Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

DIVISION DE HONOR CADETE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1REAL ZARAGOZA1260960960536
2SD HUESCA1251942933830
3UD AMISTAD126093111331328
4EM EL OLIVAR1250103012302424
5UD MONTECARLO1231113210281421
6ST CASABLANCA1241102112241920
7CD EBRO123392013292018
8UD SAN JOSE1231112112112117
9CF STO DOMINGO JUVENTUD1222112211221516
10AT MONZON FUTBOL BASE1230122013173615
11CD ACTUR PABLO IGLESIAS1221122112182414
12CD TERUEL1220132013112912
13UD BALSAS PICARRAL1220132013173912
14EFB CALATAYUD121113101415307
15CD GINER TORRERO12001512129235
16JUVENTUD DE HUESCA120114001511481

Calendario liga final

Jornada 01
EFB CALATAYUD13CD TERUEL
ST CASABLANCA11CF STO DOMINGO JUVENTUD
UD BALSAS PICARRAL32EM EL OLIVAR
AT MONZON FUTBOL BASE01UD SAN JOSE
CD GINER TORRERO03REAL ZARAGOZA
UD AMISTAD31CD EBRO
SD HUESCA31UD MONTECARLO
CD ACTUR PABLO IGLESIAS60JUVENTUD DE HUESCA
Jornada 02
CD TERUEL02CD ACTUR PABLO IGLESIAS
CF STO DOMINGO JUVENTUD51EFB CALATAYUD
EM EL OLIVAR31ST CASABLANCA
UD SAN JOSE10UD BALSAS PICARRAL
REAL ZARAGOZA70AT MONZON FUTBOL BASE
CD EBRO11CD GINER TORRERO
UD MONTECARLO22UD AMISTAD
JUVENTUD DE HUESCA05SD HUESCA
Jornada 03
CD TERUEL02CF STO DOMINGO JUVENTUD
EFB CALATAYUD12EM EL OLIVAR
ST CASABLANCA60UD SAN JOSE
UD BALSAS PICARRAL010REAL ZARAGOZA
AT MONZON FUTBOL BASE32CD EBRO
CD GINER TORRERO03UD MONTECARLO
UD AMISTAD70JUVENTUD DE HUESCA
CD ACTUR PABLO IGLESIAS03SD HUESCA
Jornada 04
CF STO DOMINGO JUVENTUD30CD ACTUR PABLO IGLESIAS
EM EL OLIVAR40CD TERUEL
UD SAN JOSE10EFB CALATAYUD
REAL ZARAGOZA41ST CASABLANCA
CD EBRO71UD BALSAS PICARRAL
UD MONTECARLO80AT MONZON FUTBOL BASE
JUVENTUD DE HUESCA12CD GINER TORRERO
SD HUESCA20UD AMISTAD
Jornada 05
CF STO DOMINGO JUVENTUD01EM EL OLIVAR
CD TERUEL21UD SAN JOSE
EFB CALATAYUD04REAL ZARAGOZA
ST CASABLANCA12CD EBRO
UD BALSAS PICARRAL02UD MONTECARLO
AT MONZON FUTBOL BASE31JUVENTUD DE HUESCA
CD GINER TORRERO01SD HUESCA
CD ACTUR PABLO IGLESIAS12UD AMISTAD
Jornada 06
EM EL OLIVAR21CD ACTUR PABLO IGLESIAS
UD SAN JOSE43CF STO DOMINGO JUVENTUD
REAL ZARAGOZA40CD TERUEL
CD EBRO32EFB CALATAYUD
UD MONTECARLO30ST CASABLANCA
JUVENTUD DE HUESCA37UD BALSAS PICARRAL
SD HUESCA42AT MONZON FUTBOL BASE
UD AMISTAD20CD GINER TORRERO
Jornada 07
EM EL OLIVAR12UD SAN JOSE
CF STO DOMINGO JUVENTUD02REAL ZARAGOZA
CD TERUEL03CD EBRO
EFB CALATAYUD13UD MONTECARLO
ST CASABLANCA42JUVENTUD DE HUESCA
UD BALSAS PICARRAL02SD HUESCA
AT MONZON FUTBOL BASE04UD AMISTAD
CD ACTUR PABLO IGLESIAS22CD GINER TORRERO
Jornada 08
UD SAN JOSE01CD ACTUR PABLO IGLESIAS
REAL ZARAGOZA71EM EL OLIVAR
CD EBRO22CF STO DOMINGO JUVENTUD
UD MONTECARLO31CD TERUEL
JUVENTUD DE HUESCA01EFB CALATAYUD
SD HUESCA22ST CASABLANCA
UD AMISTAD41UD BALSAS PICARRAL
CD GINER TORRERO01AT MONZON FUTBOL BASE
Jornada 09
UD SAN JOSE03REAL ZARAGOZA
EM EL OLIVAR31CD EBRO
CF STO DOMINGO JUVENTUD11UD MONTECARLO
CD TERUEL10JUVENTUD DE HUESCA
EFB CALATAYUD11SD HUESCA
ST CASABLANCA10UD AMISTAD
UD BALSAS PICARRAL21CD GINER TORRERO
CD ACTUR PABLO IGLESIAS12AT MONZON FUTBOL BASE
Jornada 10
REAL ZARAGOZA90CD ACTUR PABLO IGLESIAS
CD EBRO40UD SAN JOSE
UD MONTECARLO12EM EL OLIVAR
JUVENTUD DE HUESCA03CF STO DOMINGO JUVENTUD
SD HUESCA50CD TERUEL
UD AMISTAD43EFB CALATAYUD
CD GINER TORRERO12ST CASABLANCA
AT MONZON FUTBOL BASE23UD BALSAS PICARRAL
Jornada 11
REAL ZARAGOZA32CD EBRO
UD SAN JOSE00UD MONTECARLO
EM EL OLIVAR83JUVENTUD DE HUESCA
CF STO DOMINGO JUVENTUD11SD HUESCA
CD TERUEL13UD AMISTAD
EFB CALATAYUD21CD GINER TORRERO
ST CASABLANCA31AT MONZON FUTBOL BASE
CD ACTUR PABLO IGLESIAS30UD BALSAS PICARRAL
Jornada 12
CD EBRO11CD ACTUR PABLO IGLESIAS
UD MONTECARLO14REAL ZARAGOZA
JUVENTUD DE HUESCA11UD SAN JOSE
SD HUESCA41EM EL OLIVAR
UD AMISTAD21CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD GINER TORRERO13CD TERUEL
AT MONZON FUTBOL BASE32EFB CALATAYUD
UD BALSAS PICARRAL02ST CASABLANCA
Jornada 13
CD EBRO00UD MONTECARLO
REAL ZARAGOZA00JUVENTUD DE HUESCA
UD SAN JOSE00SD HUESCA
EM EL OLIVAR00UD AMISTAD
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD GINER TORRERO
CD TERUEL00AT MONZON FUTBOL BASE
EFB CALATAYUD00UD BALSAS PICARRAL
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00ST CASABLANCA
Jornada 14
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00UD MONTECARLO
JUVENTUD DE HUESCA00CD EBRO
SD HUESCA00REAL ZARAGOZA
UD AMISTAD00UD SAN JOSE
CD GINER TORRERO00EM EL OLIVAR
AT MONZON FUTBOL BASE00CF STO DOMINGO JUVENTUD
UD BALSAS PICARRAL00CD TERUEL
ST CASABLANCA00EFB CALATAYUD
Jornada 15
UD MONTECARLO00JUVENTUD DE HUESCA
CD EBRO00SD HUESCA
REAL ZARAGOZA00UD AMISTAD
UD SAN JOSE00CD GINER TORRERO
EM EL OLIVAR00AT MONZON FUTBOL BASE
CF STO DOMINGO JUVENTUD00UD BALSAS PICARRAL
CD TERUEL00ST CASABLANCA
EFB CALATAYUD00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
Jornada 16
CD TERUEL00EFB CALATAYUD
CF STO DOMINGO JUVENTUD00ST CASABLANCA
EM EL OLIVAR00UD BALSAS PICARRAL
UD SAN JOSE00AT MONZON FUTBOL BASE
REAL ZARAGOZA00CD GINER TORRERO
CD EBRO00UD AMISTAD
UD MONTECARLO00SD HUESCA
JUVENTUD DE HUESCA00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
Jornada 17
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00CD TERUEL
EFB CALATAYUD00CF STO DOMINGO JUVENTUD
ST CASABLANCA00EM EL OLIVAR
UD BALSAS PICARRAL00UD SAN JOSE
AT MONZON FUTBOL BASE00REAL ZARAGOZA
CD GINER TORRERO00CD EBRO
UD AMISTAD00UD MONTECARLO
SD HUESCA00JUVENTUD DE HUESCA
Jornada 18
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD TERUEL
EM EL OLIVAR00EFB CALATAYUD
UD SAN JOSE00ST CASABLANCA
REAL ZARAGOZA00UD BALSAS PICARRAL
CD EBRO00AT MONZON FUTBOL BASE
UD MONTECARLO00CD GINER TORRERO
JUVENTUD DE HUESCA00UD AMISTAD
SD HUESCA00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
Jornada 19
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD TERUEL00EM EL OLIVAR
EFB CALATAYUD00UD SAN JOSE
ST CASABLANCA00REAL ZARAGOZA
UD BALSAS PICARRAL00CD EBRO
AT MONZON FUTBOL BASE00UD MONTECARLO
CD GINER TORRERO00JUVENTUD DE HUESCA
UD AMISTAD00SD HUESCA
Jornada 20
EM EL OLIVAR00CF STO DOMINGO JUVENTUD
UD SAN JOSE00CD TERUEL
REAL ZARAGOZA00EFB CALATAYUD
CD EBRO00ST CASABLANCA
UD MONTECARLO00UD BALSAS PICARRAL
JUVENTUD DE HUESCA00AT MONZON FUTBOL BASE
SD HUESCA00CD GINER TORRERO
UD AMISTAD00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
Jornada 21
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00EM EL OLIVAR
CF STO DOMINGO JUVENTUD00UD SAN JOSE
CD TERUEL00REAL ZARAGOZA
EFB CALATAYUD00CD EBRO
ST CASABLANCA00UD MONTECARLO
UD BALSAS PICARRAL00JUVENTUD DE HUESCA
AT MONZON FUTBOL BASE00SD HUESCA
CD GINER TORRERO00UD AMISTAD
Jornada 22
UD SAN JOSE00EM EL OLIVAR
REAL ZARAGOZA00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD EBRO00CD TERUEL
UD MONTECARLO00EFB CALATAYUD
JUVENTUD DE HUESCA00ST CASABLANCA
SD HUESCA00UD BALSAS PICARRAL
UD AMISTAD00AT MONZON FUTBOL BASE
CD GINER TORRERO00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
Jornada 23
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00UD SAN JOSE
EM EL OLIVAR00REAL ZARAGOZA
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD EBRO
CD TERUEL00UD MONTECARLO
EFB CALATAYUD00JUVENTUD DE HUESCA
ST CASABLANCA00SD HUESCA
UD BALSAS PICARRAL00UD AMISTAD
AT MONZON FUTBOL BASE00CD GINER TORRERO
Jornada 24
REAL ZARAGOZA00UD SAN JOSE
CD EBRO00EM EL OLIVAR
UD MONTECARLO00CF STO DOMINGO JUVENTUD
JUVENTUD DE HUESCA00CD TERUEL
SD HUESCA00EFB CALATAYUD
UD AMISTAD00ST CASABLANCA
CD GINER TORRERO00UD BALSAS PICARRAL
AT MONZON FUTBOL BASE00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
Jornada 25
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00REAL ZARAGOZA
UD SAN JOSE00CD EBRO
EM EL OLIVAR00UD MONTECARLO
CF STO DOMINGO JUVENTUD00JUVENTUD DE HUESCA
CD TERUEL00SD HUESCA
EFB CALATAYUD00UD AMISTAD
ST CASABLANCA00CD GINER TORRERO
UD BALSAS PICARRAL00AT MONZON FUTBOL BASE
Jornada 26
CD EBRO00REAL ZARAGOZA
UD MONTECARLO00UD SAN JOSE
JUVENTUD DE HUESCA00EM EL OLIVAR
SD HUESCA00CF STO DOMINGO JUVENTUD
UD AMISTAD00CD TERUEL
CD GINER TORRERO00EFB CALATAYUD
AT MONZON FUTBOL BASE00ST CASABLANCA
UD BALSAS PICARRAL00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
Jornada 27
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00CD EBRO
REAL ZARAGOZA00UD MONTECARLO
UD SAN JOSE00JUVENTUD DE HUESCA
EM EL OLIVAR00SD HUESCA
CF STO DOMINGO JUVENTUD00UD AMISTAD
CD TERUEL00CD GINER TORRERO
EFB CALATAYUD00AT MONZON FUTBOL BASE
ST CASABLANCA00UD BALSAS PICARRAL
Jornada 28
UD MONTECARLO00CD EBRO
JUVENTUD DE HUESCA00REAL ZARAGOZA
SD HUESCA00UD SAN JOSE
UD AMISTAD00EM EL OLIVAR
CD GINER TORRERO00CF STO DOMINGO JUVENTUD
AT MONZON FUTBOL BASE00CD TERUEL
UD BALSAS PICARRAL00EFB CALATAYUD
ST CASABLANCA00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
Jornada 29
UD MONTECARLO00CD ACTUR PABLO IGLESIAS
CD EBRO00JUVENTUD DE HUESCA
REAL ZARAGOZA00SD HUESCA
UD SAN JOSE00UD AMISTAD
EM EL OLIVAR00CD GINER TORRERO
CF STO DOMINGO JUVENTUD00AT MONZON FUTBOL BASE
CD TERUEL00UD BALSAS PICARRAL
EFB CALATAYUD00ST CASABLANCA
Jornada 30
JUVENTUD DE HUESCA00UD MONTECARLO
SD HUESCA00CD EBRO
UD AMISTAD00REAL ZARAGOZA
CD GINER TORRERO00UD SAN JOSE
AT MONZON FUTBOL BASE00EM EL OLIVAR
UD BALSAS PICARRAL00CF STO DOMINGO JUVENTUD
ST CASABLANCA00CD TERUEL
CD ACTUR PABLO IGLESIAS00EFB CALATAYUD

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar