Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2ª BENJAMIN GRUPO 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1TIRO DE PICHON SD1001310121703
2FUENTES CD1101200131603
3EL GANCHO CF1001310121503
4OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL1101200131303
5CUARTE CD1001310121203
6EL SALVADOR SD1101200131203
7UNION LA JOTA VADORRREYCD1001310121003
8VALDEFIERROCD110120013713
9ACTUR PABLO IGLESIAS CD000130013000
10MONTEARAGON AD000130013000
11BALSAS PICARRAL UD000130013000
12GINER TORRERO CD80013001311020

Calendario liga final

Jornada 01
VALDEFIERROCD00CUARTE CD
EL GANCHO CF00BALSAS PICARRAL UD
EL SALVADOR SD00descansa
UNION LA JOTA VADORRREYCD00MONTEARAGON AD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00descansa
TIRO DE PICHON SD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
FUENTES CD160GINER TORRERO CD
Jornada 02
CUARTE CD00FUENTES CD
BALSAS PICARRAL UD00VALDEFIERROCD
descansa00EL GANCHO CF
MONTEARAGON AD00EL SALVADOR SD
descansa00UNION LA JOTA VADORRREYCD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
GINER TORRERO CD017TIRO DE PICHON SD
Jornada 03
CUARTE CD00BALSAS PICARRAL UD
VALDEFIERROCD00descansa
EL GANCHO CF00MONTEARAGON AD
EL SALVADOR SD00descansa
UNION LA JOTA VADORRREYCD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL130GINER TORRERO CD
FUENTES CD00TIRO DE PICHON SD
Jornada 04
BALSAS PICARRAL UD00FUENTES CD
descansa00CUARTE CD
MONTEARAGON AD00VALDEFIERROCD
descansa00EL GANCHO CF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00EL SALVADOR SD
GINER TORRERO CD010UNION LA JOTA VADORRREYCD
TIRO DE PICHON SD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 05
BALSAS PICARRAL UD00descansa
CUARTE CD00MONTEARAGON AD
VALDEFIERROCD00descansa
EL GANCHO CF00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
EL SALVADOR SD120GINER TORRERO CD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00TIRO DE PICHON SD
FUENTES CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 06
descansa00FUENTES CD
MONTEARAGON AD00BALSAS PICARRAL UD
descansa00CUARTE CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00VALDEFIERROCD
GINER TORRERO CD015EL GANCHO CF
TIRO DE PICHON SD00EL SALVADOR SD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00UNION LA JOTA VADORRREYCD
Jornada 07
descansa00MONTEARAGON AD
BALSAS PICARRAL UD00descansa
CUARTE CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
VALDEFIERROCD71GINER TORRERO CD
EL GANCHO CF00TIRO DE PICHON SD
EL SALVADOR SD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
FUENTES CD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
Jornada 08
MONTEARAGON AD00FUENTES CD
descansa00descansa
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00BALSAS PICARRAL UD
GINER TORRERO CD012CUARTE CD
TIRO DE PICHON SD00VALDEFIERROCD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00EL GANCHO CF
UNION LA JOTA VADORRREYCD00EL SALVADOR SD
Jornada 09
MONTEARAGON AD00descansa
descansa00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
BALSAS PICARRAL UD00GINER TORRERO CD
CUARTE CD00TIRO DE PICHON SD
VALDEFIERROCD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
EL GANCHO CF00UNION LA JOTA VADORRREYCD
FUENTES CD00EL SALVADOR SD
Jornada 10
descansa00FUENTES CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00MONTEARAGON AD
GINER TORRERO CD00descansa
TIRO DE PICHON SD00BALSAS PICARRAL UD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00CUARTE CD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00VALDEFIERROCD
EL SALVADOR SD00EL GANCHO CF
Jornada 11
descansa00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
MONTEARAGON AD00GINER TORRERO CD
descansa00TIRO DE PICHON SD
BALSAS PICARRAL UD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
CUARTE CD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
VALDEFIERROCD00EL SALVADOR SD
FUENTES CD00EL GANCHO CF
Jornada 12
FUENTES CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
GINER TORRERO CD00descansa
TIRO DE PICHON SD00MONTEARAGON AD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00descansa
UNION LA JOTA VADORRREYCD00BALSAS PICARRAL UD
EL SALVADOR SD00CUARTE CD
EL GANCHO CF00VALDEFIERROCD
Jornada 13
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00GINER TORRERO CD
descansa00TIRO DE PICHON SD
MONTEARAGON AD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
descansa00UNION LA JOTA VADORRREYCD
BALSAS PICARRAL UD00EL SALVADOR SD
CUARTE CD00EL GANCHO CF
VALDEFIERROCD00FUENTES CD
Jornada 14
CUARTE CD00VALDEFIERROCD
BALSAS PICARRAL UD00EL GANCHO CF
descansa00EL SALVADOR SD
MONTEARAGON AD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
descansa00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00TIRO DE PICHON SD
GINER TORRERO CD00FUENTES CD
Jornada 15
FUENTES CD00CUARTE CD
VALDEFIERROCD00BALSAS PICARRAL UD
EL GANCHO CF00descansa
EL SALVADOR SD00MONTEARAGON AD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00descansa
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
TIRO DE PICHON SD00GINER TORRERO CD
Jornada 16
BALSAS PICARRAL UD00CUARTE CD
descansa00VALDEFIERROCD
MONTEARAGON AD00EL GANCHO CF
descansa00EL SALVADOR SD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
GINER TORRERO CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
TIRO DE PICHON SD00FUENTES CD
Jornada 17
FUENTES CD00BALSAS PICARRAL UD
CUARTE CD00descansa
VALDEFIERROCD00MONTEARAGON AD
EL GANCHO CF00descansa
EL SALVADOR SD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00GINER TORRERO CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00TIRO DE PICHON SD
Jornada 18
descansa00BALSAS PICARRAL UD
MONTEARAGON AD00CUARTE CD
descansa00VALDEFIERROCD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00EL GANCHO CF
GINER TORRERO CD00EL SALVADOR SD
TIRO DE PICHON SD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00FUENTES CD
Jornada 19
FUENTES CD00descansa
BALSAS PICARRAL UD00MONTEARAGON AD
CUARTE CD00descansa
VALDEFIERROCD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
EL GANCHO CF00GINER TORRERO CD
EL SALVADOR SD00TIRO DE PICHON SD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 20
MONTEARAGON AD00descansa
descansa00BALSAS PICARRAL UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00CUARTE CD
GINER TORRERO CD00VALDEFIERROCD
TIRO DE PICHON SD00EL GANCHO CF
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00EL SALVADOR SD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00FUENTES CD
Jornada 21
FUENTES CD00MONTEARAGON AD
descansa00descansa
BALSAS PICARRAL UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
CUARTE CD00GINER TORRERO CD
VALDEFIERROCD00TIRO DE PICHON SD
EL GANCHO CF00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
EL SALVADOR SD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
Jornada 22
descansa00MONTEARAGON AD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00descansa
GINER TORRERO CD00BALSAS PICARRAL UD
TIRO DE PICHON SD00CUARTE CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00VALDEFIERROCD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00EL GANCHO CF
EL SALVADOR SD00FUENTES CD
Jornada 23
FUENTES CD00descansa
MONTEARAGON AD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
descansa00GINER TORRERO CD
BALSAS PICARRAL UD00TIRO DE PICHON SD
CUARTE CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
VALDEFIERROCD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
EL GANCHO CF00EL SALVADOR SD
Jornada 24
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00descansa
GINER TORRERO CD00MONTEARAGON AD
TIRO DE PICHON SD00descansa
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00BALSAS PICARRAL UD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00CUARTE CD
EL SALVADOR SD00VALDEFIERROCD
EL GANCHO CF00FUENTES CD
Jornada 25
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00FUENTES CD
descansa00GINER TORRERO CD
MONTEARAGON AD00TIRO DE PICHON SD
descansa00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
BALSAS PICARRAL UD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
CUARTE CD00EL SALVADOR SD
VALDEFIERROCD00EL GANCHO CF
Jornada 26
GINER TORRERO CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
TIRO DE PICHON SD00descansa
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00MONTEARAGON AD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00descansa
EL SALVADOR SD00BALSAS PICARRAL UD
EL GANCHO CF00CUARTE CD
FUENTES CD00VALDEFIERROCD

Calendario liga regular

FUENTES CD 16-0 GINER TORRERO CD

2016-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO CD 0-17 TIRO DE PICHON SD

2016-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL 13-0 GINER TORRERO CD

2016-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO CD 0-10 UNION LA JOTA VADORRREYCD

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EL SALVADOR SD 12-0 GINER TORRERO CD

2016-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO CD 0-15 EL GANCHO CF

2016-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


VALDEFIERROCD 7-1 GINER TORRERO CD

2016-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO CD 0-12 CUARTE CD

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar