Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

REGIONAL PREFERENTE GR1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF VILLANUEVA19818629411645
2UD SAN LORENZO FLUMEN187282411221333
3UD CASETAS186294112222033
4ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014194211539322232
5UD BARBASTRO1943105111282031
6CF VILLA DE ALAGON1852113211191628
7CF ALCOLEA196382114273028
8CF GRAÑEN1843103212232926
9AD TARDIENTA1825104211272325
10CD MALLEN1833113311242524
11UD MONTECARLO193591511222222
12CD GINER TORRERO1933111511162020
13UD BIESCAS1832111512232419
14CD GALLUR1804134310253219
15CD PEÑAS OSCENSES1814122411262917
16PEÑA FERRANCA1914122312213216
17AD MAGALLON1811152510222515
18CD SAN GREGORIO ARRABAL1924110215153712

Calendario liga final

Jornada 01
UD BARBASTRO30CD SAN GREGORIO ARRABAL
CD GINER TORRERO21CD PEÑAS OSCENSES
CF VILLANUEVA21UD BIESCAS
CD GALLUR12CF VILLA DE ALAGON
CD MALLEN11UD MONTECARLO
AD MAGALLON12ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
CF ALCOLEA00AD TARDIENTA
PEÑA FERRANCA11UD SAN LORENZO FLUMEN
UD CASETAS21CF GRAÑEN
Jornada 02
CD SAN GREGORIO ARRABAL14UD CASETAS
CD PEÑAS OSCENSES23UD BARBASTRO
UD BIESCAS00CD GINER TORRERO
CF VILLA DE ALAGON20CF VILLANUEVA
UD MONTECARLO12CD GALLUR
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201412CD MALLEN
AD TARDIENTA11AD MAGALLON
UD SAN LORENZO FLUMEN30CF ALCOLEA
CF GRAÑEN26PEÑA FERRANCA
Jornada 03
CD SAN GREGORIO ARRABAL12CD PEÑAS OSCENSES
UD BARBASTRO11UD BIESCAS
CD GINER TORRERO00CF VILLA DE ALAGON
CF VILLANUEVA40UD MONTECARLO
CD GALLUR23ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
CD MALLEN14AD TARDIENTA
AD MAGALLON01UD SAN LORENZO FLUMEN
CF ALCOLEA40CF GRAÑEN
UD CASETAS20PEÑA FERRANCA
Jornada 04
CD PEÑAS OSCENSES01UD CASETAS
UD BIESCAS21CD SAN GREGORIO ARRABAL
CF VILLA DE ALAGON12UD BARBASTRO
UD MONTECARLO20CD GINER TORRERO
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201401CF VILLANUEVA
AD TARDIENTA22CD GALLUR
UD SAN LORENZO FLUMEN10CD MALLEN
CF GRAÑEN11AD MAGALLON
PEÑA FERRANCA42CF ALCOLEA
Jornada 05
CD PEÑAS OSCENSES01UD BIESCAS
CD SAN GREGORIO ARRABAL02CF VILLA DE ALAGON
UD BARBASTRO10UD MONTECARLO
CD GINER TORRERO21ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
CF VILLANUEVA32AD TARDIENTA
CD GALLUR00UD SAN LORENZO FLUMEN
CD MALLEN41CF GRAÑEN
AD MAGALLON50PEÑA FERRANCA
UD CASETAS32CF ALCOLEA
Jornada 06
UD BIESCAS50UD CASETAS
CF VILLA DE ALAGON00CD PEÑAS OSCENSES
UD MONTECARLO00CD SAN GREGORIO ARRABAL
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201430UD BARBASTRO
AD TARDIENTA01CD GINER TORRERO
UD SAN LORENZO FLUMEN30CF VILLANUEVA
CF GRAÑEN30CD GALLUR
PEÑA FERRANCA11CD MALLEN
CF ALCOLEA21AD MAGALLON
Jornada 07
CF VILLA DE ALAGON10UD BIESCAS
CD PEÑAS OSCENSES11UD MONTECARLO
CD SAN GREGORIO ARRABAL22ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
UD BARBASTRO11AD TARDIENTA
CD GINER TORRERO23UD SAN LORENZO FLUMEN
CF VILLANUEVA40CF GRAÑEN
CD GALLUR22PEÑA FERRANCA
CD MALLEN00CF ALCOLEA
UD CASETAS10AD MAGALLON
Jornada 08
CF VILLA DE ALAGON00UD CASETAS
UD MONTECARLO33UD BIESCAS
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201422CD PEÑAS OSCENSES
AD TARDIENTA51CD SAN GREGORIO ARRABAL
UD SAN LORENZO FLUMEN10UD BARBASTRO
CF GRAÑEN22CD GINER TORRERO
PEÑA FERRANCA02CF VILLANUEVA
CF ALCOLEA32CD GALLUR
AD MAGALLON01CD MALLEN
Jornada 09
CF VILLA DE ALAGON01UD MONTECARLO
UD BIESCAS13ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
CD PEÑAS OSCENSES21AD TARDIENTA
CD SAN GREGORIO ARRABAL10UD SAN LORENZO FLUMEN
UD BARBASTRO01CF GRAÑEN
CD GINER TORRERO11PEÑA FERRANCA
CF VILLANUEVA40CF ALCOLEA
CD GALLUR11AD MAGALLON
UD CASETAS22CD MALLEN
Jornada 10
UD MONTECARLO30UD CASETAS
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201432CF VILLA DE ALAGON
AD TARDIENTA22UD BIESCAS
UD SAN LORENZO FLUMEN21CD PEÑAS OSCENSES
CF GRAÑEN32CD SAN GREGORIO ARRABAL
PEÑA FERRANCA11UD BARBASTRO
CF ALCOLEA11CD GINER TORRERO
AD MAGALLON02CF VILLANUEVA
CD MALLEN22CD GALLUR
Jornada 11
UD MONTECARLO11ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
CF VILLA DE ALAGON12AD TARDIENTA
UD BIESCAS10UD SAN LORENZO FLUMEN
CD PEÑAS OSCENSES11CF GRAÑEN
CD SAN GREGORIO ARRABAL11PEÑA FERRANCA
UD BARBASTRO10CF ALCOLEA
CD GINER TORRERO20AD MAGALLON
CF VILLANUEVA31CD MALLEN
UD CASETAS12CD GALLUR
Jornada 12
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201421UD CASETAS
AD TARDIENTA11UD MONTECARLO
UD SAN LORENZO FLUMEN11CF VILLA DE ALAGON
CF GRAÑEN11UD BIESCAS
PEÑA FERRANCA03CD PEÑAS OSCENSES
CF ALCOLEA10CD SAN GREGORIO ARRABAL
AD MAGALLON04UD BARBASTRO
CD MALLEN10CD GINER TORRERO
CD GALLUR14CF VILLANUEVA
Jornada 13
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201401AD TARDIENTA
UD MONTECARLO11UD SAN LORENZO FLUMEN
CF VILLA DE ALAGON12CF GRAÑEN
UD BIESCAS13PEÑA FERRANCA
CD PEÑAS OSCENSES12CF ALCOLEA
CD SAN GREGORIO ARRABAL05AD MAGALLON
UD BARBASTRO41CD MALLEN
CD GINER TORRERO12CD GALLUR
UD CASETAS00CF VILLANUEVA
Jornada 14
AD TARDIENTA02UD CASETAS
UD SAN LORENZO FLUMEN00ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
CF GRAÑEN10UD MONTECARLO
PEÑA FERRANCA01CF VILLA DE ALAGON
CF ALCOLEA21UD BIESCAS
AD MAGALLON33CD PEÑAS OSCENSES
CD MALLEN20CD SAN GREGORIO ARRABAL
CD GALLUR12UD BARBASTRO
CF VILLANUEVA20CD GINER TORRERO
Jornada 15
AD TARDIENTA22UD SAN LORENZO FLUMEN
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201402CF GRAÑEN
UD MONTECARLO20PEÑA FERRANCA
CF VILLA DE ALAGON10CF ALCOLEA
UD BIESCAS11AD MAGALLON
CD PEÑAS OSCENSES24CD MALLEN
CD SAN GREGORIO ARRABAL11CD GALLUR
UD BARBASTRO01CF VILLANUEVA
UD CASETAS10CD GINER TORRERO
Jornada 16
UD CASETAS00UD SAN LORENZO FLUMEN
CF GRAÑEN00AD TARDIENTA
PEÑA FERRANCA13ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
CF ALCOLEA22UD MONTECARLO
AD MAGALLON00CF VILLA DE ALAGON
CD MALLEN00UD BIESCAS
CD GALLUR00CD PEÑAS OSCENSES
CF VILLANUEVA11CD SAN GREGORIO ARRABAL
CD GINER TORRERO12UD BARBASTRO
Jornada 17
UD SAN LORENZO FLUMEN10CF GRAÑEN
AD TARDIENTA10PEÑA FERRANCA
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201451CF ALCOLEA
UD MONTECARLO12AD MAGALLON
CF VILLA DE ALAGON10CD MALLEN
UD BIESCAS12CD GALLUR
CD PEÑAS OSCENSES33CF VILLANUEVA
CD SAN GREGORIO ARRABAL00CD GINER TORRERO
UD BARBASTRO01UD CASETAS
Jornada 18
CD SAN GREGORIO ARRABAL32UD BARBASTRO
CD PEÑAS OSCENSES11CD GINER TORRERO
UD BIESCAS12CF VILLANUEVA
CF VILLA DE ALAGON21CD GALLUR
UD MONTECARLO11CD MALLEN
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201400AD MAGALLON
AD TARDIENTA02CF ALCOLEA
UD SAN LORENZO FLUMEN10PEÑA FERRANCA
CF GRAÑEN20UD CASETAS
Jornada 19
UD CASETAS10CD SAN GREGORIO ARRABAL
UD BARBASTRO11CD PEÑAS OSCENSES
CD GINER TORRERO00UD BIESCAS
CF VILLANUEVA31CF VILLA DE ALAGON
CD GALLUR11UD MONTECARLO
CD MALLEN01ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
AD MAGALLON12AD TARDIENTA
CF ALCOLEA31UD SAN LORENZO FLUMEN
PEÑA FERRANCA00CF GRAÑEN
Jornada 20
CD PEÑAS OSCENSES00CD SAN GREGORIO ARRABAL
UD BIESCAS00UD BARBASTRO
CF VILLA DE ALAGON00CD GINER TORRERO
UD MONTECARLO00CF VILLANUEVA
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201400CD GALLUR
AD TARDIENTA00CD MALLEN
UD SAN LORENZO FLUMEN00AD MAGALLON
CF GRAÑEN00CF ALCOLEA
PEÑA FERRANCA00UD CASETAS
Jornada 21
UD CASETAS00CD PEÑAS OSCENSES
CD SAN GREGORIO ARRABAL00UD BIESCAS
UD BARBASTRO00CF VILLA DE ALAGON
CD GINER TORRERO00UD MONTECARLO
CF VILLANUEVA00ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
CD GALLUR00AD TARDIENTA
CD MALLEN00UD SAN LORENZO FLUMEN
AD MAGALLON00CF GRAÑEN
CF ALCOLEA00PEÑA FERRANCA
Jornada 22
UD BIESCAS00CD PEÑAS OSCENSES
CF VILLA DE ALAGON00CD SAN GREGORIO ARRABAL
UD MONTECARLO00UD BARBASTRO
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201400CD GINER TORRERO
AD TARDIENTA00CF VILLANUEVA
UD SAN LORENZO FLUMEN00CD GALLUR
CF GRAÑEN00CD MALLEN
PEÑA FERRANCA00AD MAGALLON
CF ALCOLEA00UD CASETAS
Jornada 23
UD CASETAS00UD BIESCAS
CD PEÑAS OSCENSES00CF VILLA DE ALAGON
CD SAN GREGORIO ARRABAL00UD MONTECARLO
UD BARBASTRO00ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
CD GINER TORRERO00AD TARDIENTA
CF VILLANUEVA00UD SAN LORENZO FLUMEN
CD GALLUR00CF GRAÑEN
CD MALLEN00PEÑA FERRANCA
AD MAGALLON00CF ALCOLEA
Jornada 24
CF VILLA DE ALAGON00UD BIESCAS
UD MONTECARLO00CD PEÑAS OSCENSES
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201400CD SAN GREGORIO ARRABAL
AD TARDIENTA00UD BARBASTRO
UD SAN LORENZO FLUMEN00CD GINER TORRERO
CF GRAÑEN00CF VILLANUEVA
PEÑA FERRANCA00CD GALLUR
CF ALCOLEA00CD MALLEN
AD MAGALLON00UD CASETAS
Jornada 25
UD CASETAS00CF VILLA DE ALAGON
UD BIESCAS00UD MONTECARLO
CD PEÑAS OSCENSES00ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
CD SAN GREGORIO ARRABAL00AD TARDIENTA
UD BARBASTRO00UD SAN LORENZO FLUMEN
CD GINER TORRERO00CF GRAÑEN
CF VILLANUEVA00PEÑA FERRANCA
CD GALLUR00CF ALCOLEA
CD MALLEN00AD MAGALLON
Jornada 26
UD MONTECARLO00CF VILLA DE ALAGON
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201400UD BIESCAS
AD TARDIENTA00CD PEÑAS OSCENSES
UD SAN LORENZO FLUMEN00CD SAN GREGORIO ARRABAL
CF GRAÑEN00UD BARBASTRO
PEÑA FERRANCA00CD GINER TORRERO
CF ALCOLEA00CF VILLANUEVA
AD MAGALLON00CD GALLUR
CD MALLEN00UD CASETAS
Jornada 27
UD CASETAS00UD MONTECARLO
CF VILLA DE ALAGON00ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
UD BIESCAS00AD TARDIENTA
CD PEÑAS OSCENSES00UD SAN LORENZO FLUMEN
CD SAN GREGORIO ARRABAL00CF GRAÑEN
UD BARBASTRO00PEÑA FERRANCA
CD GINER TORRERO00CF ALCOLEA
CF VILLANUEVA00AD MAGALLON
CD GALLUR00CD MALLEN
Jornada 28
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201400UD MONTECARLO
AD TARDIENTA00CF VILLA DE ALAGON
UD SAN LORENZO FLUMEN00UD BIESCAS
CF GRAÑEN00CD PEÑAS OSCENSES
PEÑA FERRANCA00CD SAN GREGORIO ARRABAL
CF ALCOLEA00UD BARBASTRO
AD MAGALLON00CD GINER TORRERO
CD MALLEN00CF VILLANUEVA
CD GALLUR00UD CASETAS
Jornada 29
UD CASETAS00ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
UD MONTECARLO00AD TARDIENTA
CF VILLA DE ALAGON00UD SAN LORENZO FLUMEN
UD BIESCAS00CF GRAÑEN
CD PEÑAS OSCENSES00PEÑA FERRANCA
CD SAN GREGORIO ARRABAL00CF ALCOLEA
UD BARBASTRO00AD MAGALLON
CD GINER TORRERO00CD MALLEN
CF VILLANUEVA00CD GALLUR
Jornada 30
AD TARDIENTA00ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
UD SAN LORENZO FLUMEN00UD MONTECARLO
CF GRAÑEN00CF VILLA DE ALAGON
PEÑA FERRANCA00UD BIESCAS
CF ALCOLEA00CD PEÑAS OSCENSES
AD MAGALLON00CD SAN GREGORIO ARRABAL
CD MALLEN00UD BARBASTRO
CD GALLUR00CD GINER TORRERO
CF VILLANUEVA00UD CASETAS
Jornada 31
UD CASETAS00AD TARDIENTA
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201400UD SAN LORENZO FLUMEN
UD MONTECARLO00CF GRAÑEN
CF VILLA DE ALAGON00PEÑA FERRANCA
UD BIESCAS00CF ALCOLEA
CD PEÑAS OSCENSES00AD MAGALLON
CD SAN GREGORIO ARRABAL00CD MALLEN
UD BARBASTRO00CD GALLUR
CD GINER TORRERO00CF VILLANUEVA
Jornada 32
UD SAN LORENZO FLUMEN00AD TARDIENTA
CF GRAÑEN00ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
PEÑA FERRANCA00UD MONTECARLO
CF ALCOLEA00CF VILLA DE ALAGON
AD MAGALLON00UD BIESCAS
CD MALLEN00CD PEÑAS OSCENSES
CD GALLUR00CD SAN GREGORIO ARRABAL
CF VILLANUEVA00UD BARBASTRO
CD GINER TORRERO00UD CASETAS
Jornada 33
UD SAN LORENZO FLUMEN00UD CASETAS
AD TARDIENTA00CF GRAÑEN
ZARAGOZA FUTBOL CLUB 201400PEÑA FERRANCA
UD MONTECARLO00CF ALCOLEA
CF VILLA DE ALAGON00AD MAGALLON
UD BIESCAS00CD MALLEN
CD PEÑAS OSCENSES00CD GALLUR
CD SAN GREGORIO ARRABAL00CF VILLANUEVA
UD BARBASTRO00CD GINER TORRERO
Jornada 34
CF GRAÑEN00UD SAN LORENZO FLUMEN
PEÑA FERRANCA00AD TARDIENTA
CF ALCOLEA00ZARAGOZA FUTBOL CLUB 2014
AD MAGALLON00UD MONTECARLO
CD MALLEN00CF VILLA DE ALAGON
CD GALLUR00UD BIESCAS
CF VILLANUEVA00CD PEÑAS OSCENSES
CD GINER TORRERO00CD SAN GREGORIO ARRABAL
UD CASETAS00UD BARBASTRO

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar