Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

REGIONAL PREFERENTE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CASPE CD133311511121628
2MONZON ATLETICO132312511118825
3SAN JOSE UD1350122213211223
4FRAGA UD1341122213221321
5ACTUR PABLO IGLESIAS CD1341122213191721
6BARBASTRO UD1332123113191821
7VILLANUEVA CF133311221321920
8PEÑAS OSCENSES CD1333112213202320
9MEQUINENZA CD1331132312141219
10SAN LORENZO FLUMEN UD1331133014222719
11GRAÑEN CF1341121214221918
12GINER TORRERO CD1332122114151818
13SANTA ISABEL RSD1350120215192217
14PEÑA FERRANCA1322132114131815
15MONTECARLO UD1311152213142212
16BENABARRE UD1303142114152310
17LALUEZA CF132015031410259
18ALTORRICON CD132114001715287

Calendario liga final

Jornada 01
SAN JOSE UD01CASPE CD
VILLANUEVA CF22ACTUR PABLO IGLESIAS CD
FRAGA UD10SAN LORENZO FLUMEN UD
SANTA ISABEL RSD20GRAÑEN CF
BARBASTRO UD11PEÑA FERRANCA
LALUEZA CF23PEÑAS OSCENSES CD
MEQUINENZA CD11BENABARRE UD
MONTECARLO UD11MONZON ATLETICO
GINER TORRERO CD32ALTORRICON CD
Jornada 02
CASPE CD00GINER TORRERO CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD21SAN JOSE UD
SAN LORENZO FLUMEN UD10VILLANUEVA CF
GRAÑEN CF41FRAGA UD
PEÑA FERRANCA32SANTA ISABEL RSD
PEÑAS OSCENSES CD20BARBASTRO UD
BENABARRE UD11LALUEZA CF
MONZON ATLETICO00MEQUINENZA CD
ALTORRICON CD01MONTECARLO UD
Jornada 03
CASPE CD31ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SAN JOSE UD50SAN LORENZO FLUMEN UD
VILLANUEVA CF11GRAÑEN CF
FRAGA UD31PEÑA FERRANCA
SANTA ISABEL RSD41PEÑAS OSCENSES CD
BARBASTRO UD32BENABARRE UD
LALUEZA CF02MONZON ATLETICO
MEQUINENZA CD21ALTORRICON CD
GINER TORRERO CD00MONTECARLO UD
Jornada 04
ACTUR PABLO IGLESIAS CD01GINER TORRERO CD
SAN LORENZO FLUMEN UD14CASPE CD
GRAÑEN CF22SAN JOSE UD
PEÑA FERRANCA10VILLANUEVA CF
PEÑAS OSCENSES CD11FRAGA UD
BENABARRE UD11SANTA ISABEL RSD
MONZON ATLETICO11BARBASTRO UD
ALTORRICON CD41LALUEZA CF
MONTECARLO UD30MEQUINENZA CD
Jornada 05
ACTUR PABLO IGLESIAS CD10SAN LORENZO FLUMEN UD
CASPE CD00GRAÑEN CF
SAN JOSE UD41PEÑA FERRANCA
VILLANUEVA CF50PEÑAS OSCENSES CD
FRAGA UD01BENABARRE UD
SANTA ISABEL RSD21MONZON ATLETICO
BARBASTRO UD40ALTORRICON CD
LALUEZA CF10MONTECARLO UD
GINER TORRERO CD12MEQUINENZA CD
Jornada 06
SAN LORENZO FLUMEN UD41GINER TORRERO CD
GRAÑEN CF12ACTUR PABLO IGLESIAS CD
PEÑA FERRANCA11CASPE CD
PEÑAS OSCENSES CD11SAN JOSE UD
BENABARRE UD00VILLANUEVA CF
MONZON ATLETICO00FRAGA UD
ALTORRICON CD31SANTA ISABEL RSD
MONTECARLO UD01BARBASTRO UD
MEQUINENZA CD20LALUEZA CF
Jornada 07
SAN LORENZO FLUMEN UD43GRAÑEN CF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD10PEÑA FERRANCA
CASPE CD00PEÑAS OSCENSES CD
SAN JOSE UD10BENABARRE UD
VILLANUEVA CF01MONZON ATLETICO
FRAGA UD40ALTORRICON CD
SANTA ISABEL RSD23MONTECARLO UD
BARBASTRO UD20MEQUINENZA CD
GINER TORRERO CD11LALUEZA CF
Jornada 08
GRAÑEN CF20GINER TORRERO CD
PEÑA FERRANCA01SAN LORENZO FLUMEN UD
PEÑAS OSCENSES CD11ACTUR PABLO IGLESIAS CD
BENABARRE UD03CASPE CD
MONZON ATLETICO01SAN JOSE UD
ALTORRICON CD11VILLANUEVA CF
MONTECARLO UD02FRAGA UD
MEQUINENZA CD40SANTA ISABEL RSD
LALUEZA CF13BARBASTRO UD
Jornada 09
GRAÑEN CF12PEÑA FERRANCA
SAN LORENZO FLUMEN UD24PEÑAS OSCENSES CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD23BENABARRE UD
CASPE CD03MONZON ATLETICO
SAN JOSE UD10ALTORRICON CD
VILLANUEVA CF52MONTECARLO UD
FRAGA UD11MEQUINENZA CD
SANTA ISABEL RSD20LALUEZA CF
GINER TORRERO CD12BARBASTRO UD
Jornada 10
PEÑA FERRANCA01GINER TORRERO CD
PEÑAS OSCENSES CD02GRAÑEN CF
BENABARRE UD34SAN LORENZO FLUMEN UD
MONZON ATLETICO31ACTUR PABLO IGLESIAS CD
ALTORRICON CD01CASPE CD
MONTECARLO UD01SAN JOSE UD
MEQUINENZA CD01VILLANUEVA CF
LALUEZA CF13FRAGA UD
BARBASTRO UD11SANTA ISABEL RSD
Jornada 11
PEÑA FERRANCA11PEÑAS OSCENSES CD
GRAÑEN CF20BENABARRE UD
SAN LORENZO FLUMEN UD01MONZON ATLETICO
ACTUR PABLO IGLESIAS CD41ALTORRICON CD
CASPE CD40MONTECARLO UD
SAN JOSE UD12MEQUINENZA CD
VILLANUEVA CF00LALUEZA CF
FRAGA UD40BARBASTRO UD
GINER TORRERO CD21SANTA ISABEL RSD
Jornada 12
PEÑAS OSCENSES CD21GINER TORRERO CD
BENABARRE UD01PEÑA FERRANCA
MONZON ATLETICO31GRAÑEN CF
ALTORRICON CD12SAN LORENZO FLUMEN UD
MONTECARLO UD12ACTUR PABLO IGLESIAS CD
MEQUINENZA CD01CASPE CD
LALUEZA CF21SAN JOSE UD
BARBASTRO UD03VILLANUEVA CF
SANTA ISABEL RSD10FRAGA UD
Jornada 13
PEÑAS OSCENSES CD43BENABARRE UD
PEÑA FERRANCA12MONZON ATLETICO
GRAÑEN CF32ALTORRICON CD
SAN LORENZO FLUMEN UD33MONTECARLO UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00MEQUINENZA CD
CASPE CD30LALUEZA CF
SAN JOSE UD21BARBASTRO UD
VILLANUEVA CF30SANTA ISABEL RSD
GINER TORRERO CD32FRAGA UD
Jornada 14
BENABARRE UD00GINER TORRERO CD
MONZON ATLETICO00PEÑAS OSCENSES CD
ALTORRICON CD00PEÑA FERRANCA
MONTECARLO UD00GRAÑEN CF
MEQUINENZA CD00SAN LORENZO FLUMEN UD
LALUEZA CF00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
BARBASTRO UD00CASPE CD
SANTA ISABEL RSD00SAN JOSE UD
FRAGA UD00VILLANUEVA CF
Jornada 15
BENABARRE UD00MONZON ATLETICO
PEÑAS OSCENSES CD00ALTORRICON CD
PEÑA FERRANCA00MONTECARLO UD
GRAÑEN CF00MEQUINENZA CD
SAN LORENZO FLUMEN UD00LALUEZA CF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00BARBASTRO UD
CASPE CD00SANTA ISABEL RSD
SAN JOSE UD00FRAGA UD
GINER TORRERO CD00VILLANUEVA CF
Jornada 16
GINER TORRERO CD00MONZON ATLETICO
ALTORRICON CD00BENABARRE UD
MONTECARLO UD00PEÑAS OSCENSES CD
MEQUINENZA CD00PEÑA FERRANCA
LALUEZA CF00GRAÑEN CF
BARBASTRO UD00SAN LORENZO FLUMEN UD
SANTA ISABEL RSD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
FRAGA UD00CASPE CD
VILLANUEVA CF00SAN JOSE UD
Jornada 17
MONZON ATLETICO00ALTORRICON CD
BENABARRE UD00MONTECARLO UD
PEÑAS OSCENSES CD00MEQUINENZA CD
PEÑA FERRANCA00LALUEZA CF
GRAÑEN CF00BARBASTRO UD
SAN LORENZO FLUMEN UD00SANTA ISABEL RSD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00FRAGA UD
CASPE CD00VILLANUEVA CF
SAN JOSE UD00GINER TORRERO CD
Jornada 18
CASPE CD00SAN JOSE UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00VILLANUEVA CF
SAN LORENZO FLUMEN UD00FRAGA UD
GRAÑEN CF00SANTA ISABEL RSD
PEÑA FERRANCA00BARBASTRO UD
PEÑAS OSCENSES CD00LALUEZA CF
BENABARRE UD00MEQUINENZA CD
MONZON ATLETICO00MONTECARLO UD
ALTORRICON CD00GINER TORRERO CD
Jornada 19
GINER TORRERO CD00CASPE CD
SAN JOSE UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
VILLANUEVA CF00SAN LORENZO FLUMEN UD
FRAGA UD00GRAÑEN CF
SANTA ISABEL RSD00PEÑA FERRANCA
BARBASTRO UD00PEÑAS OSCENSES CD
LALUEZA CF00BENABARRE UD
MEQUINENZA CD00MONZON ATLETICO
MONTECARLO UD00ALTORRICON CD
Jornada 20
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00CASPE CD
SAN LORENZO FLUMEN UD00SAN JOSE UD
GRAÑEN CF00VILLANUEVA CF
PEÑA FERRANCA00FRAGA UD
PEÑAS OSCENSES CD00SANTA ISABEL RSD
BENABARRE UD00BARBASTRO UD
MONZON ATLETICO00LALUEZA CF
ALTORRICON CD00MEQUINENZA CD
MONTECARLO UD00GINER TORRERO CD
Jornada 21
GINER TORRERO CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
CASPE CD00SAN LORENZO FLUMEN UD
SAN JOSE UD00GRAÑEN CF
VILLANUEVA CF00PEÑA FERRANCA
FRAGA UD00PEÑAS OSCENSES CD
SANTA ISABEL RSD00BENABARRE UD
BARBASTRO UD00MONZON ATLETICO
LALUEZA CF00ALTORRICON CD
MEQUINENZA CD00MONTECARLO UD
Jornada 22
SAN LORENZO FLUMEN UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
GRAÑEN CF00CASPE CD
PEÑA FERRANCA00SAN JOSE UD
PEÑAS OSCENSES CD00VILLANUEVA CF
BENABARRE UD00FRAGA UD
MONZON ATLETICO00SANTA ISABEL RSD
ALTORRICON CD00BARBASTRO UD
MONTECARLO UD00LALUEZA CF
MEQUINENZA CD00GINER TORRERO CD
Jornada 23
GINER TORRERO CD00SAN LORENZO FLUMEN UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00GRAÑEN CF
CASPE CD00PEÑA FERRANCA
SAN JOSE UD00PEÑAS OSCENSES CD
VILLANUEVA CF00BENABARRE UD
FRAGA UD00MONZON ATLETICO
SANTA ISABEL RSD00ALTORRICON CD
BARBASTRO UD00MONTECARLO UD
LALUEZA CF00MEQUINENZA CD
Jornada 24
GRAÑEN CF00SAN LORENZO FLUMEN UD
PEÑA FERRANCA00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
PEÑAS OSCENSES CD00CASPE CD
BENABARRE UD00SAN JOSE UD
MONZON ATLETICO00VILLANUEVA CF
ALTORRICON CD00FRAGA UD
MONTECARLO UD00SANTA ISABEL RSD
MEQUINENZA CD00BARBASTRO UD
LALUEZA CF00GINER TORRERO CD
Jornada 25
GINER TORRERO CD00GRAÑEN CF
SAN LORENZO FLUMEN UD00PEÑA FERRANCA
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00PEÑAS OSCENSES CD
CASPE CD00BENABARRE UD
SAN JOSE UD00MONZON ATLETICO
VILLANUEVA CF00ALTORRICON CD
FRAGA UD00MONTECARLO UD
SANTA ISABEL RSD00MEQUINENZA CD
BARBASTRO UD00LALUEZA CF
Jornada 26
PEÑA FERRANCA00GRAÑEN CF
PEÑAS OSCENSES CD00SAN LORENZO FLUMEN UD
BENABARRE UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
MONZON ATLETICO00CASPE CD
ALTORRICON CD00SAN JOSE UD
MONTECARLO UD00VILLANUEVA CF
MEQUINENZA CD00FRAGA UD
LALUEZA CF00SANTA ISABEL RSD
BARBASTRO UD00GINER TORRERO CD
Jornada 27
GINER TORRERO CD00PEÑA FERRANCA
GRAÑEN CF00PEÑAS OSCENSES CD
SAN LORENZO FLUMEN UD00BENABARRE UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00MONZON ATLETICO
CASPE CD00ALTORRICON CD
SAN JOSE UD00MONTECARLO UD
VILLANUEVA CF00MEQUINENZA CD
FRAGA UD00LALUEZA CF
SANTA ISABEL RSD00BARBASTRO UD
Jornada 28
PEÑAS OSCENSES CD00PEÑA FERRANCA
BENABARRE UD00GRAÑEN CF
MONZON ATLETICO00SAN LORENZO FLUMEN UD
ALTORRICON CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
MONTECARLO UD00CASPE CD
MEQUINENZA CD00SAN JOSE UD
LALUEZA CF00VILLANUEVA CF
BARBASTRO UD00FRAGA UD
SANTA ISABEL RSD00GINER TORRERO CD
Jornada 29
GINER TORRERO CD00PEÑAS OSCENSES CD
PEÑA FERRANCA00BENABARRE UD
GRAÑEN CF00MONZON ATLETICO
SAN LORENZO FLUMEN UD00ALTORRICON CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00MONTECARLO UD
CASPE CD00MEQUINENZA CD
SAN JOSE UD00LALUEZA CF
VILLANUEVA CF00BARBASTRO UD
FRAGA UD00SANTA ISABEL RSD
Jornada 30
BENABARRE UD00PEÑAS OSCENSES CD
MONZON ATLETICO00PEÑA FERRANCA
ALTORRICON CD00GRAÑEN CF
MONTECARLO UD00SAN LORENZO FLUMEN UD
MEQUINENZA CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
LALUEZA CF00CASPE CD
BARBASTRO UD00SAN JOSE UD
SANTA ISABEL RSD00VILLANUEVA CF
FRAGA UD00GINER TORRERO CD
Jornada 31
GINER TORRERO CD00BENABARRE UD
PEÑAS OSCENSES CD00MONZON ATLETICO
PEÑA FERRANCA00ALTORRICON CD
GRAÑEN CF00MONTECARLO UD
SAN LORENZO FLUMEN UD00MEQUINENZA CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00LALUEZA CF
CASPE CD00BARBASTRO UD
SAN JOSE UD00SANTA ISABEL RSD
VILLANUEVA CF00FRAGA UD
Jornada 32
MONZON ATLETICO00BENABARRE UD
ALTORRICON CD00PEÑAS OSCENSES CD
MONTECARLO UD00PEÑA FERRANCA
MEQUINENZA CD00GRAÑEN CF
LALUEZA CF00SAN LORENZO FLUMEN UD
BARBASTRO UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SANTA ISABEL RSD00CASPE CD
FRAGA UD00SAN JOSE UD
VILLANUEVA CF00GINER TORRERO CD
Jornada 33
MONZON ATLETICO00GINER TORRERO CD
BENABARRE UD00ALTORRICON CD
PEÑAS OSCENSES CD00MONTECARLO UD
PEÑA FERRANCA00MEQUINENZA CD
GRAÑEN CF00LALUEZA CF
SAN LORENZO FLUMEN UD00BARBASTRO UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00SANTA ISABEL RSD
CASPE CD00FRAGA UD
SAN JOSE UD00VILLANUEVA CF
Jornada 34
ALTORRICON CD00MONZON ATLETICO
MONTECARLO UD00BENABARRE UD
MEQUINENZA CD00PEÑAS OSCENSES CD
LALUEZA CF00PEÑA FERRANCA
BARBASTRO UD00GRAÑEN CF
SANTA ISABEL RSD00SAN LORENZO FLUMEN UD
FRAGA UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
VILLANUEVA CF00CASPE CD
GINER TORRERO CD00SAN JOSE UD

Calendario liga regular

GINER TORRERO CD 3-2 ALTORRICON CD

2016-09-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.SERGIO NUÑEZ PEREZ

Crónica :


CASPE CD 0-0 GINER TORRERO CD

2016-09-11

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0

Arbitro : D. ALFREDO GARCIA LAJUSTIC

Crónica :


GINER TORRERO CD 0-0 MONTECARLO UD

2016-09-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ACTUR PABLO IGLESIAS CD 0-1 GINER TORRERO CD

2016-09-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D. FLORIN GHERGHICEANU

Crónica :


GINER TORRERO CD 1-2 MEQUINENZA CD

2016-10-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D. ADRIAN MUÑOZ GONZALEZ

Crónica :


SAN LORENZO FLUMEN UD 4-1 GINER TORRERO CD

2016-10-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.CARLOS LAPENA ANTOÑANZAS

Crónica :


GINER TORRERO CD 1-1 LALUEZA CF

2016-10-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D. JUAN MARTIN ALDA

Crónica :


GRAÑEN CF 2-0 GINER TORRERO CD

2016-10-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.ERNESTO HURTADO RODRIGUE

Crónica :


GINER TORRERO CD 1-2 BARBASTRO UD

2016-10-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D. ROBERTO VIVER CASABONA

Crónica :


PEÑA FERRANCA 0-1 GINER TORRERO CD

2016-11-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.JAVIER BRUNET BRALLANS

Crónica :


GINER TORRERO CD 2-1 SANTA ISABEL RSD

2016-11-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D. JONATAN DUESO GUERRERO

Crónica :


PEÑAS OSCENSES CD 2-1 GINER TORRERO CD

2016-11-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Dña. PAOLA CEBOLLADA LOPEZ

Crónica :


GINER TORRERO CD 3-2 FRAGA UD

2016-11-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D. ABBOU EL MORABIT

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar