Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

JUVENIL PREFERNTE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF HERNAN CORTES JUNQUERA198187010553346
2CD GINER TORRERO198275111462242
3ST CASABLANCA196110719573041
4EM EL OLIVAR19539449413034
5CD MARIANISTAS197283113392533
6RSD SANTA ISABEL1970113112434331
7UD AMISTAD1952114111464230
8UD MONTECARLO1952102312313426
9CF STO DOMINGO JUVENTUD1922125211343925
10CD CUARTE194492213404524
11AT RANILLAS1942102313394123
12EL SALVADOR192213269393720
13CD OLIVER1933112114324819
14UD BALSAS PICARRAL1941121214313818
15CF UTEBO1832122114233818
16CD EBRO1931132114293817
17CD UNION LA JOTA VADORREY1821143113355617
18CD SAN GREGORIO ARRABAL1922131214274813

Calendario liga final

Jornada 01
RSD SANTA ISABEL10CD MARIANISTAS
CD SAN GREGORIO ARRABAL12UD MONTECARLO
UD BALSAS PICARRAL41AT RANILLAS
UD AMISTAD32CD EBRO
ST CASABLANCA51CD UNION LA JOTA VADORREY
EL SALVADOR23CD GINER TORRERO
EM EL OLIVAR73CD CUARTE
CF STO DOMINGO JUVENTUD11CF UTEBO
CD OLIVER02CF HERNAN CORTES JUNQUERA
Jornada 02
CD MARIANISTAS41CD OLIVER
UD MONTECARLO32RSD SANTA ISABEL
AT RANILLAS22CD SAN GREGORIO ARRABAL
CD EBRO31UD BALSAS PICARRAL
CD UNION LA JOTA VADORREY44UD AMISTAD
CD GINER TORRERO31ST CASABLANCA
CD CUARTE11EL SALVADOR
CF UTEBO22EM EL OLIVAR
CF HERNAN CORTES JUNQUERA53CF STO DOMINGO JUVENTUD
Jornada 03
CD MARIANISTAS10UD MONTECARLO
RSD SANTA ISABEL32AT RANILLAS
CD SAN GREGORIO ARRABAL32CD EBRO
UD BALSAS PICARRAL12CD UNION LA JOTA VADORREY
UD AMISTAD14CD GINER TORRERO
ST CASABLANCA43CD CUARTE
EL SALVADOR23CF UTEBO
EM EL OLIVAR13CF HERNAN CORTES JUNQUERA
CD OLIVER12CF STO DOMINGO JUVENTUD
Jornada 04
UD MONTECARLO12CD OLIVER
AT RANILLAS13CD MARIANISTAS
RSD SANTA ISABEL31CD EBRO
CD UNION LA JOTA VADORREY45CD SAN GREGORIO ARRABAL
CD GINER TORRERO30UD BALSAS PICARRAL
CD CUARTE14UD AMISTAD
CF UTEBO21ST CASABLANCA
CF HERNAN CORTES JUNQUERA53EL SALVADOR
CF STO DOMINGO JUVENTUD13EM EL OLIVAR
Jornada 05
UD MONTECARLO22AT RANILLAS
CD MARIANISTAS00CD EBRO
RSD SANTA ISABEL52CD UNION LA JOTA VADORREY
CD SAN GREGORIO ARRABAL02CD GINER TORRERO
UD BALSAS PICARRAL20CD CUARTE
UD AMISTAD12CF UTEBO
ST CASABLANCA34CF HERNAN CORTES JUNQUERA
EL SALVADOR31CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD OLIVER11EM EL OLIVAR
Jornada 06
AT RANILLAS40CD OLIVER
CD EBRO01UD MONTECARLO
CD UNION LA JOTA VADORREY43CD MARIANISTAS
CD GINER TORRERO20RSD SANTA ISABEL
CD CUARTE00CD SAN GREGORIO ARRABAL
CF UTEBO32UD BALSAS PICARRAL
CF HERNAN CORTES JUNQUERA21UD AMISTAD
CF STO DOMINGO JUVENTUD24ST CASABLANCA
EM EL OLIVAR33EL SALVADOR
Jornada 07
AT RANILLAS14CD EBRO
UD MONTECARLO23CD UNION LA JOTA VADORREY
CD MARIANISTAS11CD GINER TORRERO
RSD SANTA ISABEL14CD CUARTE
CD SAN GREGORIO ARRABAL31CF UTEBO
UD BALSAS PICARRAL12CF HERNAN CORTES JUNQUERA
UD AMISTAD31CF STO DOMINGO JUVENTUD
ST CASABLANCA01EM EL OLIVAR
CD OLIVER22EL SALVADOR
Jornada 08
CD EBRO31CD OLIVER
CD UNION LA JOTA VADORREY14AT RANILLAS
CD GINER TORRERO31UD MONTECARLO
CD CUARTE23CD MARIANISTAS
CF UTEBO23RSD SANTA ISABEL
CF HERNAN CORTES JUNQUERA30CD SAN GREGORIO ARRABAL
CF STO DOMINGO JUVENTUD42UD BALSAS PICARRAL
EM EL OLIVAR21UD AMISTAD
EL SALVADOR34ST CASABLANCA
Jornada 09
CD EBRO12CD UNION LA JOTA VADORREY
AT RANILLAS20CD GINER TORRERO
UD MONTECARLO10CD CUARTE
CD MARIANISTAS40CF UTEBO
RSD SANTA ISABEL64CF HERNAN CORTES JUNQUERA
CD SAN GREGORIO ARRABAL11CF STO DOMINGO JUVENTUD
UD BALSAS PICARRAL11EM EL OLIVAR
UD AMISTAD04EL SALVADOR
CD OLIVER16ST CASABLANCA
Jornada 10
CD UNION LA JOTA VADORREY15CD OLIVER
CD GINER TORRERO32CD EBRO
CD CUARTE32AT RANILLAS
CF UTEBO11UD MONTECARLO
CF HERNAN CORTES JUNQUERA31CD MARIANISTAS
CF STO DOMINGO JUVENTUD02RSD SANTA ISABEL
EM EL OLIVAR20CD SAN GREGORIO ARRABAL
EL SALVADOR22UD BALSAS PICARRAL
ST CASABLANCA32UD AMISTAD
Jornada 11
CD UNION LA JOTA VADORREY01CD GINER TORRERO
CD EBRO44CD CUARTE
AT RANILLAS31CF UTEBO
UD MONTECARLO02CF HERNAN CORTES JUNQUERA
CD MARIANISTAS21CF STO DOMINGO JUVENTUD
RSD SANTA ISABEL12EM EL OLIVAR
CD SAN GREGORIO ARRABAL11EL SALVADOR
UD BALSAS PICARRAL01ST CASABLANCA
CD OLIVER14UD AMISTAD
Jornada 12
CD GINER TORRERO51CD OLIVER
CD CUARTE21CD UNION LA JOTA VADORREY
CF UTEBO10CD EBRO
CF HERNAN CORTES JUNQUERA52AT RANILLAS
CF STO DOMINGO JUVENTUD33UD MONTECARLO
EM EL OLIVAR11CD MARIANISTAS
EL SALVADOR11RSD SANTA ISABEL
ST CASABLANCA50CD SAN GREGORIO ARRABAL
UD AMISTAD51UD BALSAS PICARRAL
Jornada 13
CD GINER TORRERO33CD CUARTE
CD UNION LA JOTA VADORREY00CF UTEBO
CD EBRO20CF HERNAN CORTES JUNQUERA
AT RANILLAS02CF STO DOMINGO JUVENTUD
UD MONTECARLO21EM EL OLIVAR
CD MARIANISTAS02EL SALVADOR
RSD SANTA ISABEL26ST CASABLANCA
CD SAN GREGORIO ARRABAL24UD AMISTAD
CD OLIVER11UD BALSAS PICARRAL
Jornada 14
CD CUARTE21CD OLIVER
CF UTEBO12CD GINER TORRERO
CF HERNAN CORTES JUNQUERA42CD UNION LA JOTA VADORREY
CD EBRO02CF STO DOMINGO JUVENTUD
EM EL OLIVAR31AT RANILLAS
EL SALVADOR20UD MONTECARLO
ST CASABLANCA21CD MARIANISTAS
UD AMISTAD32RSD SANTA ISABEL
UD BALSAS PICARRAL20CD SAN GREGORIO ARRABAL
Jornada 15
CD CUARTE42CF UTEBO
CD GINER TORRERO30CF HERNAN CORTES JUNQUERA
CD UNION LA JOTA VADORREY23CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD EBRO13EM EL OLIVAR
AT RANILLAS33EL SALVADOR
UD MONTECARLO22ST CASABLANCA
CD MARIANISTAS50UD AMISTAD
RSD SANTA ISABEL16UD BALSAS PICARRAL
CD OLIVER54CD SAN GREGORIO ARRABAL
Jornada 16
CD OLIVER30CF UTEBO
CF HERNAN CORTES JUNQUERA42CD CUARTE
CF STO DOMINGO JUVENTUD42CD GINER TORRERO
EM EL OLIVAR33CD UNION LA JOTA VADORREY
EL SALVADOR12CD EBRO
ST CASABLANCA11AT RANILLAS
UD AMISTAD22UD MONTECARLO
UD BALSAS PICARRAL14CD MARIANISTAS
CD SAN GREGORIO ARRABAL12RSD SANTA ISABEL
Jornada 17
CF UTEBO12CF HERNAN CORTES JUNQUERA
CD CUARTE22CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD GINER TORRERO51EM EL OLIVAR
CD UNION LA JOTA VADORREY21EL SALVADOR
CD EBRO23ST CASABLANCA
UD AMISTAD33AT RANILLAS
UD MONTECARLO30UD BALSAS PICARRAL
CD MARIANISTAS31CD SAN GREGORIO ARRABAL
RSD SANTA ISABEL31CD OLIVER
Jornada 18
CD MARIANISTAS21RSD SANTA ISABEL
UD MONTECARLO43CD SAN GREGORIO ARRABAL
AT RANILLAS21UD BALSAS PICARRAL
CD EBRO03UD AMISTAD
CD UNION LA JOTA VADORREY05ST CASABLANCA
CD GINER TORRERO11EL SALVADOR
CD CUARTE11EM EL OLIVAR
CF UTEBO01CF STO DOMINGO JUVENTUD
CF HERNAN CORTES JUNQUERA22CD OLIVER
Jornada 19
CD OLIVER31CD MARIANISTAS
RSD SANTA ISABEL41UD MONTECARLO
CD SAN GREGORIO ARRABAL03AT RANILLAS
UD BALSAS PICARRAL30CD EBRO
UD AMISTAD21CD UNION LA JOTA VADORREY
ST CASABLANCA10CD GINER TORRERO
EL SALVADOR23CD CUARTE
EM EL OLIVAR30CF UTEBO
CF STO DOMINGO JUVENTUD03CF HERNAN CORTES JUNQUERA
Jornada 20
UD MONTECARLO00CD MARIANISTAS
AT RANILLAS00RSD SANTA ISABEL
CD EBRO00CD SAN GREGORIO ARRABAL
CD UNION LA JOTA VADORREY00UD BALSAS PICARRAL
CD GINER TORRERO00UD AMISTAD
CD CUARTE00ST CASABLANCA
CF UTEBO00EL SALVADOR
CF HERNAN CORTES JUNQUERA00EM EL OLIVAR
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD OLIVER
Jornada 21
CD OLIVER00UD MONTECARLO
CD MARIANISTAS00AT RANILLAS
RSD SANTA ISABEL00CD EBRO
CD SAN GREGORIO ARRABAL00CD UNION LA JOTA VADORREY
UD BALSAS PICARRAL00CD GINER TORRERO
UD AMISTAD00CD CUARTE
ST CASABLANCA00CF UTEBO
EL SALVADOR00CF HERNAN CORTES JUNQUERA
EM EL OLIVAR00CF STO DOMINGO JUVENTUD
Jornada 22
AT RANILLAS00UD MONTECARLO
CD EBRO00CD MARIANISTAS
CD UNION LA JOTA VADORREY00RSD SANTA ISABEL
CD GINER TORRERO00CD SAN GREGORIO ARRABAL
CD CUARTE00UD BALSAS PICARRAL
CF UTEBO00UD AMISTAD
CF HERNAN CORTES JUNQUERA00ST CASABLANCA
CF STO DOMINGO JUVENTUD00EL SALVADOR
EM EL OLIVAR00CD OLIVER
Jornada 23
CD OLIVER00AT RANILLAS
UD MONTECARLO00CD EBRO
CD MARIANISTAS00CD UNION LA JOTA VADORREY
RSD SANTA ISABEL00CD GINER TORRERO
CD SAN GREGORIO ARRABAL00CD CUARTE
UD BALSAS PICARRAL00CF UTEBO
UD AMISTAD00CF HERNAN CORTES JUNQUERA
ST CASABLANCA00CF STO DOMINGO JUVENTUD
EL SALVADOR00EM EL OLIVAR
Jornada 24
CD EBRO00AT RANILLAS
CD UNION LA JOTA VADORREY00UD MONTECARLO
CD GINER TORRERO00CD MARIANISTAS
CD CUARTE00RSD SANTA ISABEL
CF UTEBO00CD SAN GREGORIO ARRABAL
CF HERNAN CORTES JUNQUERA00UD BALSAS PICARRAL
CF STO DOMINGO JUVENTUD00UD AMISTAD
EM EL OLIVAR00ST CASABLANCA
EL SALVADOR00CD OLIVER
Jornada 25
CD OLIVER00CD EBRO
AT RANILLAS00CD UNION LA JOTA VADORREY
UD MONTECARLO00CD GINER TORRERO
CD MARIANISTAS00CD CUARTE
RSD SANTA ISABEL00CF UTEBO
CD SAN GREGORIO ARRABAL00CF HERNAN CORTES JUNQUERA
UD BALSAS PICARRAL00CF STO DOMINGO JUVENTUD
UD AMISTAD00EM EL OLIVAR
ST CASABLANCA00EL SALVADOR
Jornada 26
CD UNION LA JOTA VADORREY00CD EBRO
CD GINER TORRERO00AT RANILLAS
CD CUARTE00UD MONTECARLO
CF UTEBO00CD MARIANISTAS
CF HERNAN CORTES JUNQUERA00RSD SANTA ISABEL
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD SAN GREGORIO ARRABAL
EM EL OLIVAR00UD BALSAS PICARRAL
EL SALVADOR00UD AMISTAD
ST CASABLANCA00CD OLIVER
Jornada 27
CD OLIVER00CD UNION LA JOTA VADORREY
CD EBRO00CD GINER TORRERO
AT RANILLAS00CD CUARTE
UD MONTECARLO00CF UTEBO
CD MARIANISTAS00CF HERNAN CORTES JUNQUERA
RSD SANTA ISABEL00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD SAN GREGORIO ARRABAL00EM EL OLIVAR
UD BALSAS PICARRAL00EL SALVADOR
UD AMISTAD00ST CASABLANCA
Jornada 28
CD GINER TORRERO00CD UNION LA JOTA VADORREY
CD CUARTE00CD EBRO
CF UTEBO00AT RANILLAS
CF HERNAN CORTES JUNQUERA00UD MONTECARLO
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD MARIANISTAS
EM EL OLIVAR00RSD SANTA ISABEL
EL SALVADOR00CD SAN GREGORIO ARRABAL
ST CASABLANCA00UD BALSAS PICARRAL
UD AMISTAD00CD OLIVER
Jornada 29
CD OLIVER00CD GINER TORRERO
CD UNION LA JOTA VADORREY00CD CUARTE
CD EBRO00CF UTEBO
AT RANILLAS00CF HERNAN CORTES JUNQUERA
UD MONTECARLO00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD MARIANISTAS00EM EL OLIVAR
RSD SANTA ISABEL00EL SALVADOR
CD SAN GREGORIO ARRABAL00ST CASABLANCA
UD BALSAS PICARRAL00UD AMISTAD
Jornada 30
CD CUARTE00CD GINER TORRERO
CF UTEBO00CD UNION LA JOTA VADORREY
CF HERNAN CORTES JUNQUERA00CD EBRO
CF STO DOMINGO JUVENTUD00AT RANILLAS
EM EL OLIVAR00UD MONTECARLO
EL SALVADOR00CD MARIANISTAS
ST CASABLANCA00RSD SANTA ISABEL
UD AMISTAD00CD SAN GREGORIO ARRABAL
UD BALSAS PICARRAL00CD OLIVER
Jornada 31
CD OLIVER00CD CUARTE
CD GINER TORRERO00CF UTEBO
CD UNION LA JOTA VADORREY00CF HERNAN CORTES JUNQUERA
CD EBRO00CF STO DOMINGO JUVENTUD
AT RANILLAS00EM EL OLIVAR
UD MONTECARLO00EL SALVADOR
CD MARIANISTAS00ST CASABLANCA
RSD SANTA ISABEL00UD AMISTAD
CD SAN GREGORIO ARRABAL00UD BALSAS PICARRAL
Jornada 32
CF UTEBO00CD CUARTE
CF HERNAN CORTES JUNQUERA00CD GINER TORRERO
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD UNION LA JOTA VADORREY
EM EL OLIVAR00CD EBRO
EL SALVADOR00AT RANILLAS
ST CASABLANCA00UD MONTECARLO
UD AMISTAD00CD MARIANISTAS
UD BALSAS PICARRAL00RSD SANTA ISABEL
CD SAN GREGORIO ARRABAL00CD OLIVER
Jornada 33
CF UTEBO00CD OLIVER
CD CUARTE00CF HERNAN CORTES JUNQUERA
CD GINER TORRERO00CF STO DOMINGO JUVENTUD
CD UNION LA JOTA VADORREY00EM EL OLIVAR
CD EBRO00EL SALVADOR
AT RANILLAS00ST CASABLANCA
UD MONTECARLO00UD AMISTAD
CD MARIANISTAS00UD BALSAS PICARRAL
RSD SANTA ISABEL00CD SAN GREGORIO ARRABAL
Jornada 34
CF HERNAN CORTES JUNQUERA00CF UTEBO
CF STO DOMINGO JUVENTUD00CD CUARTE
EM EL OLIVAR00CD GINER TORRERO
EL SALVADOR00CD UNION LA JOTA VADORREY
ST CASABLANCA00CD EBRO
UD AMISTAD00AT RANILLAS
UD BALSAS PICARRAL00UD MONTECARLO
CD SAN GREGORIO ARRABAL00CD MARIANISTAS
CD OLIVER00RSD SANTA ISABEL

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar