Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2ª BENJAMIN, GRUPO 4

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD GINER TORRERO24401122115711420
2SANTA ISABEL RSD2101410141926
3CRISTO REY AD2101410141826
4MONTECARLO UD2101410141006
5JUMARA2101410141266
6REY FERNANDO DE ARAGON CF210141014846
7SAN G ARRABAL CD201141014934
8TARAZONA SD100151014703
9ACTUR PABLO IGLESIAS CD110140015513
10OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL100151014543
11CUARTE CD200151014673
12EBRO CD210140015453
13HELIOS CN201140015361
14BOQUIÑENI CF000150015000
15RANILLAS AT2001500156100
16SAN ANTONIO SF100150015270

Calendario liga final

Jornada 01
ACTUR PABLO IGLESIAS CD51CD GINER TORRERO
TARAZONA SD00SAN ANTONIO SF
BOQUIÑENI CF00REY FERNANDO DE ARAGON CF
RANILLAS AT00SANTA ISABEL RSD
MONTECARLO UD00CUARTE CD
JUMARA00EBRO CD
HELIOS CN00SAN G ARRABAL CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00CRISTO REY AD
Jornada 02
CD GINER TORRERO45OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
SAN ANTONIO SF00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
REY FERNANDO DE ARAGON CF00TARAZONA SD
SANTA ISABEL RSD00BOQUIÑENI CF
CUARTE CD00RANILLAS AT
EBRO CD00MONTECARLO UD
SAN G ARRABAL CD00JUMARA
CRISTO REY AD00HELIOS CN
Jornada 03
CD GINER TORRERO72SAN ANTONIO SF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00REY FERNANDO DE ARAGON CF
TARAZONA SD00SANTA ISABEL RSD
BOQUIÑENI CF00CUARTE CD
RANILLAS AT00EBRO CD
MONTECARLO UD00SAN G ARRABAL CD
JUMARA00CRISTO REY AD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00HELIOS CN
Jornada 04
SAN ANTONIO SF00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
REY FERNANDO DE ARAGON CF53CD GINER TORRERO
SANTA ISABEL RSD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
CUARTE CD00TARAZONA SD
EBRO CD00BOQUIÑENI CF
SAN G ARRABAL CD00RANILLAS AT
CRISTO REY AD00MONTECARLO UD
HELIOS CN00JUMARA
Jornada 05
SAN ANTONIO SF00REY FERNANDO DE ARAGON CF
CD GINER TORRERO28SANTA ISABEL RSD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00CUARTE CD
TARAZONA SD00EBRO CD
BOQUIÑENI CF00SAN G ARRABAL CD
RANILLAS AT00CRISTO REY AD
MONTECARLO UD00HELIOS CN
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00JUMARA
Jornada 06
REY FERNANDO DE ARAGON CF00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
SANTA ISABEL RSD00SAN ANTONIO SF
CUARTE CD35CD GINER TORRERO
EBRO CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SAN G ARRABAL CD00TARAZONA SD
CRISTO REY AD00BOQUIÑENI CF
HELIOS CN00RANILLAS AT
JUMARA00MONTECARLO UD
Jornada 07
REY FERNANDO DE ARAGON CF00SANTA ISABEL RSD
SAN ANTONIO SF00CUARTE CD
CD GINER TORRERO51EBRO CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00SAN G ARRABAL CD
TARAZONA SD00CRISTO REY AD
BOQUIÑENI CF00HELIOS CN
RANILLAS AT00JUMARA
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00MONTECARLO UD
Jornada 08
SANTA ISABEL RSD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
CUARTE CD00REY FERNANDO DE ARAGON CF
EBRO CD00SAN ANTONIO SF
SAN G ARRABAL CD33CD GINER TORRERO
CRISTO REY AD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
HELIOS CN00TARAZONA SD
JUMARA00BOQUIÑENI CF
MONTECARLO UD00RANILLAS AT
Jornada 09
SANTA ISABEL RSD00CUARTE CD
REY FERNANDO DE ARAGON CF00EBRO CD
SAN ANTONIO SF00SAN G ARRABAL CD
CD GINER TORRERO210CRISTO REY AD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00HELIOS CN
TARAZONA SD00JUMARA
BOQUIÑENI CF00MONTECARLO UD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00RANILLAS AT
Jornada 10
CUARTE CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
EBRO CD00SANTA ISABEL RSD
SAN G ARRABAL CD00REY FERNANDO DE ARAGON CF
CRISTO REY AD00SAN ANTONIO SF
HELIOS CN11CD GINER TORRERO
JUMARA00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
MONTECARLO UD00TARAZONA SD
RANILLAS AT00BOQUIÑENI CF
Jornada 11
CUARTE CD00EBRO CD
SANTA ISABEL RSD00SAN G ARRABAL CD
REY FERNANDO DE ARAGON CF00CRISTO REY AD
SAN ANTONIO SF00HELIOS CN
CD GINER TORRERO27JUMARA
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00MONTECARLO UD
TARAZONA SD00RANILLAS AT
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00BOQUIÑENI CF
Jornada 12
EBRO CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
SAN G ARRABAL CD00CUARTE CD
CRISTO REY AD00SANTA ISABEL RSD
HELIOS CN00REY FERNANDO DE ARAGON CF
JUMARA00SAN ANTONIO SF
MONTECARLO UD70CD GINER TORRERO
RANILLAS AT00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
BOQUIÑENI CF00TARAZONA SD
Jornada 13
EBRO CD00SAN G ARRABAL CD
CUARTE CD00CRISTO REY AD
SANTA ISABEL RSD00HELIOS CN
REY FERNANDO DE ARAGON CF00JUMARA
SAN ANTONIO SF00MONTECARLO UD
CD GINER TORRERO53RANILLAS AT
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00BOQUIÑENI CF
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00TARAZONA SD
Jornada 14
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00SAN G ARRABAL CD
CRISTO REY AD00EBRO CD
HELIOS CN00CUARTE CD
JUMARA00SANTA ISABEL RSD
MONTECARLO UD00REY FERNANDO DE ARAGON CF
RANILLAS AT00SAN ANTONIO SF
BOQUIÑENI CF00CD GINER TORRERO
TARAZONA SD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
Jornada 15
SAN G ARRABAL CD00CRISTO REY AD
EBRO CD00HELIOS CN
CUARTE CD00JUMARA
SANTA ISABEL RSD00MONTECARLO UD
REY FERNANDO DE ARAGON CF00RANILLAS AT
SAN ANTONIO SF00BOQUIÑENI CF
CD GINER TORRERO07TARAZONA SD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 16
CD GINER TORRERO00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SAN ANTONIO SF00TARAZONA SD
REY FERNANDO DE ARAGON CF00BOQUIÑENI CF
SANTA ISABEL RSD00RANILLAS AT
CUARTE CD00MONTECARLO UD
EBRO CD00JUMARA
SAN G ARRABAL CD00HELIOS CN
CRISTO REY AD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 17
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00CD GINER TORRERO
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00SAN ANTONIO SF
TARAZONA SD00REY FERNANDO DE ARAGON CF
BOQUIÑENI CF00SANTA ISABEL RSD
RANILLAS AT00CUARTE CD
MONTECARLO UD00EBRO CD
JUMARA00SAN G ARRABAL CD
HELIOS CN00CRISTO REY AD
Jornada 18
SAN ANTONIO SF00CD GINER TORRERO
REY FERNANDO DE ARAGON CF00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
SANTA ISABEL RSD00TARAZONA SD
CUARTE CD00BOQUIÑENI CF
EBRO CD00RANILLAS AT
SAN G ARRABAL CD00MONTECARLO UD
CRISTO REY AD00JUMARA
HELIOS CN00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 19
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00SAN ANTONIO SF
CD GINER TORRERO13REY FERNANDO DE ARAGON CF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00SANTA ISABEL RSD
TARAZONA SD00CUARTE CD
BOQUIÑENI CF00EBRO CD
RANILLAS AT00SAN G ARRABAL CD
MONTECARLO UD00CRISTO REY AD
JUMARA00HELIOS CN
Jornada 20
REY FERNANDO DE ARAGON CF00SAN ANTONIO SF
SANTA ISABEL RSD110CD GINER TORRERO
CUARTE CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
EBRO CD00TARAZONA SD
SAN G ARRABAL CD00BOQUIÑENI CF
CRISTO REY AD00RANILLAS AT
HELIOS CN00MONTECARLO UD
JUMARA00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 21
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00REY FERNANDO DE ARAGON CF
SAN ANTONIO SF00SANTA ISABEL RSD
CD GINER TORRERO23CUARTE CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00EBRO CD
TARAZONA SD00SAN G ARRABAL CD
BOQUIÑENI CF00CRISTO REY AD
RANILLAS AT00HELIOS CN
MONTECARLO UD00JUMARA
Jornada 22
SANTA ISABEL RSD00REY FERNANDO DE ARAGON CF
CUARTE CD00SAN ANTONIO SF
EBRO CD30CD GINER TORRERO
SAN G ARRABAL CD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
CRISTO REY AD00TARAZONA SD
HELIOS CN00BOQUIÑENI CF
JUMARA00RANILLAS AT
MONTECARLO UD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 23
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00SANTA ISABEL RSD
REY FERNANDO DE ARAGON CF00CUARTE CD
SAN ANTONIO SF00EBRO CD
CD GINER TORRERO06SAN G ARRABAL CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00CRISTO REY AD
TARAZONA SD00HELIOS CN
BOQUIÑENI CF00JUMARA
RANILLAS AT00MONTECARLO UD
Jornada 24
CUARTE CD00SANTA ISABEL RSD
EBRO CD00REY FERNANDO DE ARAGON CF
SAN G ARRABAL CD00SAN ANTONIO SF
CRISTO REY AD80CD GINER TORRERO
HELIOS CN00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
JUMARA00TARAZONA SD
MONTECARLO UD00BOQUIÑENI CF
RANILLAS AT00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 25
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00CUARTE CD
SANTA ISABEL RSD00EBRO CD
REY FERNANDO DE ARAGON CF00SAN G ARRABAL CD
SAN ANTONIO SF00CRISTO REY AD
CD GINER TORRERO52HELIOS CN
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00JUMARA
TARAZONA SD00MONTECARLO UD
BOQUIÑENI CF00RANILLAS AT
Jornada 26
EBRO CD00CUARTE CD
SAN G ARRABAL CD00SANTA ISABEL RSD
CRISTO REY AD00REY FERNANDO DE ARAGON CF
HELIOS CN00SAN ANTONIO SF
JUMARA54CD GINER TORRERO
MONTECARLO UD00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
RANILLAS AT00TARAZONA SD
BOQUIÑENI CF00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 27
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00EBRO CD
CUARTE CD00SAN G ARRABAL CD
SANTA ISABEL RSD00CRISTO REY AD
REY FERNANDO DE ARAGON CF00HELIOS CN
SAN ANTONIO SF00JUMARA
CD GINER TORRERO03MONTECARLO UD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00RANILLAS AT
TARAZONA SD00BOQUIÑENI CF
Jornada 28
SAN G ARRABAL CD00EBRO CD
CRISTO REY AD00CUARTE CD
HELIOS CN00SANTA ISABEL RSD
JUMARA00REY FERNANDO DE ARAGON CF
MONTECARLO UD00SAN ANTONIO SF
RANILLAS AT35CD GINER TORRERO
BOQUIÑENI CF00ACTUR PABLO IGLESIAS CD
TARAZONA SD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 29
SAN G ARRABAL CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
EBRO CD00CRISTO REY AD
CUARTE CD00HELIOS CN
SANTA ISABEL RSD00JUMARA
REY FERNANDO DE ARAGON CF00MONTECARLO UD
SAN ANTONIO SF00RANILLAS AT
CD GINER TORRERO00BOQUIÑENI CF
ACTUR PABLO IGLESIAS CD00TARAZONA SD
Jornada 30
CRISTO REY AD00SAN G ARRABAL CD
HELIOS CN00EBRO CD
JUMARA00CUARTE CD
MONTECARLO UD00SANTA ISABEL RSD
RANILLAS AT00REY FERNANDO DE ARAGON CF
BOQUIÑENI CF00SAN ANTONIO SF
TARAZONA SD00CD GINER TORRERO
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00ACTUR PABLO IGLESIAS CD

Calendario liga regular

SAN ANTONIO-SF A 3-1 GINER TORRERO-CD A

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO-CD A 0-13 SAN G ARRABAL-CD B

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MONTECARLO-UD B 8-3 CD GINER TORRERO

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TARAZONA-SD B 6-1 CD GINER TORRERO

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 6-1 HELIOS-CN C

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN JOSE-UD A 1-1 CD GINER TORRERO

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-7 MARIANISTAS-CD A

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 4-1 ST. CASABLANCA-AD

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EL SALVADOR 8-0 CD GINER TORRERO

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica : COPA FEDERACIÓN 2ª BENJAMÍN GRUPO 10


CD GINER TORRERO 2-2 SANTA ISABEL

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : COPA FEDERACIÓN 2ª BENJAMÍN GRUPO 10


ST. CASABLANCA 2-0 CD GINER TORRERO

2015-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : COPA FEDERACIÓN 2ª BENJAMÍN GRUPO 10


CD GINER TORRERO 1-6 EL SALVADOR S.D.

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SANTA ISABEL 0-1 CD GINER TORRERO

2015-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ACTUR PABLO IGLESIAS CD 5-1 CD GINER TORRERO

2015-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 4-5 OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL

2015-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 7-2 SAN ANTONIO SF

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


REY FERNANDO DE ARAGON CF 5-3 CD GINER TORRERO

2015-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-8 SANTA ISABEL RSD

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CUARTE CD 3-5 CD GINER TORRERO

2015-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 5-1 EBRO CD

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN G ARRABAL CD 3-3 CD GINER TORRERO

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-10 CRISTO REY AD

2015-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


HELIOS CN 1-1 CD GINER TORRERO

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO-CD A 8-1 OLIVER-CD

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-7 JUMARA

2016-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MONTECARLO UD 7-0 CD GINER TORRERO

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 5-3 RANILLAS AT

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-3 BOQUIÑENI CF

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-7 TARAZONA SD

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-4 SAN AGUSTIN-CD B

2016-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-3 REY FERNANDO DE ARAGON CF

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SANTA ISABEL RSD 11-0 CD GINER TORRERO

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-3 CUARTE CD

2016-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EBRO CD 3-0 CD GINER TORRERO

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-6 SAN G ARRABAL CD

2016-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CRISTO REY AD 8-0 CD GINER TORRERO

2016-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 5-2 HELIOS CN

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


JUMARA 5-4 CD GINER TORRERO

2016-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-3 MONTECARLO UD

2016-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


RANILLAS AT 3-5 CD GINER TORRERO

2016-05-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BOQUIÑENI CF 5-2 CD GINER TORRERO

2016-05-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar