Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2 JUVENIL GRUPO 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EM EL OLIVAR A126094110381831
2AD PEÑAFLOR1350105010492330
3CD GINER TORRERO1250103111462025
4CD PINA125192112302223
5AD ALFINDEN1241103012341722
6CD DELICIAS A124382013301821
7AD SAN JUAN124291212221819
8CD SAN GREGORIO ARRABAL134291212332919
9UD LOS MOLINOS1232101311232517
10CF ALFAJARIN1221122310242516
11EL SALVADOR1211132013222910
12AD ST VENECIA121212111317349
13APA VEDRUNA121014201323449
14UD AMISTAD121113021325486
15CD UNION LA JOTA VADORREY B12001500156520

Calendario liga final

Jornada 01
AD ALFINDEN10CD DELICIAS A
EM EL OLIVAR A41EL SALVADOR
CD GINER TORRERO61AD ST VENECIA
CD PINA51CD UNION LA JOTA VADORREY B
UD LOS MOLINOS00descansa
CD SAN GREGORIO ARRABAL44AD SAN JUAN
AD PEÑAFLOR50APA VEDRUNA
CF ALFAJARIN22UD AMISTAD
Jornada 02
CD DELICIAS A11CF ALFAJARIN
EL SALVADOR21AD ALFINDEN
AD ST VENECIA14EM EL OLIVAR A
CD UNION LA JOTA VADORREY B04CD GINER TORRERO
descansa00CD PINA
AD SAN JUAN11UD LOS MOLINOS
APA VEDRUNA32CD SAN GREGORIO ARRABAL
UD AMISTAD16AD PEÑAFLOR
Jornada 03
CD DELICIAS A32EL SALVADOR
AD ALFINDEN60AD ST VENECIA
EM EL OLIVAR A31CD UNION LA JOTA VADORREY B
CD GINER TORRERO00descansa
CD PINA32AD SAN JUAN
UD LOS MOLINOS20APA VEDRUNA
CD SAN GREGORIO ARRABAL52UD AMISTAD
CF ALFAJARIN23AD PEÑAFLOR
Jornada 04
EL SALVADOR23CF ALFAJARIN
AD ST VENECIA03CD DELICIAS A
CD UNION LA JOTA VADORREY B17AD ALFINDEN
descansa00EM EL OLIVAR A
AD SAN JUAN10CD GINER TORRERO
APA VEDRUNA14CD PINA
UD AMISTAD44UD LOS MOLINOS
AD PEÑAFLOR20CD SAN GREGORIO ARRABAL
Jornada 05
EL SALVADOR00AD ST VENECIA
CD DELICIAS A40CD UNION LA JOTA VADORREY B
AD ALFINDEN00descansa
EM EL OLIVAR A21AD SAN JUAN
CD GINER TORRERO71APA VEDRUNA
CD PINA32UD AMISTAD
UD LOS MOLINOS30AD PEÑAFLOR
CF ALFAJARIN53CD SAN GREGORIO ARRABAL
Jornada 06
AD ST VENECIA00CF ALFAJARIN
CD UNION LA JOTA VADORREY B14EL SALVADOR
descansa00CD DELICIAS A
AD SAN JUAN13AD ALFINDEN
APA VEDRUNA24EM EL OLIVAR A
UD AMISTAD18CD GINER TORRERO
AD PEÑAFLOR31CD PINA
CD SAN GREGORIO ARRABAL11UD LOS MOLINOS
Jornada 07
AD ST VENECIA41CD UNION LA JOTA VADORREY B
EL SALVADOR00descansa
CD DELICIAS A11AD SAN JUAN
AD ALFINDEN30APA VEDRUNA
EM EL OLIVAR A53UD AMISTAD
CD GINER TORRERO53AD PEÑAFLOR
CD PINA33CD SAN GREGORIO ARRABAL
CF ALFAJARIN42UD LOS MOLINOS
Jornada 08
CD UNION LA JOTA VADORREY B02CF ALFAJARIN
descansa00AD ST VENECIA
AD SAN JUAN21EL SALVADOR
APA VEDRUNA35CD DELICIAS A
UD AMISTAD35AD ALFINDEN
AD PEÑAFLOR34EM EL OLIVAR A
CD SAN GREGORIO ARRABAL41CD GINER TORRERO
UD LOS MOLINOS22CD PINA
Jornada 09
CD UNION LA JOTA VADORREY B00descansa
AD ST VENECIA12AD SAN JUAN
EL SALVADOR24APA VEDRUNA
CD DELICIAS A32UD AMISTAD
AD ALFINDEN23AD PEÑAFLOR
EM EL OLIVAR A30CD SAN GREGORIO ARRABAL
CD GINER TORRERO81UD LOS MOLINOS
CF ALFAJARIN12CD PINA
Jornada 10
descansa00CF ALFAJARIN
AD SAN JUAN20CD UNION LA JOTA VADORREY B
APA VEDRUNA47AD ST VENECIA
UD AMISTAD04EL SALVADOR
AD PEÑAFLOR42CD DELICIAS A
CD SAN GREGORIO ARRABAL21AD ALFINDEN
UD LOS MOLINOS11EM EL OLIVAR A
CD PINA50CD GINER TORRERO
Jornada 11
descansa00AD SAN JUAN
CD UNION LA JOTA VADORREY B05APA VEDRUNA
AD ST VENECIA22UD AMISTAD
EL SALVADOR24AD PEÑAFLOR
CD DELICIAS A33CD SAN GREGORIO ARRABAL
AD ALFINDEN32UD LOS MOLINOS
EM EL OLIVAR A10CD PINA
CF ALFAJARIN12CD GINER TORRERO
Jornada 12
AD SAN JUAN22CF ALFAJARIN
APA VEDRUNA00descansa
UD AMISTAD31CD UNION LA JOTA VADORREY B
AD PEÑAFLOR41AD ST VENECIA
CD SAN GREGORIO ARRABAL41EL SALVADOR
UD LOS MOLINOS10CD DELICIAS A
CD PINA21AD ALFINDEN
CD GINER TORRERO41EM EL OLIVAR A
Jornada 13
AD SAN JUAN30APA VEDRUNA
descansa00UD AMISTAD
CD UNION LA JOTA VADORREY B09AD PEÑAFLOR
AD ST VENECIA02CD SAN GREGORIO ARRABAL
EL SALVADOR13UD LOS MOLINOS
CD DELICIAS A50CD PINA
AD ALFINDEN11CD GINER TORRERO
CF ALFAJARIN16EM EL OLIVAR A
Jornada 14
CF ALFAJARIN00APA VEDRUNA
UD AMISTAD00AD SAN JUAN
AD PEÑAFLOR00descansa
CD SAN GREGORIO ARRABAL00CD UNION LA JOTA VADORREY B
UD LOS MOLINOS00AD ST VENECIA
CD PINA00EL SALVADOR
CD GINER TORRERO00CD DELICIAS A
EM EL OLIVAR A00AD ALFINDEN
Jornada 15
APA VEDRUNA00UD AMISTAD
AD SAN JUAN00AD PEÑAFLOR
descansa00CD SAN GREGORIO ARRABAL
CD UNION LA JOTA VADORREY B00UD LOS MOLINOS
AD ST VENECIA00CD PINA
EL SALVADOR00CD GINER TORRERO
CD DELICIAS A00EM EL OLIVAR A
AD ALFINDEN00CF ALFAJARIN
Jornada 16
CD DELICIAS A00AD ALFINDEN
EL SALVADOR00EM EL OLIVAR A
AD ST VENECIA00CD GINER TORRERO
CD UNION LA JOTA VADORREY B00CD PINA
descansa00UD LOS MOLINOS
AD SAN JUAN00CD SAN GREGORIO ARRABAL
APA VEDRUNA00AD PEÑAFLOR
UD AMISTAD00CF ALFAJARIN
Jornada 17
CF ALFAJARIN00CD DELICIAS A
AD ALFINDEN00EL SALVADOR
EM EL OLIVAR A00AD ST VENECIA
CD GINER TORRERO00CD UNION LA JOTA VADORREY B
CD PINA00descansa
UD LOS MOLINOS00AD SAN JUAN
CD SAN GREGORIO ARRABAL00APA VEDRUNA
AD PEÑAFLOR00UD AMISTAD
Jornada 18
EL SALVADOR00CD DELICIAS A
AD ST VENECIA00AD ALFINDEN
CD UNION LA JOTA VADORREY B00EM EL OLIVAR A
descansa00CD GINER TORRERO
AD SAN JUAN00CD PINA
APA VEDRUNA00UD LOS MOLINOS
UD AMISTAD00CD SAN GREGORIO ARRABAL
AD PEÑAFLOR00CF ALFAJARIN
Jornada 19
CF ALFAJARIN00EL SALVADOR
CD DELICIAS A00AD ST VENECIA
AD ALFINDEN00CD UNION LA JOTA VADORREY B
EM EL OLIVAR A00descansa
CD GINER TORRERO00AD SAN JUAN
CD PINA00APA VEDRUNA
UD LOS MOLINOS00UD AMISTAD
CD SAN GREGORIO ARRABAL00AD PEÑAFLOR
Jornada 20
AD ST VENECIA00EL SALVADOR
CD UNION LA JOTA VADORREY B00CD DELICIAS A
descansa00AD ALFINDEN
AD SAN JUAN00EM EL OLIVAR A
APA VEDRUNA00CD GINER TORRERO
UD AMISTAD00CD PINA
AD PEÑAFLOR00UD LOS MOLINOS
CD SAN GREGORIO ARRABAL00CF ALFAJARIN
Jornada 21
CF ALFAJARIN00AD ST VENECIA
EL SALVADOR00CD UNION LA JOTA VADORREY B
CD DELICIAS A00descansa
AD ALFINDEN00AD SAN JUAN
EM EL OLIVAR A00APA VEDRUNA
CD GINER TORRERO00UD AMISTAD
CD PINA00AD PEÑAFLOR
UD LOS MOLINOS00CD SAN GREGORIO ARRABAL
Jornada 22
CD UNION LA JOTA VADORREY B00AD ST VENECIA
descansa00EL SALVADOR
AD SAN JUAN00CD DELICIAS A
APA VEDRUNA00AD ALFINDEN
UD AMISTAD00EM EL OLIVAR A
AD PEÑAFLOR00CD GINER TORRERO
CD SAN GREGORIO ARRABAL00CD PINA
UD LOS MOLINOS00CF ALFAJARIN
Jornada 23
CF ALFAJARIN00CD UNION LA JOTA VADORREY B
AD ST VENECIA00descansa
EL SALVADOR00AD SAN JUAN
CD DELICIAS A00APA VEDRUNA
AD ALFINDEN00UD AMISTAD
EM EL OLIVAR A00AD PEÑAFLOR
CD GINER TORRERO00CD SAN GREGORIO ARRABAL
CD PINA00UD LOS MOLINOS
Jornada 24
descansa00CD UNION LA JOTA VADORREY B
AD SAN JUAN00AD ST VENECIA
APA VEDRUNA00EL SALVADOR
UD AMISTAD00CD DELICIAS A
AD PEÑAFLOR00AD ALFINDEN
CD SAN GREGORIO ARRABAL00EM EL OLIVAR A
UD LOS MOLINOS00CD GINER TORRERO
CD PINA00CF ALFAJARIN
Jornada 25
CF ALFAJARIN00descansa
CD UNION LA JOTA VADORREY B00AD SAN JUAN
AD ST VENECIA00APA VEDRUNA
EL SALVADOR00UD AMISTAD
CD DELICIAS A00AD PEÑAFLOR
AD ALFINDEN00CD SAN GREGORIO ARRABAL
EM EL OLIVAR A00UD LOS MOLINOS
CD GINER TORRERO00CD PINA
Jornada 26
AD SAN JUAN00descansa
APA VEDRUNA00CD UNION LA JOTA VADORREY B
UD AMISTAD00AD ST VENECIA
AD PEÑAFLOR00EL SALVADOR
CD SAN GREGORIO ARRABAL00CD DELICIAS A
UD LOS MOLINOS00AD ALFINDEN
CD PINA00EM EL OLIVAR A
CD GINER TORRERO00CF ALFAJARIN
Jornada 27
CF ALFAJARIN00AD SAN JUAN
descansa00APA VEDRUNA
CD UNION LA JOTA VADORREY B00UD AMISTAD
AD ST VENECIA00AD PEÑAFLOR
EL SALVADOR00CD SAN GREGORIO ARRABAL
CD DELICIAS A00UD LOS MOLINOS
AD ALFINDEN00CD PINA
EM EL OLIVAR A00CD GINER TORRERO
Jornada 28
APA VEDRUNA00AD SAN JUAN
UD AMISTAD00descansa
AD PEÑAFLOR00CD UNION LA JOTA VADORREY B
CD SAN GREGORIO ARRABAL00AD ST VENECIA
UD LOS MOLINOS00EL SALVADOR
CD PINA00CD DELICIAS A
CD GINER TORRERO00AD ALFINDEN
EM EL OLIVAR A00CF ALFAJARIN
Jornada 29
APA VEDRUNA00CF ALFAJARIN
AD SAN JUAN00UD AMISTAD
descansa00AD PEÑAFLOR
CD UNION LA JOTA VADORREY B00CD SAN GREGORIO ARRABAL
AD ST VENECIA00UD LOS MOLINOS
EL SALVADOR00CD PINA
CD DELICIAS A00CD GINER TORRERO
AD ALFINDEN00EM EL OLIVAR A
Jornada 30
UD AMISTAD00APA VEDRUNA
AD PEÑAFLOR00AD SAN JUAN
CD SAN GREGORIO ARRABAL00descansa
UD LOS MOLINOS00CD UNION LA JOTA VADORREY B
CD PINA00AD ST VENECIA
CD GINER TORRERO00EL SALVADOR
EM EL OLIVAR A00CD DELICIAS A
CF ALFAJARIN00AD ALFINDEN

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar