINGO JUVENTUD
CD PINA00EM EL OLIVAR
ST CASABLANCA00CD SAN AGUSTIN
CD GINER TORRERO00CF UTEBO
UD AMISTAD00CD VALDEFIERRO
CD OLIVER00AT RANILLAS
CD DELICIAS00APA VEDRUNA
CD FUENTES00CD ACTUR P IGLESIAS
Jornada 17
CD ACTUR P IGLESIAS00RSD SANTA ISABEL
STO DOMINGO JUVENTUD00CD PINA
EM EL OLIVAR00ST CASABLANCA
CD SAN AGUSTIN00CD GINER TORRERO
CF UTEBO00UD AMISTAD
CD VALDEFIERRO00CD OLIVER
AT RANILLAS00CD DELICIAS
APA VEDRUNA00CD FUENTES
Jornada 18
CD PINA00RSD SANTA ISABEL
ST CASABLANCA00STO DOMINGO JUVENTUD
CD GINER TORRERO00EM EL OLIVAR
UD AMISTAD00CD SAN AGUSTIN
CD OLIVER00CF UTEBO
CD DELICIAS00CD VALDEFIERRO
CD FUENTES00AT RANILLAS
APA VEDRUNA00CD ACTUR P IGLESIAS
Jornada 19
CD ACTUR P IGLESIAS00CD PINA
RSD SANTA ISABEL00ST CASABLANCA
STO DOMINGO JUVENTUD00CD GINER TORRERO
EM EL OLIVAR00UD AMISTAD
CD SAN AGUSTIN00CD OLIVER
CF UTEBO00CD DELICIAS
CD VALDEFIERRO00CD FUENTES
AT RANILLAS00APA VEDRUNA
Jornada 20
ST CASABLANCA00CD PINA
CD GINER TORRERO00RSD SANTA ISABEL
UD AMISTAD00STO DOMINGO JUVENTUD
CD OLIVER00EM EL OLIVAR
CD DELICIAS00CD SAN AGUSTIN
CD FUENTES00CF UTEBO
APA VEDRUNA00CD VALDEFIERRO
AT RANILLAS00CD ACTUR P IGLESIAS
Jornada 21
CD ACTUR P IGLESIAS00ST CASABLANCA
CD PINA00CD GINER TORRERO
RSD SANTA ISABEL00UD AMISTAD
STO DOMINGO JUVENTUD00CD OLIVER
EM EL OLIVAR00CD DELICIAS
CD SAN AGUSTIN00CD FUENTES
CF UTEBO00APA VEDRUNA
CD VALDEFIERRO00AT RANILLAS
Jornada 22
CD GINER TORRERO00ST CASABLANCA
UD AMISTAD00CD PINA
CD OLIVER00RSD SANTA ISABEL
CD DELICIAS00STO DOMINGO JUVENTUD
CD FUENTES00EM EL OLIVAR
APA VEDRUNA00CD SAN AGUSTIN
AT RANILLAS00CF UTEBO
CD VALDEFIERRO00CD ACTUR P IGLESIAS
Jornada 23
CD ACTUR P IGLESIAS00CD GINER TORRERO
ST CASABLANCA00UD AMISTAD
CD PINA00CD OLIVER
RSD SANTA ISABEL00CD DELICIAS
STO DOMINGO JUVENTUD00CD FUENTES
EM EL OLIVAR00APA VEDRUNA
CD SAN AGUSTIN00AT RANILLAS
CF UTEBO00CD VALDEFIERRO
Jornada 24
UD AMISTAD00CD GINER TORRERO
CD OLIVER00ST CASABLANCA
CD DELICIAS00CD PINA
CD FUENTES00RSD SANTA ISABEL
APA VEDRUNA00STO DOMINGO JUVENTUD
AT RANILLAS00EM EL OLIVAR
CD VALDEFIERRO00CD SAN AGUSTIN
CF UTEBO00CD ACTUR P IGLESIAS
Jornada 25
CD ACTUR P IGLESIAS00UD AMISTAD
CD GINER TORRERO00CD OLIVER
ST CASABLANCA00CD DELICIAS
CD PINA00CD FUENTES
RSD SANTA ISABEL00APA VEDRUNA
STO DOMINGO JUVENTUD00AT RANILLAS
EM EL OLIVAR00CD VALDEFIERRO
CD SAN AGUSTIN00CF UTEBO
Jornada 26
CD OLIVER00UD AMISTAD
CD DELICIAS00CD GINER TORRERO
CD FUENTES00ST CASABLANCA
APA VEDRUNA00CD PINA
AT RANILLAS00RSD SANTA ISABEL
CD VALDEFIERRO00STO DOMINGO JUVENTUD
CF UTEBO00EM EL OLIVAR
CD SAN AGUSTIN00CD ACTUR P IGLESIAS
Jornada 27
CD ACTUR P IGLESIAS00CD OLIVER
UD AMISTAD00CD DELICIAS
CD GINER TORRERO00CD FUENTES
ST CASABLANCA00APA VEDRUNA
CD PINA00AT RANILLAS
RSD SANTA ISABEL00CD VALDEFIERRO
STO DOMINGO JUVENTUD00CF UTEBO
EM EL OLIVAR00CD SAN AGUSTIN
Jornada 28
CD DELICIAS00CD OLIVER
CD FUENTES00UD AMISTAD
APA VEDRUNA00CD GINER TORRERO
AT RANILLAS00ST CASABLANCA
CD VALDEFIERRO00CD PINA
CF UTEBO00RSD SANTA ISABEL
CD SAN AGUSTIN00STO DOMINGO JUVENTUD
EM EL OLIVAR00CD ACTUR P IGLESIAS
Jornada 29
CD DELICIAS00CD ACTUR P IGLESIAS
CD OLIVER00CD FUENTES
UD AMISTAD00APA VEDRUNA
CD GINER TORRERO00AT RANILLAS
ST CASABLANCA00CD VALDEFIERRO
CD PINA00CF UTEBO
RSD SANTA ISABEL00CD SAN AGUSTIN
STO DOMINGO JUVENTUD00EM EL OLIVAR
Jornada 30
CD FUENTES00CD DELICIAS
APA VEDRUNA00CD OLIVER
AT RANILLAS00UD AMISTAD
CD VALDEFIERRO00CD GINER TORRERO
CF UTEBO00ST CASABLANCA
CD SAN AGUSTIN00CD PINA
EM EL OLIVAR00RSD SANTA ISABEL
CD ACTUR P IGLESIAS00STO DOMINGO JUVENTUD

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar