Imagen CD GINER TORRERO

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2ª ALEVIN, GRUPO 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1BAJO ARAGON CASPE ADFB2101010101106
2ST CASABLANCA AD2101010101216
3RANILLAS AT2101010101016
4FUENTES CD210101010806
5VALDEFIERRO CD210101010706
6SAN G ARRABAL CD210101010516
7FLETA CD210101010626
8SANTA ISABEL RSD210101010526
9CD GINER TORRERO20119001111764
10EL GANCHO CF110100011403
11OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL210100011623
12CASETAS UD100110110221

Calendario liga final

Jornada 01
BAJO ARAGON CASPE ADFB60CD GINER TORRERO
VALDEFIERRO CD00FLETA CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00SANTA ISABEL RSD
SAN G ARRABAL CD00ST CASABLANCA AD
FUENTES CD00EL GANCHO CF
RANILLAS AT00CASETAS UD
Jornada 02
CD GINER TORRERO14RANILLAS AT
FLETA CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
SANTA ISABEL RSD00VALDEFIERRO CD
ST CASABLANCA AD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
EL GANCHO CF00SAN G ARRABAL CD
CASETAS UD00FUENTES CD
Jornada 03
CD GINER TORRERO13FLETA CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00SANTA ISABEL RSD
VALDEFIERRO CD00ST CASABLANCA AD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00EL GANCHO CF
SAN G ARRABAL CD00CASETAS UD
RANILLAS AT00FUENTES CD
Jornada 04
FLETA CD00RANILLAS AT
SANTA ISABEL RSD20CD GINER TORRERO
ST CASABLANCA AD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
EL GANCHO CF00VALDEFIERRO CD
CASETAS UD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
FUENTES CD00SAN G ARRABAL CD
Jornada 05
FLETA CD00SANTA ISABEL RSD
CD GINER TORRERO04ST CASABLANCA AD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00EL GANCHO CF
VALDEFIERRO CD00CASETAS UD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00FUENTES CD
RANILLAS AT00SAN G ARRABAL CD
Jornada 06
SANTA ISABEL RSD00RANILLAS AT
ST CASABLANCA AD00FLETA CD
EL GANCHO CF40CD GINER TORRERO
CASETAS UD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
FUENTES CD00VALDEFIERRO CD
SAN G ARRABAL CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 07
SANTA ISABEL RSD00ST CASABLANCA AD
FLETA CD00EL GANCHO CF
CD GINER TORRERO22CASETAS UD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00FUENTES CD
VALDEFIERRO CD00SAN G ARRABAL CD
RANILLAS AT00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 08
ST CASABLANCA AD00RANILLAS AT
EL GANCHO CF00SANTA ISABEL RSD
CASETAS UD00FLETA CD
FUENTES CD50CD GINER TORRERO
SAN G ARRABAL CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00VALDEFIERRO CD
Jornada 09
ST CASABLANCA AD00EL GANCHO CF
SANTA ISABEL RSD00CASETAS UD
FLETA CD00FUENTES CD
CD GINER TORRERO02SAN G ARRABAL CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
RANILLAS AT00VALDEFIERRO CD
Jornada 10
RANILLAS AT00EL GANCHO CF
CASETAS UD00ST CASABLANCA AD
FUENTES CD00SANTA ISABEL RSD
SAN G ARRABAL CD00FLETA CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL50CD GINER TORRERO
VALDEFIERRO CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
Jornada 11
EL GANCHO CF00CASETAS UD
ST CASABLANCA AD00FUENTES CD
SANTA ISABEL RSD00SAN G ARRABAL CD
FLETA CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
CD GINER TORRERO02VALDEFIERRO CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00RANILLAS AT
Jornada 12
CD GINER TORRERO05BAJO ARAGON CASPE ADFB
FLETA CD00VALDEFIERRO CD
SANTA ISABEL RSD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
ST CASABLANCA AD00SAN G ARRABAL CD
EL GANCHO CF00FUENTES CD
CASETAS UD00RANILLAS AT
Jornada 13
RANILLAS AT60CD GINER TORRERO
BAJO ARAGON CASPE ADFB00FLETA CD
VALDEFIERRO CD00SANTA ISABEL RSD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00ST CASABLANCA AD
SAN G ARRABAL CD00EL GANCHO CF
FUENTES CD00CASETAS UD
Jornada 14
FLETA CD31CD GINER TORRERO
SANTA ISABEL RSD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
ST CASABLANCA AD00VALDEFIERRO CD
EL GANCHO CF00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
CASETAS UD00SAN G ARRABAL CD
FUENTES CD00RANILLAS AT
Jornada 15
RANILLAS AT00FLETA CD
CD GINER TORRERO23SANTA ISABEL RSD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00ST CASABLANCA AD
VALDEFIERRO CD00EL GANCHO CF
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00CASETAS UD
SAN G ARRABAL CD00FUENTES CD
Jornada 16
SANTA ISABEL RSD00FLETA CD
ST CASABLANCA AD81CD GINER TORRERO
EL GANCHO CF00BAJO ARAGON CASPE ADFB
CASETAS UD00VALDEFIERRO CD
FUENTES CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
SAN G ARRABAL CD00RANILLAS AT
Jornada 17
RANILLAS AT00SANTA ISABEL RSD
FLETA CD00ST CASABLANCA AD
CD GINER TORRERO00EL GANCHO CF
BAJO ARAGON CASPE ADFB00CASETAS UD
VALDEFIERRO CD00FUENTES CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00SAN G ARRABAL CD
Jornada 18
ST CASABLANCA AD00SANTA ISABEL RSD
EL GANCHO CF00FLETA CD
CASETAS UD00CD GINER TORRERO
FUENTES CD00BAJO ARAGON CASPE ADFB
SAN G ARRABAL CD00VALDEFIERRO CD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00RANILLAS AT
Jornada 19
RANILLAS AT00ST CASABLANCA AD
SANTA ISABEL RSD00EL GANCHO CF
FLETA CD00CASETAS UD
CD GINER TORRERO03FUENTES CD
BAJO ARAGON CASPE ADFB00SAN G ARRABAL CD
VALDEFIERRO CD00OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
Jornada 20
EL GANCHO CF00ST CASABLANCA AD
CASETAS UD00SANTA ISABEL RSD
FUENTES CD00FLETA CD
SAN G ARRABAL CD31CD GINER TORRERO
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00BAJO ARAGON CASPE ADFB
VALDEFIERRO CD00RANILLAS AT
Jornada 21
EL GANCHO CF00RANILLAS AT
ST CASABLANCA AD00CASETAS UD
SANTA ISABEL RSD00FUENTES CD
FLETA CD00SAN G ARRABAL CD
CD GINER TORRERO21OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL
BAJO ARAGON CASPE ADFB00VALDEFIERRO CD
Jornada 22
CASETAS UD00EL GANCHO CF
FUENTES CD00ST CASABLANCA AD
SAN G ARRABAL CD00SANTA ISABEL RSD
OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL00FLETA CD
VALDEFIERRO CD50CD GINER TORRERO
RANILLAS AT00BAJO ARAGON CASPE ADFB

Calendario liga regular

DELICIAS-CLUB DEPORTIVO 1-1 GINER TORRERO-CD

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO-CD 0-5 SAN G ARRABAL-CD

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ACTUR PABLO IGLESIAS-CD 2-1 CD GINER TORRERO

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 3-3 OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL C

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-1 SAN ANTONIO S.F.

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-2 BAJO ARAGON CASPE

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : COPA FEDERACIÓN 2ª ALEVIN


UNION LA JOTA VADORREY 0-2 CD GINER TORRERO

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : COPA FEDERACIÓN ALEVÍN GRUPO 5


CD GINER TORRERO 1-2 OLIVER C.D.

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : COPA FEDERACION 2ª ALEVIN GRUPO 5


MONTECARLO-UD 5-0 CD GINER TORRERO

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 5-1 MIRALBUENO CD

2015-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : COPA FEDERACIÓN 2ª ALEVIN, GRUPO 5


BAJO ARAGON CASPE ADFB 6-0 CD GINER TORRERO

2015-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-4 RANILLAS AT

2015-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-3 FLETA CD

2015-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SANTA ISABEL RSD 2-0 CD GINER TORRERO

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-4 ST CASABLANCA AD

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


EL GANCHO CF 4-0 CD GINER TORRERO

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-2 CASETAS UD

2015-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FUENTES CD 5-0 CD GINER TORRERO

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-2 SAN G ARRABAL CD

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL 5-0 CD GINER TORRERO

2015-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-2 VALDEFIERRO CD

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GINER TORRERO-CD 0-3 MONTECARLO-UD

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN JOSE-UD B 0-1 CD GINER TORRERO

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-5 BAJO ARAGON CASPE ADFB

2016-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


RANILLAS AT 6-0 CD GINER TORRERO

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FLETA CD 3-1 CD GINER TORRERO

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-3 SANTA ISABEL RSD

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ST CASABLANCA AD 8-1 CD GINER TORRERO

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-2 RANILLAS-AT B

2016-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN G ARRABAL CD 3-1 CD GINER TORRERO

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 2-1 OLIVAR ESTADIO MIRALBUENO EL

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-3 FUENTES CD

2016-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL C 2-1 CD GINER TORRERO

2016-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


VALDEFIERRO CD 5-0 CD GINER TORRERO

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 0-3 CASETAS UD

2016-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


B. A. CASPE 2-0 CD GINER TORRERO

2016-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 1-4 HERNAN CORTE

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ACTUR PABLO IGLESIAS 2-0 CD GINER TORRERO

2016-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MONTECARLO 2-0 CD GINER TORRERO

2016-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GINER TORRERO 5-1 SAN ANTONIO S.F.

2016-05-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


R. C. ZARAGOZA 9-0 CD GINER TORRERO

2016-05-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar