Preferente
11-12-2016 12:15 BENABARRE
Juvenil A
11-12-2016 11:30 MARIANISTAS
Cadete A
10-12-2016 16:00 CMF TORRERO
Cadete B
- -
Infantil A
10-12-2016 12:30 CMF TORRERO
Infantil B
- -
Alevin
- -
Alevin A
10-12-2016 11:00 CMF TORRERO
Alevin B
- -
Benjamin A
10-12-2016 11:00 CMF TORRERO
Benjamin B
10-12-2016 10:45 CMF PICARRAL
Prebenjamin
10-12-2016 11:00 CMF TORRERO

Crónica
Juvenil A
GINER TORRERO CD Vs AMISTAD UD

0 0

Ver partido
Juvenil B
VILLAMAYOR CD Vs GINER TORRERO CD

3 2

Ver partido
Cadete B
OLIVARESTADIO MIRALBUENO EL Vs GINER TORREROCD

4 2

Ver partido
Alevin
GINER TORRERO CD Vs OLIVER CD

2 1

Ver partido
Alevin B
RIVAS AD Vs GINER TORRERO CD B

8 1

Ver partido
Horario partido
Preferente
BENABARRE UD Vs GINER TORRERO CD
11-12-2016   12:15 BENABARRE
Juvenil A
MARIANISTAS CD Vs GINER TORRERO CD
11-12-2016   11:30 MARIANISTAS
Juvenil B
HERNAN CORTES JUNQUERA CF A Vs GINER TORRERO CD
10-12-2016   17:15 GARCIA TRAID
Cadete A
GINER TORRERO CD Vs TERUEL CD
10-12-2016   16:00 CMF TORRERO
Cadete B
CD GINER TORRERO Vs descansa
-   -
Infantil A
GINER TORREROCD Vs BAJO ARAGON CASPEADFB
10-12-2016   12:30 CMF TORRERO
Infantil B
CD GINER TORRERO Vs descansa
-   -
Alevin
CD GINER TORRERO Vs descansa
-   -
Alevin A
GINER TORRERO CD A Vs RANILLAS AT B
10-12-2016   11:00 CMF TORRERO
Alevin B
CD GINER TORRERO Vs descansa
-   -
Benjamin A
GINER TORRERO CD Vs RANILLAS AT
10-12-2016   11:00 CMF TORRERO
Benjamin B
BALSAS PICARRAL UD Vs GINER TORRERO CD
10-12-2016   10:45 CMF PICARRAL
Prebenjamin
GINER TORRERO CD Vs MONTECARLO UD
10-12-2016   11:00 CMF TORRERO
Ver todos
Sponsor

Clasificación
J Pt
1  Escudo CASPE  CD
CASPE CD
13 28
2  Escudo MONZON  ATLETICO
MONZON ATLETICO
13 25
3  Escudo SAN JOSE  UD
SAN JOSE UD
13 23
4  Escudo FRAGA  UD
FRAGA UD
13 21
5  Escudo ACTUR PABLO IGLESIAS  CD
ACTUR PABLO IGLESIAS CD
13 21
6  Escudo BARBASTRO  UD
BARBASTRO UD
13 21
7  Escudo VILLANUEVA  CF
VILLANUEVA CF
13 20
8  Escudo PEÑAS OSCENSES  CD
PEÑAS OSCENSES CD
13 20
9  Escudo MEQUINENZA  CD
MEQUINENZA CD
13 19
10  Escudo SAN LORENZO FLUMEN  UD
SAN LORENZO FLUMEN UD
13 19
11  Escudo GRAÑEN  CF
GRAÑEN CF
13 18
12  Escudo GINER TORRERO  CD
GINER TORRERO CD
13 18
13  Escudo SANTA ISABEL  RSD
SANTA ISABEL RSD
13 17
14  Escudo PEÑA FERRANCA
PEÑA FERRANCA
13 15
15  Escudo MONTECARLO  UD
MONTECARLO UD
13 12
16  Escudo BENABARRE  UD
BENABARRE UD
13 10
17  Escudo LALUEZA  CF
LALUEZA CF
13 9
18  Escudo ALTORRICON  CD
ALTORRICON CD
13 7

Multimedia

Imagen club

CAMPO DE FUTBOL

Imagen club

CAPO DE FUTBOL

Imagen club

BAR

Imagen club

VESTUARIO

Imagen club

VESTUARIO GRANDE

Equipaciones

Foto Equipacion 1

Foto Equipacion 2

Hazte Anunciante

Contador visitas
Total:37331
Este año:8170
Mes:526
Semana:94
Hoy:1
Cartel semanal

Twitter

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar