Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2ª BENJAMIN, GRUPO 7

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD GINER TORRERO25401130125413321
2EL SALVADOR SD2101410142206
3DELICIAS CD2101410142216
4MONTEARAGON AD2101410141616
5MIRALBUENO CD2101410141306
6EBRO CD2101410141036
7SAN AGUSTIN CD210141014826
8ST VENECIA AD1101400151003
9TARAZONA SD100151014833
10HURACAN CD110140015613
11LA MUELA EMF210140015543
12CASETAS UD210140015363
13OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL2101400154113
14CRISTO REY AD100150015150
15SANTO D DE SILOS AD200150015490
16VILLANUEVA CF100150015180

Calendario liga final

Jornada 01
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00MIRALBUENO CD
VILLANUEVA CF00MONTEARAGON AD
LA MUELA EMF00EBRO CD
SAN AGUSTIN CD00SANTO D DE SILOS AD
EL SALVADOR SD00CASETAS UD
DELICIAS CD00CRISTO REY AD
CD GINER TORRERO38TARAZONA SD
ST VENECIA AD00HURACAN CD
Jornada 02
MIRALBUENO CD00ST VENECIA AD
MONTEARAGON AD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
EBRO CD00VILLANUEVA CF
SANTO D DE SILOS AD00LA MUELA EMF
CASETAS UD00SAN AGUSTIN CD
CRISTO REY AD00EL SALVADOR SD
TARAZONA SD00DELICIAS CD
HURACAN CD61CD GINER TORRERO
Jornada 03
MIRALBUENO CD00MONTEARAGON AD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00EBRO CD
VILLANUEVA CF00SANTO D DE SILOS AD
LA MUELA EMF00CASETAS UD
SAN AGUSTIN CD00CRISTO REY AD
EL SALVADOR SD00TARAZONA SD
DELICIAS CD00HURACAN CD
ST VENECIA AD100CD GINER TORRERO
Jornada 04
MONTEARAGON AD00ST VENECIA AD
EBRO CD00MIRALBUENO CD
SANTO D DE SILOS AD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
CASETAS UD00VILLANUEVA CF
CRISTO REY AD00LA MUELA EMF
TARAZONA SD00SAN AGUSTIN CD
HURACAN CD00EL SALVADOR SD
CD GINER TORRERO110DELICIAS CD
Jornada 05
MONTEARAGON AD00EBRO CD
MIRALBUENO CD00SANTO D DE SILOS AD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00CASETAS UD
VILLANUEVA CF00CRISTO REY AD
LA MUELA EMF00TARAZONA SD
SAN AGUSTIN CD00HURACAN CD
EL SALVADOR SD110CD GINER TORRERO
ST VENECIA AD00DELICIAS CD
Jornada 06
EBRO CD00ST VENECIA AD
SANTO D DE SILOS AD00MONTEARAGON AD
CASETAS UD00MIRALBUENO CD
CRISTO REY AD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
TARAZONA SD00VILLANUEVA CF
HURACAN CD00LA MUELA EMF
CD GINER TORRERO04SAN AGUSTIN CD
DELICIAS CD00EL SALVADOR SD
Jornada 07
EBRO CD00SANTO D DE SILOS AD
MONTEARAGON AD00CASETAS UD
MIRALBUENO CD00CRISTO REY AD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00TARAZONA SD
VILLANUEVA CF00HURACAN CD
LA MUELA EMF42CD GINER TORRERO
SAN AGUSTIN CD00DELICIAS CD
ST VENECIA AD00EL SALVADOR SD
Jornada 08
SANTO D DE SILOS AD00ST VENECIA AD
CASETAS UD00EBRO CD
CRISTO REY AD00MONTEARAGON AD
TARAZONA SD00MIRALBUENO CD
HURACAN CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
CD GINER TORRERO00VILLANUEVA CF
DELICIAS CD00LA MUELA EMF
EL SALVADOR SD00SAN AGUSTIN CD
Jornada 09
SANTO D DE SILOS AD00CASETAS UD
EBRO CD00CRISTO REY AD
MONTEARAGON AD00TARAZONA SD
MIRALBUENO CD00HURACAN CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL32CD GINER TORRERO
VILLANUEVA CF00DELICIAS CD
LA MUELA EMF00EL SALVADOR SD
ST VENECIA AD00SAN AGUSTIN CD
Jornada 10
CASETAS UD00ST VENECIA AD
CRISTO REY AD00SANTO D DE SILOS AD
TARAZONA SD00EBRO CD
HURACAN CD00MONTEARAGON AD
CD GINER TORRERO09MIRALBUENO CD
DELICIAS CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
EL SALVADOR SD00VILLANUEVA CF
SAN AGUSTIN CD00LA MUELA EMF
Jornada 11
CASETAS UD00CRISTO REY AD
SANTO D DE SILOS AD00TARAZONA SD
EBRO CD00HURACAN CD
MONTEARAGON AD101CD GINER TORRERO
MIRALBUENO CD00DELICIAS CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00EL SALVADOR SD
VILLANUEVA CF00SAN AGUSTIN CD
ST VENECIA AD00LA MUELA EMF
Jornada 12
CRISTO REY AD00ST VENECIA AD
TARAZONA SD00CASETAS UD
HURACAN CD00SANTO D DE SILOS AD
CD GINER TORRERO24EBRO CD
DELICIAS CD00MONTEARAGON AD
EL SALVADOR SD00MIRALBUENO CD
SAN AGUSTIN CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
LA MUELA EMF00VILLANUEVA CF
Jornada 13
CRISTO REY AD00TARAZONA SD
CASETAS UD00HURACAN CD
SANTO D DE SILOS AD25CD GINER TORRERO
EBRO CD00DELICIAS CD
MONTEARAGON AD00EL SALVADOR SD
MIRALBUENO CD00SAN AGUSTIN CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00LA MUELA EMF
ST VENECIA AD00VILLANUEVA CF
Jornada 14
ST VENECIA AD00TARAZONA SD
HURACAN CD00CRISTO REY AD
CD GINER TORRERO51CASETAS UD
DELICIAS CD00SANTO D DE SILOS AD
EL SALVADOR SD00EBRO CD
SAN AGUSTIN CD00MONTEARAGON AD
LA MUELA EMF00MIRALBUENO CD
VILLANUEVA CF00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 15
TARAZONA SD00HURACAN CD
CRISTO REY AD15CD GINER TORRERO
CASETAS UD00DELICIAS CD
SANTO D DE SILOS AD00EL SALVADOR SD
EBRO CD00SAN AGUSTIN CD
MONTEARAGON AD00LA MUELA EMF
MIRALBUENO CD00VILLANUEVA CF
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00ST VENECIA AD
Jornada 16
MIRALBUENO CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
MONTEARAGON AD00VILLANUEVA CF
EBRO CD00LA MUELA EMF
SANTO D DE SILOS AD00SAN AGUSTIN CD
CASETAS UD00EL SALVADOR SD
CRISTO REY AD00DELICIAS CD
TARAZONA SD00CD GINER TORRERO
HURACAN CD00ST VENECIA AD
Jornada 17
ST VENECIA AD00MIRALBUENO CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00MONTEARAGON AD
VILLANUEVA CF00EBRO CD
LA MUELA EMF00SANTO D DE SILOS AD
SAN AGUSTIN CD00CASETAS UD
EL SALVADOR SD00CRISTO REY AD
DELICIAS CD00TARAZONA SD
CD GINER TORRERO00HURACAN CD
Jornada 18
MONTEARAGON AD00MIRALBUENO CD
EBRO CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
SANTO D DE SILOS AD00VILLANUEVA CF
CASETAS UD00LA MUELA EMF
CRISTO REY AD00SAN AGUSTIN CD
TARAZONA SD00EL SALVADOR SD
HURACAN CD00DELICIAS CD
CD GINER TORRERO00ST VENECIA AD
Jornada 19
ST VENECIA AD00MONTEARAGON AD
MIRALBUENO CD00EBRO CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00SANTO D DE SILOS AD
VILLANUEVA CF00CASETAS UD
LA MUELA EMF00CRISTO REY AD
SAN AGUSTIN CD00TARAZONA SD
EL SALVADOR SD00HURACAN CD
DELICIAS CD120CD GINER TORRERO
Jornada 20
EBRO CD00MONTEARAGON AD
SANTO D DE SILOS AD00MIRALBUENO CD
CASETAS UD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
CRISTO REY AD00VILLANUEVA CF
TARAZONA SD00LA MUELA EMF
HURACAN CD00SAN AGUSTIN CD
CD GINER TORRERO011EL SALVADOR SD
DELICIAS CD00ST VENECIA AD
Jornada 21
ST VENECIA AD00EBRO CD
MONTEARAGON AD00SANTO D DE SILOS AD
MIRALBUENO CD00CASETAS UD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00CRISTO REY AD
VILLANUEVA CF00TARAZONA SD
LA MUELA EMF00HURACAN CD
SAN AGUSTIN CD42CD GINER TORRERO
EL SALVADOR SD00DELICIAS CD
Jornada 22
SANTO D DE SILOS AD00EBRO CD
CASETAS UD00MONTEARAGON AD
CRISTO REY AD00MIRALBUENO CD
TARAZONA SD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
HURACAN CD00VILLANUEVA CF
CD GINER TORRERO21LA MUELA EMF
DELICIAS CD00SAN AGUSTIN CD
EL SALVADOR SD00ST VENECIA AD
Jornada 23
ST VENECIA AD00SANTO D DE SILOS AD
EBRO CD00CASETAS UD
MONTEARAGON AD00CRISTO REY AD
MIRALBUENO CD00TARAZONA SD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00HURACAN CD
VILLANUEVA CF18CD GINER TORRERO
LA MUELA EMF00DELICIAS CD
SAN AGUSTIN CD00EL SALVADOR SD
Jornada 24
CASETAS UD00SANTO D DE SILOS AD
CRISTO REY AD00EBRO CD
TARAZONA SD00MONTEARAGON AD
HURACAN CD00MIRALBUENO CD
CD GINER TORRERO91OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
DELICIAS CD00VILLANUEVA CF
EL SALVADOR SD00LA MUELA EMF
SAN AGUSTIN CD00ST VENECIA AD
Jornada 25
ST VENECIA AD00CASETAS UD
SANTO D DE SILOS AD00CRISTO REY AD
EBRO CD00TARAZONA SD
MONTEARAGON AD00HURACAN CD
MIRALBUENO CD40CD GINER TORRERO
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00DELICIAS CD
VILLANUEVA CF00EL SALVADOR SD
LA MUELA EMF00SAN AGUSTIN CD
Jornada 26
CRISTO REY AD00CASETAS UD
TARAZONA SD00SANTO D DE SILOS AD
HURACAN CD00EBRO CD
CD GINER TORRERO06MONTEARAGON AD
DELICIAS CD00MIRALBUENO CD
EL SALVADOR SD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
SAN AGUSTIN CD00VILLANUEVA CF
LA MUELA EMF00ST VENECIA AD
Jornada 27
ST VENECIA AD00CRISTO REY AD
CASETAS UD00TARAZONA SD
SANTO D DE SILOS AD00HURACAN CD
EBRO CD61CD GINER TORRERO
MONTEARAGON AD00DELICIAS CD
MIRALBUENO CD00EL SALVADOR SD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00SAN AGUSTIN CD
VILLANUEVA CF00LA MUELA EMF
Jornada 28
TARAZONA SD00CRISTO REY AD
HURACAN CD00CASETAS UD
CD GINER TORRERO42SANTO D DE SILOS AD
DELICIAS CD00EBRO CD
EL SALVADOR SD00MONTEARAGON AD
SAN AGUSTIN CD00MIRALBUENO CD
LA MUELA EMF00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
VILLANUEVA CF00ST VENECIA AD
Jornada 29
TARAZONA SD00ST VENECIA AD
CRISTO REY AD00HURACAN CD
CASETAS UD21CD GINER TORRERO
SANTO D DE SILOS AD00DELICIAS CD
EBRO CD00EL SALVADOR SD
MONTEARAGON AD00SAN AGUSTIN CD
MIRALBUENO CD00LA MUELA EMF
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00VILLANUEVA CF
Jornada 30
HURACAN CD00TARAZONA SD
CD GINER TORRERO00CRISTO REY AD
DELICIAS CD00CASETAS UD
EL SALVADOR SD00SANTO D DE SILOS AD
SAN AGUSTIN CD00EBRO CD
LA MUELA EMF00MONTEARAGON AD
VILLANUEVA CF00MIRALBUENO CD
ST VENECIA AD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL

Calendario liga regular

GINER TORRERO-CD B 2-4 ACTUR PABLO IGLESIAS-CD A

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN FERNANDO AMESA PUESTA-CD 2-3 GINER TORRERO-CD B

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-1 HURACAN-CD

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-6 BALSAS PICARRAL-UD A

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PRADOS DEL REY BARRAGAN-CD A 13-1 CD GINER TORRERO

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 5-2 ALFAJARIN-CF

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALFINDEN-EFB 1-0 CD GINER TORRERO

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


DELICIAS CD A 4-6 CD GINER TORRERO

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-5 AMISTAD UD

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : COPA FEDERACIÓN 2ª BENJAMÍN GRUPO 11


ALFAJARIN-CF 1-0 CD GINER TORRERO

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : COPA FEDERACIÓN BENJAMÍN GRUPO 11


CD GINER TORRERO 4-5 DELICIAS

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : COPA FEDERACIÓN 2ª BENJAMÍN GRUPO 11


AMISTAD U.D. 4-1 CD GINER TORRERO

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 5-0 ALFAJARIN-CF

2015-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-8 TARAZONA SD

2015-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


HURACAN CD 6-1 CD GINER TORRERO

2015-10-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ST VENECIA AD 10-0 CD GINER TORRERO

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-10 DELICIAS CD

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


EL SALVADOR SD 11-0 CD GINER TORRERO

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-4 SAN AGUSTIN CD

2015-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


LA MUELA EMF 4-2 CD GINER TORRERO

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-5 VILLANUEVA CF

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL 3-2 CD GINER TORRERO

2015-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-9 MIRALBUENO CD

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


HELIOS-CN B 4-0 GINER TORRERO-CD B

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MONTEARAGON AD 10-1 CD GINER TORRERO

2016-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-4 EBRO CD

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SANTO D DE SILOS AD 2-5 CD GINER TORRERO

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 5-1 CASETAS UD

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CRISTO REY AD 1-5 CD GINER TORRERO

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN AGUSTIN-CD A 6-0 CD GINER TORRERO

2016-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


DELICIAS CD 12-0 CD GINER TORRERO

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-11 EL SALVADOR SD

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN AGUSTIN CD 4-2 CD GINER TORRERO

2016-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-1 LA MUELA EMF

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


VILLANUEVA CF 1-8 CD GINER TORRERO

2016-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 9-1 OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL

2016-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MIRALBUENO CD 4-0 CD GINER TORRERO

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-6 MONTEARAGON AD

2016-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EBRO CD 6-1 CD GINER TORRERO

2016-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 4-2 SANTO D DE SILOS AD

2016-05-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CASETAS UD 2-1 CD GINER TORRERO

2016-05-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar