Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2ª JUVENIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1GINER TORRERO CD1012142114172212
2SAN JOSE UD100171016303
3FLETA CD A100171016303
4VALDEFIERRO CD A110160017303
5ALFINDEN AD110160017313
6DELICIAS CLUB DEPORTIVO B100170116331
7SANTA ISABEL RSD100170116331
8ST VENECIA AD000170017000
9VILLAMAYOR CD000170017000
10EL GANCHO CF000170017000
11UNION LA JOTA VADORREY CD B000170017000
12OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A000170017000
13RANILLAS AT000170017000
14HERNAN CORTES JUNQUERA CF A000170017000
15ACTUR PABLO IGLESIAS CD100170017120
16MONTAÑANA AD100170017130
17EL BURGO DE EBRO CD100170017250

Calendario liga final

Jornada 01
EL BURGO DE EBRO CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
UNION LA JOTA VADORREY CD B00FLETA CD A
SAN JOSE UD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
VALDEFIERRO CD A00RANILLAS AT
EL GANCHO CF00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
MONTAÑANA AD00ST VENECIA AD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00VILLAMAYOR CD
GINER TORRERO CD33SANTA ISABEL RSD
descansa00ALFINDEN AD
Jornada 02
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00descansa
FLETA CD A00EL BURGO DE EBRO CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00UNION LA JOTA VADORREY CD B
RANILLAS AT00SAN JOSE UD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00VALDEFIERRO CD A
ST VENECIA AD00EL GANCHO CF
VILLAMAYOR CD00MONTAÑANA AD
SANTA ISABEL RSD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
ALFINDEN AD31GINER TORRERO CD
Jornada 03
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00FLETA CD A
EL BURGO DE EBRO CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
UNION LA JOTA VADORREY CD B00RANILLAS AT
SAN JOSE UD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
VALDEFIERRO CD A00ST VENECIA AD
EL GANCHO CF00VILLAMAYOR CD
MONTAÑANA AD00SANTA ISABEL RSD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00ALFINDEN AD
descansa00GINER TORRERO CD
Jornada 04
FLETA CD A00descansa
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
RANILLAS AT00EL BURGO DE EBRO CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00UNION LA JOTA VADORREY CD B
ST VENECIA AD00SAN JOSE UD
VILLAMAYOR CD00VALDEFIERRO CD A
SANTA ISABEL RSD00EL GANCHO CF
ALFINDEN AD00MONTAÑANA AD
GINER TORRERO CD33DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
Jornada 05
FLETA CD A00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00RANILLAS AT
EL BURGO DE EBRO CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
UNION LA JOTA VADORREY CD B00ST VENECIA AD
SAN JOSE UD00VILLAMAYOR CD
VALDEFIERRO CD A00SANTA ISABEL RSD
EL GANCHO CF00ALFINDEN AD
MONTAÑANA AD13GINER TORRERO CD
descansa00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
Jornada 06
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00descansa
RANILLAS AT00FLETA CD A
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
ST VENECIA AD00EL BURGO DE EBRO CD
VILLAMAYOR CD00UNION LA JOTA VADORREY CD B
SANTA ISABEL RSD00SAN JOSE UD
ALFINDEN AD00VALDEFIERRO CD A
GINER TORRERO CD00EL GANCHO CF
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00MONTAÑANA AD
Jornada 07
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00RANILLAS AT
FLETA CD A00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00ST VENECIA AD
EL BURGO DE EBRO CD00VILLAMAYOR CD
UNION LA JOTA VADORREY CD B00SANTA ISABEL RSD
SAN JOSE UD00ALFINDEN AD
VALDEFIERRO CD A30GINER TORRERO CD
EL GANCHO CF00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
descansa00MONTAÑANA AD
Jornada 08
RANILLAS AT00descansa
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
ST VENECIA AD00FLETA CD A
VILLAMAYOR CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SANTA ISABEL RSD00EL BURGO DE EBRO CD
ALFINDEN AD00UNION LA JOTA VADORREY CD B
GINER TORRERO CD03SAN JOSE UD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00VALDEFIERRO CD A
MONTAÑANA AD00EL GANCHO CF
Jornada 09
RANILLAS AT00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00ST VENECIA AD
FLETA CD A00VILLAMAYOR CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00SANTA ISABEL RSD
EL BURGO DE EBRO CD00ALFINDEN AD
UNION LA JOTA VADORREY CD B00GINER TORRERO CD
SAN JOSE UD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
VALDEFIERRO CD A00MONTAÑANA AD
descansa00EL GANCHO CF
Jornada 10
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00descansa
ST VENECIA AD00RANILLAS AT
VILLAMAYOR CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
SANTA ISABEL RSD00FLETA CD A
ALFINDEN AD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
GINER TORRERO CD52EL BURGO DE EBRO CD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00UNION LA JOTA VADORREY CD B
MONTAÑANA AD00SAN JOSE UD
EL GANCHO CF00VALDEFIERRO CD A
Jornada 11
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00ST VENECIA AD
RANILLAS AT00VILLAMAYOR CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00SANTA ISABEL RSD
FLETA CD A00ALFINDEN AD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD12GINER TORRERO CD
EL BURGO DE EBRO CD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
UNION LA JOTA VADORREY CD B00MONTAÑANA AD
SAN JOSE UD00EL GANCHO CF
descansa00VALDEFIERRO CD A
Jornada 12
ST VENECIA AD00descansa
VILLAMAYOR CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
SANTA ISABEL RSD00RANILLAS AT
ALFINDEN AD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
GINER TORRERO CD03FLETA CD A
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
MONTAÑANA AD00EL BURGO DE EBRO CD
EL GANCHO CF00UNION LA JOTA VADORREY CD B
VALDEFIERRO CD A00SAN JOSE UD
Jornada 13
ST VENECIA AD00VILLAMAYOR CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00SANTA ISABEL RSD
RANILLAS AT00ALFINDEN AD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00GINER TORRERO CD
FLETA CD A00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00MONTAÑANA AD
EL BURGO DE EBRO CD00EL GANCHO CF
UNION LA JOTA VADORREY CD B00VALDEFIERRO CD A
descansa00SAN JOSE UD
Jornada 14
VILLAMAYOR CD00descansa
SANTA ISABEL RSD00ST VENECIA AD
ALFINDEN AD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
GINER TORRERO CD00RANILLAS AT
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
MONTAÑANA AD00FLETA CD A
EL GANCHO CF00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
VALDEFIERRO CD A00EL BURGO DE EBRO CD
SAN JOSE UD00UNION LA JOTA VADORREY CD B
Jornada 15
VILLAMAYOR CD00SANTA ISABEL RSD
ST VENECIA AD00ALFINDEN AD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00GINER TORRERO CD
RANILLAS AT00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00MONTAÑANA AD
FLETA CD A00EL GANCHO CF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00VALDEFIERRO CD A
EL BURGO DE EBRO CD00SAN JOSE UD
descansa00UNION LA JOTA VADORREY CD B
Jornada 16
descansa00SANTA ISABEL RSD
ALFINDEN AD00VILLAMAYOR CD
GINER TORRERO CD00ST VENECIA AD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
MONTAÑANA AD00RANILLAS AT
EL GANCHO CF00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
VALDEFIERRO CD A00FLETA CD A
SAN JOSE UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
UNION LA JOTA VADORREY CD B00EL BURGO DE EBRO CD
Jornada 17
SANTA ISABEL RSD00ALFINDEN AD
VILLAMAYOR CD00GINER TORRERO CD
ST VENECIA AD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00MONTAÑANA AD
RANILLAS AT00EL GANCHO CF
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00VALDEFIERRO CD A
FLETA CD A00SAN JOSE UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00UNION LA JOTA VADORREY CD B
EL BURGO DE EBRO CD00descansa
Jornada 18
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00EL BURGO DE EBRO CD
FLETA CD A00UNION LA JOTA VADORREY CD B
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00SAN JOSE UD
RANILLAS AT00VALDEFIERRO CD A
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00EL GANCHO CF
ST VENECIA AD00MONTAÑANA AD
VILLAMAYOR CD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
SANTA ISABEL RSD00GINER TORRERO CD
ALFINDEN AD00descansa
Jornada 19
descansa00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
EL BURGO DE EBRO CD00FLETA CD A
UNION LA JOTA VADORREY CD B00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
SAN JOSE UD00RANILLAS AT
VALDEFIERRO CD A00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
EL GANCHO CF00ST VENECIA AD
MONTAÑANA AD00VILLAMAYOR CD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00SANTA ISABEL RSD
GINER TORRERO CD00ALFINDEN AD
Jornada 20
FLETA CD A00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00EL BURGO DE EBRO CD
RANILLAS AT00UNION LA JOTA VADORREY CD B
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00SAN JOSE UD
ST VENECIA AD00VALDEFIERRO CD A
VILLAMAYOR CD00EL GANCHO CF
SANTA ISABEL RSD00MONTAÑANA AD
ALFINDEN AD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
GINER TORRERO CD00descansa
Jornada 21
descansa00FLETA CD A
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
EL BURGO DE EBRO CD00RANILLAS AT
UNION LA JOTA VADORREY CD B00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
SAN JOSE UD00ST VENECIA AD
VALDEFIERRO CD A00VILLAMAYOR CD
EL GANCHO CF00SANTA ISABEL RSD
MONTAÑANA AD00ALFINDEN AD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00GINER TORRERO CD
Jornada 22
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00FLETA CD A
RANILLAS AT00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00EL BURGO DE EBRO CD
ST VENECIA AD00UNION LA JOTA VADORREY CD B
VILLAMAYOR CD00SAN JOSE UD
SANTA ISABEL RSD00VALDEFIERRO CD A
ALFINDEN AD00EL GANCHO CF
GINER TORRERO CD00MONTAÑANA AD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00descansa
Jornada 23
descansa00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
FLETA CD A00RANILLAS AT
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
EL BURGO DE EBRO CD00ST VENECIA AD
UNION LA JOTA VADORREY CD B00VILLAMAYOR CD
SAN JOSE UD00SANTA ISABEL RSD
VALDEFIERRO CD A00ALFINDEN AD
EL GANCHO CF00GINER TORRERO CD
MONTAÑANA AD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
Jornada 24
RANILLAS AT00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00FLETA CD A
ST VENECIA AD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
VILLAMAYOR CD00EL BURGO DE EBRO CD
SANTA ISABEL RSD00UNION LA JOTA VADORREY CD B
ALFINDEN AD00SAN JOSE UD
GINER TORRERO CD00VALDEFIERRO CD A
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00EL GANCHO CF
MONTAÑANA AD00descansa
Jornada 25
descansa00RANILLAS AT
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
FLETA CD A00ST VENECIA AD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00VILLAMAYOR CD
EL BURGO DE EBRO CD00SANTA ISABEL RSD
UNION LA JOTA VADORREY CD B00ALFINDEN AD
SAN JOSE UD00GINER TORRERO CD
VALDEFIERRO CD A00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
EL GANCHO CF00MONTAÑANA AD
Jornada 26
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00RANILLAS AT
ST VENECIA AD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
VILLAMAYOR CD00FLETA CD A
SANTA ISABEL RSD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
ALFINDEN AD00EL BURGO DE EBRO CD
GINER TORRERO CD00UNION LA JOTA VADORREY CD B
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00SAN JOSE UD
MONTAÑANA AD00VALDEFIERRO CD A
EL GANCHO CF00descansa
Jornada 27
descansa00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
RANILLAS AT00ST VENECIA AD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00VILLAMAYOR CD
FLETA CD A00SANTA ISABEL RSD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00ALFINDEN AD
EL BURGO DE EBRO CD00GINER TORRERO CD
UNION LA JOTA VADORREY CD B00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
SAN JOSE UD00MONTAÑANA AD
VALDEFIERRO CD A00EL GANCHO CF
Jornada 28
ST VENECIA AD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
VILLAMAYOR CD00RANILLAS AT
SANTA ISABEL RSD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
ALFINDEN AD00FLETA CD A
GINER TORRERO CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00EL BURGO DE EBRO CD
MONTAÑANA AD00UNION LA JOTA VADORREY CD B
EL GANCHO CF00SAN JOSE UD
VALDEFIERRO CD A00descansa
Jornada 29
descansa00ST VENECIA AD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00VILLAMAYOR CD
RANILLAS AT00SANTA ISABEL RSD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00ALFINDEN AD
FLETA CD A00GINER TORRERO CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
EL BURGO DE EBRO CD00MONTAÑANA AD
UNION LA JOTA VADORREY CD B00EL GANCHO CF
SAN JOSE UD00VALDEFIERRO CD A
Jornada 30
VILLAMAYOR CD00ST VENECIA AD
SANTA ISABEL RSD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
ALFINDEN AD00RANILLAS AT
GINER TORRERO CD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00FLETA CD A
MONTAÑANA AD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
EL GANCHO CF00EL BURGO DE EBRO CD
VALDEFIERRO CD A00UNION LA JOTA VADORREY CD B
SAN JOSE UD00descansa
Jornada 31
descansa00VILLAMAYOR CD
ST VENECIA AD00SANTA ISABEL RSD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00ALFINDEN AD
RANILLAS AT00GINER TORRERO CD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
FLETA CD A00MONTAÑANA AD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00EL GANCHO CF
EL BURGO DE EBRO CD00VALDEFIERRO CD A
UNION LA JOTA VADORREY CD B00SAN JOSE UD
Jornada 32
SANTA ISABEL RSD00VILLAMAYOR CD
ALFINDEN AD00ST VENECIA AD
GINER TORRERO CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00RANILLAS AT
MONTAÑANA AD00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
EL GANCHO CF00FLETA CD A
VALDEFIERRO CD A00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SAN JOSE UD00EL BURGO DE EBRO CD
UNION LA JOTA VADORREY CD B00descansa
Jornada 33
SANTA ISABEL RSD00descansa
VILLAMAYOR CD00ALFINDEN AD
ST VENECIA AD00GINER TORRERO CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A00DELICIAS CLUB DEPORTIVO B
RANILLAS AT00MONTAÑANA AD
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A00EL GANCHO CF
FLETA CD A00VALDEFIERRO CD A
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00SAN JOSE UD
EL BURGO DE EBRO CD00UNION LA JOTA VADORREY CD B
Jornada 34
ALFINDEN AD00SANTA ISABEL RSD
GINER TORRERO CD00VILLAMAYOR CD
DELICIAS CLUB DEPORTIVO B00ST VENECIA AD
MONTAÑANA AD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL A
EL GANCHO CF00RANILLAS AT
VALDEFIERRO CD A00HERNAN CORTES JUNQUERA CF A
SAN JOSE UD00FLETA CD A
UNION LA JOTA VADORREY CD B00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
descansa00EL BURGO DE EBRO CD

Calendario liga regular

GINER TORRERO CD 3-3 SANTA ISABEL RSD

2016-09-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALFINDEN AD 3-1 GINER TORRERO CD

2016-09-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


descansa 0-0 GINER TORRERO CD

2016-09-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO CD 3-3 DELICIAS CLUB DEPORTIVO B

2016-09-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MONTAÑANA AD 1-3 GINER TORRERO CD

2016-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO CD 1-1 RANILLAS AT

2016-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


VALDEFIERRO CD A 3-0 GINER TORRERO CD

2016-10-23

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO CD 0-3 SAN JOSE UD

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO CD 5-2 EL BURGO DE EBRO CD

2016-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ACTUR PABLO IGLESIAS CD 1-2 GINER TORRERO CD

2016-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO CD 0-3 FLETA CD A

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


VILLAMAYOR CD 3-2 GINER TORRERO CD

2016-12-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar