Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª BENJAMIN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ALCAÑIZ CF110140015603
2OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL110140015503
3ST CASABLANCA AD100151014403
4UNION LA JOTA VADORREY CD110140015623
5ANDORRA CF100151014413
6EBRO CD100151014413
7BAJO ARAGON CASPE ADFB110140015303
8ACTUR PABLO IGLESIAS CD110140015203
9R C ZARAGOZA100151014543
10GINER TORRERO CD101014001511413
11SAN GREGORIO ARRABAL CD000150015000
12BALSAS PICARRAL UD000150015000
13SAN JOSE UD000150015000
14SANTO D SILOS AD000150015000
15RANILLAS AT000150015000
16MARIANISTAS CD100150015230

Calendario liga final

Jornada 01
GINER TORRERO CD32MARIANISTAS CD
BALSAS PICARRAL UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SAN JOSE UD00EBRO CD
SANTO D SILOS AD00UNION LA JOTA VADORREY CD
RANILLAS AT00ST CASABLANCA AD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00BAJO ARAGON CASPE ADFB
R C ZARAGOZA00ANDORRA CF
SAN GREGORIO ARRABAL CD00ALCAÑIZ CF
Jornada 02
MARIANISTAS CD00SAN GREGORIO ARRABAL CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD20GINER TORRERO CD
EBRO CD00BALSAS PICARRAL UD
UNION LA JOTA VADORREY CD00SAN JOSE UD
ST CASABLANCA AD00SANTO D SILOS AD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00RANILLAS AT
ANDORRA CF00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
ALCAÑIZ CF00R C ZARAGOZA
Jornada 03
MARIANISTAS CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
GINER TORRERO CD14EBRO CD
BALSAS PICARRAL UD00UNION LA JOTA VADORREY CD
SAN JOSE UD00ST CASABLANCA AD
SANTO D SILOS AD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
RANILLAS AT00ANDORRA CF
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00ALCAÑIZ CF
SAN GREGORIO ARRABAL CD00R C ZARAGOZA
Jornada 04
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00SAN GREGORIO ARRABAL CD
EBRO CD00MARIANISTAS CD
UNION LA JOTA VADORREY CD62GINER TORRERO CD
ST CASABLANCA AD00BALSAS PICARRAL UD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00SAN JOSE UD
ANDORRA CF00SANTO D SILOS AD
ALCAÑIZ CF00RANILLAS AT
R C ZARAGOZA00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 05
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00EBRO CD
MARIANISTAS CD00UNION LA JOTA VADORREY CD
GINER TORRERO CD04ST CASABLANCA AD
BALSAS PICARRAL UD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
SAN JOSE UD00ANDORRA CF
SANTO D SILOS AD00ALCAÑIZ CF
RANILLAS AT00R C ZARAGOZA
SAN GREGORIO ARRABAL CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 06
EBRO CD00SAN GREGORIO ARRABAL CD
UNION LA JOTA VADORREY CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
ST CASABLANCA AD00MARIANISTAS CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB30GINER TORRERO CD
ANDORRA CF00BALSAS PICARRAL UD
ALCAÑIZ CF00SAN JOSE UD
R C ZARAGOZA00SANTO D SILOS AD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00RANILLAS AT
Jornada 07
EBRO CD00UNION LA JOTA VADORREY CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00ST CASABLANCA AD
MARIANISTAS CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
GINER TORRERO CD14ANDORRA CF
BALSAS PICARRAL UD00ALCAÑIZ CF
SAN JOSE UD00R C ZARAGOZA
SANTO D SILOS AD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
SAN GREGORIO ARRABAL CD00RANILLAS AT
Jornada 08
UNION LA JOTA VADORREY CD00SAN GREGORIO ARRABAL CD
ST CASABLANCA AD00EBRO CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
ANDORRA CF00MARIANISTAS CD
ALCAÑIZ CF60GINER TORRERO CD
R C ZARAGOZA00BALSAS PICARRAL UD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00SAN JOSE UD
RANILLAS AT00SANTO D SILOS AD
Jornada 09
UNION LA JOTA VADORREY CD00ST CASABLANCA AD
EBRO CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00ANDORRA CF
MARIANISTAS CD00ALCAÑIZ CF
GINER TORRERO CD45R C ZARAGOZA
BALSAS PICARRAL UD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
SAN JOSE UD00RANILLAS AT
SAN GREGORIO ARRABAL CD00SANTO D SILOS AD
Jornada 10
ST CASABLANCA AD00SAN GREGORIO ARRABAL CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00UNION LA JOTA VADORREY CD
ANDORRA CF00EBRO CD
ALCAÑIZ CF00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
R C ZARAGOZA00MARIANISTAS CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL50GINER TORRERO CD
RANILLAS AT00BALSAS PICARRAL UD
SANTO D SILOS AD00SAN JOSE UD
Jornada 11
ST CASABLANCA AD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
UNION LA JOTA VADORREY CD00ANDORRA CF
EBRO CD00ALCAÑIZ CF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00R C ZARAGOZA
MARIANISTAS CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
GINER TORRERO CD00RANILLAS AT
BALSAS PICARRAL UD00SANTO D SILOS AD
SAN GREGORIO ARRABAL CD00SAN JOSE UD
Jornada 12
BAJO ARAGON CASPE ADFB00SAN GREGORIO ARRABAL CD
ANDORRA CF00ST CASABLANCA AD
ALCAÑIZ CF00UNION LA JOTA VADORREY CD
R C ZARAGOZA00EBRO CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
RANILLAS AT00MARIANISTAS CD
SANTO D SILOS AD00GINER TORRERO CD
SAN JOSE UD00BALSAS PICARRAL UD
Jornada 13
BAJO ARAGON CASPE ADFB00ANDORRA CF
ST CASABLANCA AD00ALCAÑIZ CF
UNION LA JOTA VADORREY CD00R C ZARAGOZA
EBRO CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00RANILLAS AT
MARIANISTAS CD00SANTO D SILOS AD
GINER TORRERO CD00SAN JOSE UD
SAN GREGORIO ARRABAL CD00BALSAS PICARRAL UD
Jornada 14
SAN GREGORIO ARRABAL CD00ANDORRA CF
ALCAÑIZ CF00BAJO ARAGON CASPE ADFB
R C ZARAGOZA00ST CASABLANCA AD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00UNION LA JOTA VADORREY CD
RANILLAS AT00EBRO CD
SANTO D SILOS AD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SAN JOSE UD00MARIANISTAS CD
BALSAS PICARRAL UD00GINER TORRERO CD
Jornada 15
ANDORRA CF00ALCAÑIZ CF
BAJO ARAGON CASPE ADFB00R C ZARAGOZA
ST CASABLANCA AD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
UNION LA JOTA VADORREY CD00RANILLAS AT
EBRO CD00SANTO D SILOS AD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00SAN JOSE UD
MARIANISTAS CD00BALSAS PICARRAL UD
GINER TORRERO CD00SAN GREGORIO ARRABAL CD
Jornada 16
MARIANISTAS CD00GINER TORRERO CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00BALSAS PICARRAL UD
EBRO CD00SAN JOSE UD
UNION LA JOTA VADORREY CD00SANTO D SILOS AD
ST CASABLANCA AD00RANILLAS AT
BAJO ARAGON CASPE ADFB00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
ANDORRA CF00R C ZARAGOZA
ALCAÑIZ CF00SAN GREGORIO ARRABAL CD
Jornada 17
SAN GREGORIO ARRABAL CD00MARIANISTAS CD
GINER TORRERO CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
BALSAS PICARRAL UD00EBRO CD
SAN JOSE UD00UNION LA JOTA VADORREY CD
SANTO D SILOS AD00ST CASABLANCA AD
RANILLAS AT00BAJO ARAGON CASPE ADFB
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00ANDORRA CF
R C ZARAGOZA00ALCAÑIZ CF
Jornada 18
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00MARIANISTAS CD
EBRO CD00GINER TORRERO CD
UNION LA JOTA VADORREY CD00BALSAS PICARRAL UD
ST CASABLANCA AD00SAN JOSE UD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00SANTO D SILOS AD
ANDORRA CF00RANILLAS AT
ALCAÑIZ CF00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
R C ZARAGOZA00SAN GREGORIO ARRABAL CD
Jornada 19
SAN GREGORIO ARRABAL CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
MARIANISTAS CD00EBRO CD
GINER TORRERO CD00UNION LA JOTA VADORREY CD
BALSAS PICARRAL UD00ST CASABLANCA AD
SAN JOSE UD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
SANTO D SILOS AD00ANDORRA CF
RANILLAS AT00ALCAÑIZ CF
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00R C ZARAGOZA
Jornada 20
EBRO CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
UNION LA JOTA VADORREY CD00MARIANISTAS CD
ST CASABLANCA AD00GINER TORRERO CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00BALSAS PICARRAL UD
ANDORRA CF00SAN JOSE UD
ALCAÑIZ CF00SANTO D SILOS AD
R C ZARAGOZA00RANILLAS AT
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00SAN GREGORIO ARRABAL CD
Jornada 21
SAN GREGORIO ARRABAL CD00EBRO CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00UNION LA JOTA VADORREY CD
MARIANISTAS CD00ST CASABLANCA AD
GINER TORRERO CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
BALSAS PICARRAL UD00ANDORRA CF
SAN JOSE UD00ALCAÑIZ CF
SANTO D SILOS AD00R C ZARAGOZA
RANILLAS AT00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 22
UNION LA JOTA VADORREY CD00EBRO CD
ST CASABLANCA AD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00MARIANISTAS CD
ANDORRA CF00GINER TORRERO CD
ALCAÑIZ CF00BALSAS PICARRAL UD
R C ZARAGOZA00SAN JOSE UD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00SANTO D SILOS AD
RANILLAS AT00SAN GREGORIO ARRABAL CD
Jornada 23
SAN GREGORIO ARRABAL CD00UNION LA JOTA VADORREY CD
EBRO CD00ST CASABLANCA AD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
MARIANISTAS CD00ANDORRA CF
GINER TORRERO CD00ALCAÑIZ CF
BALSAS PICARRAL UD00R C ZARAGOZA
SAN JOSE UD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
SANTO D SILOS AD00RANILLAS AT
Jornada 24
ST CASABLANCA AD00UNION LA JOTA VADORREY CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00EBRO CD
ANDORRA CF00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
ALCAÑIZ CF00MARIANISTAS CD
R C ZARAGOZA00GINER TORRERO CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00BALSAS PICARRAL UD
RANILLAS AT00SAN JOSE UD
SANTO D SILOS AD00SAN GREGORIO ARRABAL CD
Jornada 25
SAN GREGORIO ARRABAL CD00ST CASABLANCA AD
UNION LA JOTA VADORREY CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
EBRO CD00ANDORRA CF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00ALCAÑIZ CF
MARIANISTAS CD00R C ZARAGOZA
GINER TORRERO CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
BALSAS PICARRAL UD00RANILLAS AT
SAN JOSE UD00SANTO D SILOS AD
Jornada 26
BAJO ARAGON CASPE ADFB00ST CASABLANCA AD
ANDORRA CF00UNION LA JOTA VADORREY CD
ALCAÑIZ CF00EBRO CD
R C ZARAGOZA00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00MARIANISTAS CD
RANILLAS AT00GINER TORRERO CD
SANTO D SILOS AD00BALSAS PICARRAL UD
SAN JOSE UD00SAN GREGORIO ARRABAL CD
Jornada 27
SAN GREGORIO ARRABAL CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
ST CASABLANCA AD00ANDORRA CF
UNION LA JOTA VADORREY CD00ALCAÑIZ CF
EBRO CD00R C ZARAGOZA
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
MARIANISTAS CD00RANILLAS AT
GINER TORRERO CD00SANTO D SILOS AD
BALSAS PICARRAL UD00SAN JOSE UD
Jornada 28
ANDORRA CF00BAJO ARAGON CASPE ADFB
ALCAÑIZ CF00ST CASABLANCA AD
R C ZARAGOZA00UNION LA JOTA VADORREY CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00EBRO CD
RANILLAS AT00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SANTO D SILOS AD00MARIANISTAS CD
SAN JOSE UD00GINER TORRERO CD
BALSAS PICARRAL UD00SAN GREGORIO ARRABAL CD
Jornada 29
ANDORRA CF00SAN GREGORIO ARRABAL CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00ALCAÑIZ CF
ST CASABLANCA AD00R C ZARAGOZA
UNION LA JOTA VADORREY CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
EBRO CD00RANILLAS AT
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00SANTO D SILOS AD
MARIANISTAS CD00SAN JOSE UD
GINER TORRERO CD00BALSAS PICARRAL UD
Jornada 30
ALCAÑIZ CF00ANDORRA CF
R C ZARAGOZA00BAJO ARAGON CASPE ADFB
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00ST CASABLANCA AD
RANILLAS AT00UNION LA JOTA VADORREY CD
SANTO D SILOS AD00EBRO CD
SAN JOSE UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
BALSAS PICARRAL UD00MARIANISTAS CD
SAN GREGORIO ARRABAL CD00GINER TORRERO CD

Calendario liga regular

GINER TORRERO CD 3-2 MARIANISTAS CD

2016-09-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ACTUR PABLO IGLESIAS CD 2-0 GINER TORRERO CD

2016-09-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO CD 1-4 EBRO CD

2016-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UNION LA JOTA VADORREY CD 6-2 GINER TORRERO CD

2016-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO CD 0-4 ST CASABLANCA AD

2016-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BAJO ARAGON CASPE ADFB 3-0 GINER TORRERO CD

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO CD 1-4 ANDORRA CF

2016-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALCAÑIZ CF 6-0 GINER TORRERO CD

2016-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO CD 4-5 R C ZARAGOZA

2016-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL 5-0 GINER TORRERO CD

2016-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar