Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2ª ALEVIN, GRUPO 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD GINER TORRERO20533128364023
2OLIVER CD210101010626
3SAN AGUSTIN CD210101010626
4MONTECARLO UD210100110724
5LA ALMUNIA CD110100011413
6BREA CD210100011553
7GARRAPINILLOS CD210100011233
8HELIOS CN210100011343
9SANTO D JUVENTUD CF201100110332
10CUARTE CD200110110131
11VILLA DE ALAGON CF201100011351
12SAN JOSE UD100110011060

Calendario liga final

Jornada 01
LA ALMUNIA CD00CUARTE CD
SAN JOSE UD00BREA CD
OLIVER CD00MONTECARLO UD
HELIOS CN00SAN AGUSTIN CD
CD GINER TORRERO42VILLA DE ALAGON CF
GARRAPINILLOS CD00SANTO D JUVENTUD CF
Jornada 02
CUARTE CD00GARRAPINILLOS CD
BREA CD00LA ALMUNIA CD
MONTECARLO UD00SAN JOSE UD
SAN AGUSTIN CD00OLIVER CD
VILLA DE ALAGON CF00HELIOS CN
SANTO D JUVENTUD CF11CD GINER TORRERO
Jornada 03
CUARTE CD00BREA CD
LA ALMUNIA CD00MONTECARLO UD
SAN JOSE UD00SAN AGUSTIN CD
OLIVER CD00VILLA DE ALAGON CF
HELIOS CN00SANTO D JUVENTUD CF
GARRAPINILLOS CD10CD GINER TORRERO
Jornada 04
BREA CD00GARRAPINILLOS CD
MONTECARLO UD00CUARTE CD
SAN AGUSTIN CD00LA ALMUNIA CD
VILLA DE ALAGON CF00SAN JOSE UD
SANTO D JUVENTUD CF00OLIVER CD
CD GINER TORRERO30HELIOS CN
Jornada 05
BREA CD00MONTECARLO UD
CUARTE CD00SAN AGUSTIN CD
LA ALMUNIA CD00VILLA DE ALAGON CF
SAN JOSE UD00SANTO D JUVENTUD CF
OLIVER CD31CD GINER TORRERO
GARRAPINILLOS CD00HELIOS CN
Jornada 06
MONTECARLO UD00GARRAPINILLOS CD
SAN AGUSTIN CD00BREA CD
VILLA DE ALAGON CF00CUARTE CD
SANTO D JUVENTUD CF00LA ALMUNIA CD
CD GINER TORRERO60SAN JOSE UD
HELIOS CN00OLIVER CD
Jornada 07
MONTECARLO UD00SAN AGUSTIN CD
BREA CD00VILLA DE ALAGON CF
CUARTE CD00SANTO D JUVENTUD CF
LA ALMUNIA CD41CD GINER TORRERO
SAN JOSE UD00HELIOS CN
GARRAPINILLOS CD00OLIVER CD
Jornada 08
SAN AGUSTIN CD00GARRAPINILLOS CD
VILLA DE ALAGON CF00MONTECARLO UD
SANTO D JUVENTUD CF00BREA CD
CD GINER TORRERO11CUARTE CD
HELIOS CN00LA ALMUNIA CD
OLIVER CD00SAN JOSE UD
Jornada 09
SAN AGUSTIN CD00VILLA DE ALAGON CF
MONTECARLO UD00SANTO D JUVENTUD CF
BREA CD21CD GINER TORRERO
CUARTE CD00HELIOS CN
LA ALMUNIA CD00OLIVER CD
GARRAPINILLOS CD00SAN JOSE UD
Jornada 10
GARRAPINILLOS CD00VILLA DE ALAGON CF
SANTO D JUVENTUD CF00SAN AGUSTIN CD
CD GINER TORRERO22MONTECARLO UD
HELIOS CN00BREA CD
OLIVER CD00CUARTE CD
SAN JOSE UD00LA ALMUNIA CD
Jornada 11
VILLA DE ALAGON CF00SANTO D JUVENTUD CF
SAN AGUSTIN CD31CD GINER TORRERO
MONTECARLO UD00HELIOS CN
BREA CD00OLIVER CD
CUARTE CD00SAN JOSE UD
LA ALMUNIA CD00GARRAPINILLOS CD
Jornada 12
CUARTE CD00LA ALMUNIA CD
BREA CD00SAN JOSE UD
MONTECARLO UD00OLIVER CD
SAN AGUSTIN CD00HELIOS CN
VILLA DE ALAGON CF11CD GINER TORRERO
SANTO D JUVENTUD CF00GARRAPINILLOS CD
Jornada 13
GARRAPINILLOS CD00CUARTE CD
LA ALMUNIA CD00BREA CD
SAN JOSE UD00MONTECARLO UD
OLIVER CD00SAN AGUSTIN CD
HELIOS CN00VILLA DE ALAGON CF
CD GINER TORRERO22SANTO D JUVENTUD CF
Jornada 14
BREA CD00CUARTE CD
MONTECARLO UD00LA ALMUNIA CD
SAN AGUSTIN CD00SAN JOSE UD
VILLA DE ALAGON CF00OLIVER CD
SANTO D JUVENTUD CF00HELIOS CN
CD GINER TORRERO31GARRAPINILLOS CD
Jornada 15
GARRAPINILLOS CD00BREA CD
CUARTE CD00MONTECARLO UD
LA ALMUNIA CD00SAN AGUSTIN CD
SAN JOSE UD00VILLA DE ALAGON CF
OLIVER CD00SANTO D JUVENTUD CF
HELIOS CN31CD GINER TORRERO
Jornada 16
MONTECARLO UD00BREA CD
SAN AGUSTIN CD00CUARTE CD
VILLA DE ALAGON CF00LA ALMUNIA CD
SANTO D JUVENTUD CF00SAN JOSE UD
CD GINER TORRERO13OLIVER CD
HELIOS CN00GARRAPINILLOS CD
Jornada 17
GARRAPINILLOS CD00MONTECARLO UD
BREA CD00SAN AGUSTIN CD
CUARTE CD00VILLA DE ALAGON CF
LA ALMUNIA CD00SANTO D JUVENTUD CF
SAN JOSE UD00CD GINER TORRERO
OLIVER CD00HELIOS CN
Jornada 18
SAN AGUSTIN CD00MONTECARLO UD
VILLA DE ALAGON CF00BREA CD
SANTO D JUVENTUD CF00CUARTE CD
CD GINER TORRERO00LA ALMUNIA CD
HELIOS CN00SAN JOSE UD
OLIVER CD00GARRAPINILLOS CD
Jornada 19
GARRAPINILLOS CD00SAN AGUSTIN CD
MONTECARLO UD00VILLA DE ALAGON CF
BREA CD00SANTO D JUVENTUD CF
CUARTE CD02CD GINER TORRERO
LA ALMUNIA CD00HELIOS CN
SAN JOSE UD00OLIVER CD
Jornada 20
VILLA DE ALAGON CF00SAN AGUSTIN CD
SANTO D JUVENTUD CF00MONTECARLO UD
CD GINER TORRERO43BREA CD
HELIOS CN00CUARTE CD
OLIVER CD00LA ALMUNIA CD
SAN JOSE UD00GARRAPINILLOS CD
Jornada 21
VILLA DE ALAGON CF00GARRAPINILLOS CD
SAN AGUSTIN CD00SANTO D JUVENTUD CF
MONTECARLO UD50CD GINER TORRERO
BREA CD00HELIOS CN
CUARTE CD00OLIVER CD
LA ALMUNIA CD00SAN JOSE UD
Jornada 22
SANTO D JUVENTUD CF00VILLA DE ALAGON CF
CD GINER TORRERO13SAN AGUSTIN CD
HELIOS CN00MONTECARLO UD
OLIVER CD00BREA CD
SAN JOSE UD00CUARTE CD
GARRAPINILLOS CD00LA ALMUNIA CD

Calendario liga regular

CD GINER TORRERO 4-2 VILLA DE ALAGON CF

2015-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SANTO D JUVENTUD CF 1-1 CD GINER TORRERO

2015-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GARRAPINILLOS CD 1-0 CD GINER TORRERO

2015-10-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-0 HELIOS CN

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


OLIVER CD 3-1 CD GINER TORRERO

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 6-0 SAN JOSE UD

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


LA ALMUNIA CD 4-1 CD GINER TORRERO

2015-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-1 CUARTE CD

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BREA CD 2-1 CD GINER TORRERO

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-2 MONTECARLO UD

2015-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN AGUSTIN CD 3-1 CD GINER TORRERO

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


VILLA DE ALAGON CF 1-1 CD GINER TORRERO

2016-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-2 SANTO D JUVENTUD CF

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-1 GARRAPINILLOS CD

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


HELIOS CN 3-1 CD GINER TORRERO

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-3 OLIVER CD

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CUARTE CD 0-2 CD GINER TORRERO

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 4-3 BREA CD

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MONTECARLO UD 5-0 CD GINER TORRERO

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-3 SAN AGUSTIN CD

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EJEA SD 2-3 CD GINER TORRERO

2016-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-4 EBRO CD

2016-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


EL SALVADOR 1-3 CD GINER TORRERO

2016-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-5 OLIVAR-ESTADIO MIRALBUE

2016-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SANTA ISABEL 2-3 CD GINER TORRERO

2016-05-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-3 DELICIAS

2016-05-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar