Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2ª CADETE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1GINER TORREROCD112013101418259
2UNION LA JOTA VADORRREYCD100151014513
3BALSAS PICARRALUD110140015303
4ACTUR PABLO IGLESIASCD110140015413
5OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL110140015423
6VALDEFIERROCD110140015423
7AMISTADUD100151014103
8VILLANUEVACF100151014213
9ST CASABLANCAAD110140015213
10ZUERACD000150015000
11SANTO D SILOSAD000150015000
12SANTO D JUVENTUDCF000150015000
13FLETACD000150015000
14HERNAN CORTES JUNQUERACF100150015030
15UTEBOCF100150015030
16SAN FERNANDO A MESA PUESTACD100150015040

Calendario liga final

Jornada 01
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL00SANTO D JUVENTUDCF
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00ZUERACD
ACTUR PABLO IGLESIASCD00FLETACD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00SANTO D SILOSAD
GINER TORREROCD12VILLANUEVACF
BALSAS PICARRALUD00UTEBOCF
HERNAN CORTES JUNQUERACF00AMISTADUD
ST CASABLANCAAD00VALDEFIERROCD
Jornada 02
SANTO D JUVENTUDCF00ST CASABLANCAAD
ZUERACD00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL
FLETACD00SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
SANTO D SILOSAD00ACTUR PABLO IGLESIASCD
VILLANUEVACF00UNION LA JOTA VADORRREYCD
UTEBOCF03GINER TORREROCD
AMISTADUD00BALSAS PICARRALUD
VALDEFIERROCD00HERNAN CORTES JUNQUERACF
Jornada 03
SANTO D JUVENTUDCF00ZUERACD
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL00FLETACD
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00SANTO D SILOSAD
ACTUR PABLO IGLESIASCD00VILLANUEVACF
UNION LA JOTA VADORRREYCD00UTEBOCF
GINER TORREROCD01AMISTADUD
BALSAS PICARRALUD00VALDEFIERROCD
ST CASABLANCAAD00HERNAN CORTES JUNQUERACF
Jornada 04
ZUERACD00ST CASABLANCAAD
FLETACD00SANTO D JUVENTUDCF
SANTO D SILOSAD00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL
VILLANUEVACF00SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
UTEBOCF00ACTUR PABLO IGLESIASCD
AMISTADUD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
VALDEFIERROCD42GINER TORREROCD
HERNAN CORTES JUNQUERACF00BALSAS PICARRALUD
Jornada 05
ZUERACD00FLETACD
SANTO D JUVENTUDCF00SANTO D SILOSAD
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL00VILLANUEVACF
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00UTEBOCF
ACTUR PABLO IGLESIASCD00AMISTADUD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00VALDEFIERROCD
GINER TORREROCD30HERNAN CORTES JUNQUERACF
ST CASABLANCAAD00BALSAS PICARRALUD
Jornada 06
FLETACD00ST CASABLANCAAD
SANTO D SILOSAD00ZUERACD
VILLANUEVACF00SANTO D JUVENTUDCF
UTEBOCF00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL
AMISTADUD00SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
VALDEFIERROCD00ACTUR PABLO IGLESIASCD
HERNAN CORTES JUNQUERACF00UNION LA JOTA VADORRREYCD
BALSAS PICARRALUD30GINER TORREROCD
Jornada 07
FLETACD00SANTO D SILOSAD
ZUERACD00VILLANUEVACF
SANTO D JUVENTUDCF00UTEBOCF
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL00AMISTADUD
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00VALDEFIERROCD
ACTUR PABLO IGLESIASCD00HERNAN CORTES JUNQUERACF
UNION LA JOTA VADORRREYCD00BALSAS PICARRALUD
ST CASABLANCAAD21GINER TORREROCD
Jornada 08
SANTO D SILOSAD00ST CASABLANCAAD
VILLANUEVACF00FLETACD
UTEBOCF00ZUERACD
AMISTADUD00SANTO D JUVENTUDCF
VALDEFIERROCD00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL
HERNAN CORTES JUNQUERACF00SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
BALSAS PICARRALUD00ACTUR PABLO IGLESIASCD
GINER TORREROCD15UNION LA JOTA VADORRREYCD
Jornada 09
SANTO D SILOSAD00VILLANUEVACF
FLETACD00UTEBOCF
ZUERACD00AMISTADUD
SANTO D JUVENTUDCF00VALDEFIERROCD
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL00HERNAN CORTES JUNQUERACF
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00BALSAS PICARRALUD
ACTUR PABLO IGLESIASCD41GINER TORREROCD
ST CASABLANCAAD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
Jornada 10
VILLANUEVACF00ST CASABLANCAAD
UTEBOCF00SANTO D SILOSAD
AMISTADUD00FLETACD
VALDEFIERROCD00ZUERACD
HERNAN CORTES JUNQUERACF00SANTO D JUVENTUDCF
BALSAS PICARRALUD00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL
GINER TORREROCD40SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00ACTUR PABLO IGLESIASCD
Jornada 11
VILLANUEVACF00UTEBOCF
SANTO D SILOSAD00AMISTADUD
FLETACD00VALDEFIERROCD
ZUERACD00HERNAN CORTES JUNQUERACF
SANTO D JUVENTUDCF00BALSAS PICARRALUD
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL42GINER TORREROCD
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
ST CASABLANCAAD00ACTUR PABLO IGLESIASCD
Jornada 12
UTEBOCF00ST CASABLANCAAD
AMISTADUD00VILLANUEVACF
VALDEFIERROCD00SANTO D SILOSAD
HERNAN CORTES JUNQUERACF00FLETACD
BALSAS PICARRALUD00ZUERACD
GINER TORREROCD00SANTO D JUVENTUDCF
UNION LA JOTA VADORRREYCD00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL
ACTUR PABLO IGLESIASCD00SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
Jornada 13
UTEBOCF00AMISTADUD
VILLANUEVACF00VALDEFIERROCD
SANTO D SILOSAD00HERNAN CORTES JUNQUERACF
FLETACD00BALSAS PICARRALUD
ZUERACD00GINER TORREROCD
SANTO D JUVENTUDCF00UNION LA JOTA VADORRREYCD
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL00ACTUR PABLO IGLESIASCD
ST CASABLANCAAD00SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
Jornada 14
ST CASABLANCAAD00AMISTADUD
VALDEFIERROCD00UTEBOCF
HERNAN CORTES JUNQUERACF00VILLANUEVACF
BALSAS PICARRALUD00SANTO D SILOSAD
GINER TORREROCD00FLETACD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00ZUERACD
ACTUR PABLO IGLESIASCD00SANTO D JUVENTUDCF
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 15
AMISTADUD00VALDEFIERROCD
UTEBOCF00HERNAN CORTES JUNQUERACF
VILLANUEVACF00BALSAS PICARRALUD
SANTO D SILOSAD00GINER TORREROCD
FLETACD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
ZUERACD00ACTUR PABLO IGLESIASCD
SANTO D JUVENTUDCF00SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL00ST CASABLANCAAD
Jornada 16
SANTO D JUVENTUDCF00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL
ZUERACD00SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
FLETACD00ACTUR PABLO IGLESIASCD
SANTO D SILOSAD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
VILLANUEVACF00GINER TORREROCD
UTEBOCF00BALSAS PICARRALUD
AMISTADUD00HERNAN CORTES JUNQUERACF
VALDEFIERROCD00ST CASABLANCAAD
Jornada 17
ST CASABLANCAAD00SANTO D JUVENTUDCF
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL00ZUERACD
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00FLETACD
ACTUR PABLO IGLESIASCD00SANTO D SILOSAD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00VILLANUEVACF
GINER TORREROCD00UTEBOCF
BALSAS PICARRALUD00AMISTADUD
HERNAN CORTES JUNQUERACF00VALDEFIERROCD
Jornada 18
ZUERACD00SANTO D JUVENTUDCF
FLETACD00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL
SANTO D SILOSAD00SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
VILLANUEVACF00ACTUR PABLO IGLESIASCD
UTEBOCF00UNION LA JOTA VADORRREYCD
AMISTADUD00GINER TORREROCD
VALDEFIERROCD00BALSAS PICARRALUD
HERNAN CORTES JUNQUERACF00ST CASABLANCAAD
Jornada 19
ST CASABLANCAAD00ZUERACD
SANTO D JUVENTUDCF00FLETACD
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL00SANTO D SILOSAD
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00VILLANUEVACF
ACTUR PABLO IGLESIASCD00UTEBOCF
UNION LA JOTA VADORRREYCD00AMISTADUD
GINER TORREROCD00VALDEFIERROCD
BALSAS PICARRALUD00HERNAN CORTES JUNQUERACF
Jornada 20
FLETACD00ZUERACD
SANTO D SILOSAD00SANTO D JUVENTUDCF
VILLANUEVACF00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL
UTEBOCF00SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
AMISTADUD00ACTUR PABLO IGLESIASCD
VALDEFIERROCD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
HERNAN CORTES JUNQUERACF00GINER TORREROCD
BALSAS PICARRALUD00ST CASABLANCAAD
Jornada 21
ST CASABLANCAAD00FLETACD
ZUERACD00SANTO D SILOSAD
SANTO D JUVENTUDCF00VILLANUEVACF
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL00UTEBOCF
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00AMISTADUD
ACTUR PABLO IGLESIASCD00VALDEFIERROCD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00HERNAN CORTES JUNQUERACF
GINER TORREROCD00BALSAS PICARRALUD
Jornada 22
SANTO D SILOSAD00FLETACD
VILLANUEVACF00ZUERACD
UTEBOCF00SANTO D JUVENTUDCF
AMISTADUD00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL
VALDEFIERROCD00SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
HERNAN CORTES JUNQUERACF00ACTUR PABLO IGLESIASCD
BALSAS PICARRALUD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
GINER TORREROCD00ST CASABLANCAAD
Jornada 23
ST CASABLANCAAD00SANTO D SILOSAD
FLETACD00VILLANUEVACF
ZUERACD00UTEBOCF
SANTO D JUVENTUDCF00AMISTADUD
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL00VALDEFIERROCD
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00HERNAN CORTES JUNQUERACF
ACTUR PABLO IGLESIASCD00BALSAS PICARRALUD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00GINER TORREROCD
Jornada 24
VILLANUEVACF00SANTO D SILOSAD
UTEBOCF00FLETACD
AMISTADUD00ZUERACD
VALDEFIERROCD00SANTO D JUVENTUDCF
HERNAN CORTES JUNQUERACF00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL
BALSAS PICARRALUD00SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
GINER TORREROCD00ACTUR PABLO IGLESIASCD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00ST CASABLANCAAD
Jornada 25
ST CASABLANCAAD00VILLANUEVACF
SANTO D SILOSAD00UTEBOCF
FLETACD00AMISTADUD
ZUERACD00VALDEFIERROCD
SANTO D JUVENTUDCF00HERNAN CORTES JUNQUERACF
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL00BALSAS PICARRALUD
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00GINER TORREROCD
ACTUR PABLO IGLESIASCD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
Jornada 26
UTEBOCF00VILLANUEVACF
AMISTADUD00SANTO D SILOSAD
VALDEFIERROCD00FLETACD
HERNAN CORTES JUNQUERACF00ZUERACD
BALSAS PICARRALUD00SANTO D JUVENTUDCF
GINER TORREROCD00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL
UNION LA JOTA VADORRREYCD00SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
ACTUR PABLO IGLESIASCD00ST CASABLANCAAD
Jornada 27
ST CASABLANCAAD00UTEBOCF
VILLANUEVACF00AMISTADUD
SANTO D SILOSAD00VALDEFIERROCD
FLETACD00HERNAN CORTES JUNQUERACF
ZUERACD00BALSAS PICARRALUD
SANTO D JUVENTUDCF00GINER TORREROCD
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL00UNION LA JOTA VADORRREYCD
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00ACTUR PABLO IGLESIASCD
Jornada 28
AMISTADUD00UTEBOCF
VALDEFIERROCD00VILLANUEVACF
HERNAN CORTES JUNQUERACF00SANTO D SILOSAD
BALSAS PICARRALUD00FLETACD
GINER TORREROCD00ZUERACD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00SANTO D JUVENTUDCF
ACTUR PABLO IGLESIASCD00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00ST CASABLANCAAD
Jornada 29
AMISTADUD00ST CASABLANCAAD
UTEBOCF00VALDEFIERROCD
VILLANUEVACF00HERNAN CORTES JUNQUERACF
SANTO D SILOSAD00BALSAS PICARRALUD
FLETACD00GINER TORREROCD
ZUERACD00UNION LA JOTA VADORRREYCD
SANTO D JUVENTUDCF00ACTUR PABLO IGLESIASCD
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL00SAN FERNANDO A MESA PUESTACD
Jornada 30
VALDEFIERROCD00AMISTADUD
HERNAN CORTES JUNQUERACF00UTEBOCF
BALSAS PICARRALUD00VILLANUEVACF
GINER TORREROCD00SANTO D SILOSAD
UNION LA JOTA VADORRREYCD00FLETACD
ACTUR PABLO IGLESIASCD00ZUERACD
SAN FERNANDO A MESA PUESTACD00SANTO D JUVENTUDCF
ST CASABLANCAAD00OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL

Calendario liga regular

GINER TORREROCD 1-2 VILLANUEVACF

2016-09-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UTEBOCF 0-3 GINER TORREROCD

2016-09-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORREROCD 0-1 AMISTADUD

2016-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


VALDEFIERROCD 4-2 GINER TORREROCD

2016-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORREROCD 3-0 HERNAN CORTES JUNQUERACF

2016-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


BALSAS PICARRALUD 3-0 GINER TORREROCD

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ST CASABLANCAAD 2-1 GINER TORREROCD

2016-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORREROCD 1-5 UNION LA JOTA VADORRREYCD

2016-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ACTUR PABLO IGLESIASCD 4-1 GINER TORREROCD

2016-11-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORREROCD 4-0 SAN FERNANDO A MESA PUESTACD

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL 4-2 GINER TORREROCD

2016-12-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar